Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бонсай в сад. поделка из натуральных матерьялов.


 15 из 47 

Бонсай топиарий ёлка Праздник осени Моделирование конструирование Бонсай в сад поделка из натуральных матерьялов Бумага Клей Листья Материал природный

В избранных: 30
В избранных: 30
В избранных: 30
В избранных: 30

Поделиться:

добрый вечер.

Надо было сделать поделку в сад на конкурс " осенний узор". я немного заморочилась и вот что получилось. мы с дочей собирали камушки, листья. она подавала мне листочки когда я клеила их. так что мы можно сказать вместе делали эту поделку.

как лучше с облетевшими листочками или без??

снимала сейчас. не дотерпела до утра. извините за качество.

добрый вечер.

Надо было сделать поделку в сад на конкурс " осенний узор". я немного заморочилась  и вот что получилось. мы с дочей собирали камушки, листья. она подавала мне листочки когда я клеила их. так что мы можно сказать вместе делали эту поделку.

как лучше с облетевшими листочками или без??

снимала сейчас. не дотерпела до утра. извините за качество. (фото 1)

без

без (фото 2)
 
Бонсай в сад. поделка из натуральных матерьялов. (фото 3)

листочки залачены для прочности

листочки залачены для прочности (фото 4)

на в жизни подкладка не так в глаза бросается.смесь камушков, песка и сушёного кондари (чабреца). все жестко залито пва и не крошится. буду еще пару раз промазывать и покрою слоем лака.

на в жизни подкладка не так в глаза бросается.смесь камушков, песка и сушёного кондари (чабреца). все жестко залито пва и не крошится. буду еще пару раз промазывать и покрою слоем лака. (фото 5)

подставка это коробка от сд обклеенная салфеткой и покрашенная.

подставка это коробка от сд обклеенная салфеткой и покрашенная.   (фото 6)

со спины

со спины (фото 7)

а вот главная мамина помощница.

а вот главная мамина помощница.   (фото 8)

спасибо за внимание.

ValentinaV

Супер!!!! оставляйте все как есть!!!

Tequillas

спасибо

natusya0411

Красиво!!!!!!!!!!!супер!

Tequillas

благодарю

Ларисон

Интересная идея!

Tequillas

спасибо

 

 

ДОЛИШНЯК ЕЛЕНА

Гармоничная работа!!А меня интересует,как долго существуют потом листики под лаком для волос?Вот думаю рябиновые грозди выдержат лак?

Tequillas

как лучше с опавшими листьями? Спасибо  за отзыв. первый раз листочки в работе использовала. не знаю сколько продержатся. я их прогладила между двух  бумажек. подсушила в сутки при комнатной и побрызгала с двух сторон. они на вид очень сухие, но не крошатся.

рябина по-моему все равно будет гнить. ((( Надо попробовать. вот муж предлагает заспиртовать ягоды. Обтереть ягоды и потом залачить. Не уверена что это отличная идея, но тоже варьянт... забавный.

Tequillas

если интересно листочки на бонсае простояли полгода в детском саду и  ничего с ними не сделалось. вот. воспитатель говорит они постоянно пыль с них обмахивают.

Анастасия Кена

Определенно с опавшими листьями. Так образ законченным выглядит супер!

Tequillas

спасибо

 

riabinairina

Какие молодцы мам с дочкой!. Очень красиво сделали! Мне больше нравится с листьями. Сомневаюсь насчет долговечности, но у меня розы из кленовых листьев под лаком второй год стоят. Хотя, ничто не вечно под луной...

Tequillas

спасибо. надеюсь в саду оценят.

Карина М

Красота! помощница просто чудо! умничка цветы

Tequillas

спасибо

крррасота

Как настоящее!

Tequillas

спасибо!