Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Грандиозная подготовка к свадьбе


 12 из 31 
Событие

Поделка изделие Свадьба Грандиозная подготовка к свадьбе

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Здравствуй Страна!!! Вот решила поделиться приготовлениями к свадьбе лучшей подруги. Работа проделана не маленькая, невеста тоже участвовала в сием процессе, потому что за неделю одна бы я не управилась)))Вот, выставляю на суд... Начнем с общего натюрморта. Свечи, бокалы, букет-дублер, украшения из цветов. Так как свадьба была бирюзово-коралловой, то и все украшения и аксессуары в данной цветовой гамме

Здравствуй Страна!!! Вот решила поделиться приготовлениями к свадьбе лучшей подруги. Работа проделана не маленькая, невеста тоже участвовала в сием процессе, потому что за неделю одна бы я не управилась)))Вот, выставляю на суд... Начнем с общего натюрморта. Свечи, бокалы, букет-дублер, украшения из цветов. Так как свадьба была бирюзово-коралловой, то и все украшения и аксессуары в данной цветовой гамме (фото 1)

А это бокальчики поближе. Использовала французское кружево, бумажные цветы, полубусины и ленты. Цветочки лучше покрыть лаком, чтобы бокальчики потом мыть можно было.

А это бокальчики поближе. Использовала французское кружево, бумажные цветы, полубусины и ленты. Цветочки лучше покрыть лаком, чтобы бокальчики потом мыть можно было. (фото 2)

А это свечи поближе. Использованы все те же материалы, что и на бокалах.

А это свечи поближе. Использованы все те же материалы, что и на бокалах. (фото 3)
 
Грандиозная подготовка к свадьбе (фото 4)

А вот и украшения на столы. Топиарии выполнены в технике "торцевания", использовались обычные салфетки, в качестве украшения стаканчиков было взято кружево, бусины и ленты, все также бирюзово-коралловое.

А вот и украшения на столы. Топиарии выполнены в технике "торцевания", использовались обычные салфетки, в качестве украшения стаканчиков было взято кружево, бусины и ленты, все также бирюзово-коралловое. (фото 5)

Тут крона поближе.

Тут крона поближе. (фото 6)
 
Грандиозная подготовка к свадьбе (фото 7)

А это букет-дублер. Использованы латексные цветы, кружево, ленты и бусины.

А это букет-дублер. Использованы латексные цветы, кружево, ленты и бусины. (фото 8)
 
Грандиозная подготовка к свадьбе (фото 9)
 
Грандиозная подготовка к свадьбе (фото 10)
 
Грандиозная подготовка к свадьбе (фото 11)

А вот и мы)))

А вот и мы))) (фото 12)

Жду вашей критики!Всем вдохновения!!!!цветы

OPOPONAX_Еленушка...

 

шедеврально!!!!

alver84

Спасибо!!!Это только первый опыт, до этого делать свадебные украшения не приходилось.

Катя Синявская

Прекрасный наборчик!браво

alver84

Спасибо, Катяцветы