Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебно-шоколадные бокалы


Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Свадебно-шоколадные бокалы Глина полимерная пластика

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мастерицы!!! Продолжаю тему свадебных бокалов. Эти бокалы мне хотелось сделать именно такими, в молочно-шоколадных тонах. Да...))) я сладкоежка. Длительный был путь к их появлению на свет)) То цветы мне не нравились, то листья некрасивые, в общем много всего... Вам судить, как со стороны все это выглядит))) В общем ловлю тапки)))

Здравствуйте, дорогие мастерицы!!! Продолжаю тему свадебных бокалов. Эти бокалы мне хотелось сделать именно такими, в молочно-шоколадных тонах. Да...))) я сладкоежка.  Длительный был  путь к их появлению на свет)) То цветы мне не нравились, то листья некрасивые, в общем много всего... Вам судить, как со стороны все это выглядит)))  В общем ловлю тапки))) (фото 1)

Назвала "Шоколадное искушение".

Назвала "Шоколадное искушение". (фото 2)

сами цветы поближе.

сами цветы поближе.  (фото 3)

Вот как ножки выглядят.

Вот как ножки выглядят. (фото 4)

В дополнение к бокалам сделала и коробку. Чтоб было все как и положено. Бумагу делала сама, (салфетка, утюг и пищевая пленка))).

В дополнение к бокалам сделала и коробку. Чтоб было все как и положено. Бумагу делала сама, (салфетка, утюг и пищевая пленка))).  (фото 5)
lana1

симпатичные!!!!!!!

Юляшка Ефимова

Спасибо)

Светик 1903

Очень красиво!!! 

 

Юляшка Ефимова

Светлана, спасибки)

Анастасия Кена

Очень красивые цветы и цвета!! Единственно, мне кажется, что самый темные цветок утяжеляет композицию смущаюсь

Юляшка Ефимова

Анастасия, спасибо!)) Самый темный должен был быть немного другого оттенка, не удался он мне))) Теперь уже будут такими, как вышли))))

Наталья Бурцева

Мне нравится, пожалуй если бы добавить серебряный контур, они бы нежнее были. Хотя, дело вкуса)!

Юляшка Ефимова

Наталья, спасибки))) С контурами отдельная история - не могу подобрать те, которые не будут стираться. Пробовала Decola, DECart - стирается контур... или я не знаю, как ими пользоваться, или не моя это история

Катя Синявская

Шикарные бокальчики!Браво!браво

Юляшка Ефимова

Катя, спасибо!цветы

Мелом по стеклу

Очень красиво!!!для меня нереально такое сотворить!!!супер!

Юляшка Ефимова

Ирина, спасибо) смущаюсь