Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Простой декор коробочки.


Техника
Материал

Декор предметов Аппликация Простой декор коробочки Коробки Ленты

Поделиться:

Здравствуйте. Коробочку черного цвета украсила и теперь у меня есть, где хранить ручки, очки, бумагу.

Здравствуйте. Коробочку черного цвета украсила и теперь у меня есть, где хранить ручки, очки, бумагу. (фото 1)

Коробочка картонная. Украсила лентой желтого цвета сверху, вокруг всей коробочки. Желтую тесьму выложила и приклеила. По ней идет лошадка.

Коробочка картонная. Украсила лентой желтого цвета сверху, вокруг всей коробочки. Желтую тесьму выложила и приклеила. По ней идет лошадка.  (фото 2)

Лошадку и травку приклеила клеем Момент. Желтую кормушку сложила из кусочка атласной ленты и тоже приклеила. Лошадка - старенькая детская игрушка.

Лошадку и травку приклеила клеем Момент. Желтую кормушку сложила из кусочка атласной ленты и тоже приклеила. Лошадка - старенькая детская игрушка. (фото 3)

Другую черную коробочку украсила гипюром, красными в горошек лентами, фигурками божьих коровок и металлическими украшениями.

Другую черную коробочку украсила гипюром, красными в горошек лентами, фигурками божьих коровок и металлическими украшениями. (фото 4)

Все детали приклеила к коробке клеем Момент. 2 божьих коровки сделаны из дерева, покрашены красками и покрыты лаком.

Все детали приклеила к коробке клеем Момент. 2 божьих коровки сделаны из дерева, покрашены красками и покрыты лаком. (фото 5)

Металлические колечки и сердечко от старых сумок и украшений приклеила в центр коробочки. Простые украшенные коробочки приобрели вторую жизнь.
Спасибо за просмотр.

Металлические колечки и сердечко от старых сумок и украшений приклеила в центр коробочки. Простые украшенные коробочки приобрели вторую жизнь.
 Спасибо за просмотр. (фото 6)
Самурайчик 75

Чудесные коробушки !!!бравоцветы

галина солнечная

Ирина, спасибо.жму руку