Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветок из кожи .Брошь


Тип работы
Материал

Украшение Моделирование конструирование Цветок из кожи Брошь Кожа

В избранных: 2

Поделиться:

Брошь.Опять искажение цвета.Кожа. красная и коричневая с блесками.Никак не могла хорошо сфотографировать.Какой то получился цветок не фотогеничный.На самом деле он красивее

Брошь.Опять искажение цвета.Кожа. красная и коричневая с блесками.Никак не могла хорошо сфотографировать.Какой то получился цветок не фотогеничный.На самом деле он красивее (фото 1)
 
Цветок из кожи .Брошь (фото 2)

При другом освещении.Цвет сдесьближе к истинному

При другом освещении.Цвет сдесьближе к истинному (фото 3)

Не удержалась и добавила перьев и искуственных листьев.Это наверно больше месяца прошло , как выставила на просмотр брошь.Судить вам лучше стало или наоборот?

Не удержалась и добавила перьев и искуственных листьев.Это наверно больше месяца прошло , как выставила на просмотр брошь.Судить вам лучше стало или наоборот? (фото 4)
Bondi-1

Ниночка, исключительно красивый цветок получился! Видно, что сделан мастерски, и смотрится великолепно! А на фотографиях часто искажается цвет, тут уж ничего не поделаешь! Мне страшно понравился!бравобравобраво

Нина Валентиновна

Региночка спасибо ,твои слова прямо бальзам на душу.

lubasik

Нина, брошь шикарная!супер!

Нина Валентиновна

Любаша рада,что брошь понравилась.