Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарчики-декор для кукол


 18 из 59 

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Топиарчики-декор для кукол Бусины Гипс цемент Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Всем добрый день! Вот уже и прошла половина осени, ещё не конец года, конечно, и итоги подводить рановато, но... Было у меня в этом году одно значимое и волнительное для меня событие - мои топиарчики ездили в Москву на выставку кукол "Moscow Fair - 2013".

Всем добрый день! Вот уже и прошла половина осени, ещё не конец года, конечно, и итоги подводить рановато, но... Было у меня в этом году одно значимое и волнительное для меня событие - мои топиарчики ездили в Москву на выставку кукол "Moscow Fair - 2013". (фото 1)

Делала я их для замечательной мастерицы кукол Татьяны Лаптевой, посмотрите, какие милые, добрые, нежные и солнечные куколки живут в её городке: "Однажды в городе..." http://tossyadolls.blogspot.com/

Делала я их для замечательной мастерицы кукол Татьяны Лаптевой, посмотрите, какие милые, добрые, нежные и солнечные куколки живут в её городке: "Однажды в городе..." http://tossyadolls.blogspot.com/

 (фото 2)

Очень легко и приятно было работать над этими деревцами, ограничений никаких (творческий человек понимает, как это важно!), только пожелание в цвете и высоте самого дерева. И ещё, я заметила, да и не только я наверное, когда делаешь что-то для хорошего человека - дело идёт гладко, доставляет много радости и удовольствия!

Очень легко и приятно было работать над этими деревцами, ограничений никаких (творческий человек понимает, как это важно!), только пожелание в цвете и высоте самого дерева. И ещё, я заметила, да и не только я наверное, когда делаешь что-то для хорошего человека - дело идёт гладко, доставляет много радости и удовольствия! (фото 3)

Выставка, так сказать "рабочий момент"

Выставка, так сказать "рабочий момент" (фото 4)

Топиарии в бежевых тонах, из шариков сизали, ствол - ветки дерева, загипсованы в  маленькие горшочки. Для декора использовала розочки из латекса, бусинки и бантики из лент.

топиарий винтаж

И немножко деталек

топиарий, винтаж     топиарий,винтаж

Всем спасибо за просмотр! :)

Ариshа

Шикарные работы! Деревце - нежное чудо!

Nasoloda

Спасибо большое!благодарю

Ильинова Наталья

Очень все интересное!супер!бравоцветы

Nasoloda

Спасибки!!!

olena19

Деревца очень нежные и милые!!! браво

Nasoloda

Благодарю!благодарюСамое удивительное, что, когда я привезла деревца Тане, она сказала:"О, это то,что нужно, мне очень нравится!"...

Машенька Полевая

Юль, топиарчики потрясающие!!!! Нежные и ооочень красивые!!! И действительно, как здорово смотрятся на выставке рядом с кукляшками!!!! И не скажешь, что работы делали два разных человека! Ты прям таки почувствовала кукол и сделала деревья такими, какими они должны быть))))Молодец!!!!

Nasoloda

Спасибо, Маша! благодарюВот и я влюбилась просто в кукол, но не после этого случая, ведь делала я деревца весной, а первую кукляшку пошила в конце лета, даже не знаю. после чего это произошло, как-то всё спонтанно получилось... Вот теперь по-немногу осваиваю, учусь...