Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Домик-игрушка из коробки на скорую руку.


 14 из 47 
Техника

Поделка изделие Декупаж Домик-игрушка из коробки на скорую руку Акварель Картон гофрированный Клей Краска

В избранных: 1

Поделиться:

доброго дня.
началось все с того что увидела моя красавица чайные домики (заготовки) и возжелала забрать их себе. В очень резкой форме хочу заметить. КОнечно же они меня мне нужны были и мы с доче договорились, что я сделаю ей дом еще краше и подарю. вот мое творение. на скорую руку т.к. доча торопила очень, а параллельно я еще делала дерево в сад то наваялось у меня кривоватенько, но с душой. еще пару слоев лака и отдам доче в игру. не судите строго.

доброго дня.
началось все с того что увидела моя красавица чайные домики (заготовки) и возжелала забрать их себе. В очень резкой форме хочу заметить. КОнечно же они меня мне  нужны были и мы с доче договорились, что я сделаю ей дом еще краше и подарю. вот мое творение. на скорую руку т.к. доча торопила очень, а параллельно я еще делала дерево в сад то наваялось у меня кривоватенько, но с душой. еще пару слоев лака и отдам доче в игру. не судите строго.  (фото 1)

здесь цвет натуральный. хочу срез крыши обклеить кружевом или шнуром. но такого пока не имею. окна зубочистки.

здесь цвет натуральный. хочу срез крыши обклеить кружевом или шнуром. но такого пока не имею. окна зубочистки.  (фото 2)

темный угол почему-то на фото проявился. в жизни просто затемненные края симметрично. под покраской полосатая салфетка для фактуры.
стена вообще белесая какая-то.

темный угол почему-то на фото проявился. в жизни просто затемненные края симметрично. под покраской полосатая салфетка для фактуры.
стена вообще белесая какая-то.  (фото 3)
 
Домик-игрушка из коробки на скорую руку. (фото 4)

домик открывается... и там вот такой коврик ))). можно играть. крышу украшает липучка

домик открывается... и там вот такой коврик ))). можно играть. крышу украшает липучка (фото 5)

когда коробка открыта края распрямлены крыша не складывается. удобно. поэтому не стала вырезать клинья с боков.

когда коробка открыта края распрямлены крыша не складывается. удобно. поэтому не стала вырезать клинья с боков.  (фото 6)

спасибо за внимание. надеюсь не утомила обилием фотографий. делала на скорую руку, но с любовью. старалась. доче нравится. все выпрашивает. что бы я ей его отдала в игру.

спасибо за внимание. надеюсь не утомила обилием фотографий. делала на скорую руку, но с любовью. старалась. доче нравится. все выпрашивает. что бы я ей его отдала в игру.  (фото 7)
zlatoiskra

Прелесть!

Tequillas

спасибо. доче тоже очень нравится.

Инна Пышкина

Веселенький домик получился. С окошками, с открывающейся дверцей - классно. Не мудрено, что доче нравится :)

Tequillas

ей больше всего нравится, что крыша открывается. она туда зверей больших пихает. закрывает крышу и потом в окошках рассматривает. мелкие ходят к большим в гости