Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Знакомство с моими монстряшками:)


 19 из 19       

Кукольная жизнь Знакомство с моими монстряшками

В избранных: 4

Поделиться:

Доброе время суток, всем мастерам и мастерицам! Сегодня в своём первом блоге я решила познакомить вас со своими куклами Monster High. Это Лагуна (по домашнему Лагуша или Лаги).Ей 16 лет, появилась она у меня в марте 2013 года, это моя первая монстряшка, она у меня из Европы, а точнее из Венгрии, Лаги у нас столичная девушка так как она из столицы этой прекрасной страны.

Доброе время суток, всем мастерам и мастерицам! Сегодня в своём первом блоге я решила познакомить вас со своими куклами Monster High. Это Лагуна (по домашнему Лагуша или Лаги).Ей 16 лет, появилась она у меня в марте 2013 года, это моя первая монстряшка, она у меня из Европы, а точнее из Венгрии, Лаги у нас столичная девушка так как она из столицы этой прекрасной страны. (фото 1)

Это Дракулаура моя 2 кукла, ей 16 лет, она очень любит когда я её фотографирую, и вот фраза с фотосессии "Фоткай меня, фоткай... так, и-и-и ещё вот-так...". Думаю я потом о ней отдельно.

Это Дракулаура моя 2 кукла, ей 16 лет, она очень любит когда я её фотографирую, и вот фраза с фотосессии  "Фоткай меня, фоткай... так, и-и-и ещё вот-так...". Думаю я потом о ней отдельно.  (фото 2)

А это Эбби, на моя 3 кукла. У этой куколки очень серьезное лицо и ее сложнее фотографировать чем других девочек. Эбби 16 лет, она у меня не очень давно появилось, а точнее в августе 2013 года. У неё очень сложный характер, она может каждый день менять свой образ.

А это Эбби, на моя 3 кукла. У этой куколки очень серьезное лицо и ее сложнее фотографировать чем других девочек. Эбби 16 лет, она у меня не очень давно появилось, а точнее в августе 2013 года. У неё очень сложный характер, она может каждый день менять свой образ. (фото 3)

Вот-это Худу-Вуду сделанный лично мной, Худу 18 лет. Сделала я его потому что моим девочкам без парней скучно и поэтому они ждали моего Дня Рождения.

Вот-это Худу-Вуду сделанный лично мной, Худу 18 лет. Сделала я его потому что моим девочкам без парней скучно и поэтому они ждали моего Дня Рождения. (фото 4)

Ну-вот моя кукло-компашка (на мальчика братц не обращайте внимание, о своих братц я расскажу позже) P.S.: на этом фото у кукол самодельная одежда, все сшила я сама:)

Ну-вот моя кукло-компашка (на мальчика братц не обращайте внимание, о своих братц я расскажу позже) P.S.: на этом фото у кукол самодельная одежда, все сшила я сама:) (фото 5)

Ну-думаю на этом я заканчиваю свою запись, до новых встреч!привет

Мисс Неадекватность

Рада знакомству! 

Jolly

Вуду - хорош. Ну, остальные тоже, но они покупные. А тот - рукотворный

Monster Girl

Будем знакомы! Я Настяприветствую

paulineashof

Очень клёвые куклы!Будем рады знакомству!жму руку

sofiamats

Приветствую ещё одного кукольника в СМ. Поздравляю с первым блогом. Очень красивые наряды, повезло твоим куклам. Загляни в раздел Кукольная Жизнь, там много интересного. Заходи в гости.

Мария828

Все наряды хороши!браво

alisa.sineva

Все большое спасибоцветыцветы

Ксюша Щепкина

Очень клёво буду рада знакомствужму рукуцветы!!!

Виктория Ригерт

Классный Вуду! Я думала он покупной))

alisa.sineva

смущаюсь

маленький розовый слоник

прикольно! а Эбби из классрум? они же там с Хитом вместе

alisa.sineva

Спасибо!

Ага, только я её купила отдельно, без Хита.