Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой первый шаг в страну Скрапбукинга - шоколадница



Скрапбукинг Упаковка подарка День рождения Аппликация Моделирование конструирование Мой первый шаг в страну Скрапбукинга - шоколадница Бумага Бусины Клей Ленты Салфетки Скотч

В избранных: 4

Поделиться:

Моя первая открытка в такой технике (как-то громко сказано )была сделана на день рождения хорошему человечку =)) надписи брала на просторах Инетернета, еще у А.Лебедева http://artcallig.ru/common/ и Марины Абрамовой http://marina-abramova.blogspot.ru/

Моя первая открытка в такой технике (как-то громко сказано  )была сделана на день рождения хорошему человечку =)) надписи брала на просторах Инетернета, еще у А.Лебедева http://artcallig.ru/common/ и Марины Абрамовой http://marina-abramova.blogspot.ru/ (фото 1)

Внутри все очень просто. Края обрезала фигурными ножницами в некоторых местах. Фон нашла в Инете и распечатала на принтере (к сожалению, работает только черный картридж, так что ограничилась тем, что имеем)...

Внутри все очень просто. Края обрезала фигурными ножницами в некоторых местах. Фон нашла в Инете и распечатала на принтере (к сожалению, работает только черный картридж, так что ограничилась тем, что имеем)... (фото 2)

Бумагу клеила на двусторонний скотч, а надписи (предварительно клеила на картон) на двусторонний вспененный скотч. Основа - бумага для черчения. Шаблон делала для себя, но поняла, что великоват. Учту в следующий раз. С тыльной стороны решила ничего не клеить, пусть будет простенько )))

Бумагу клеила на двусторонний скотч, а надписи (предварительно клеила на картон) на двусторонний вспененный скотч. Основа - бумага для черчения. Шаблон делала для себя, но поняла, что великоват. Учту в следующий раз. С тыльной стороны решила ничего не клеить, пусть будет простенько ))) (фото 3)

Спасибо, что зашли в гости ))) Приходите еще!

Спасибо, что зашли в гости ))) Приходите еще! (фото 4)
Вика-Вишенка

приятная шоколадница! мне очень понравилась!

Лёлькина Татка

спасибо ))) Ваш комментарий первый! Да еще и такой приятный улыбаюсь

Флинта

Класс! Для первого раза шикарно!

Лёлькина Татка

смущаюсь огромное спасибо! мне очень хотелось, чтобы получилось ))

Пчелка Маришка

С дебютом вас!!! Красиво получилось!браво

Лёлькина Татка

спасибо за приятные слова, надеюсь следующие работы у меня получатся не хуже ))) 

Iryna Sanina

Очень аккуратная работа! Молодчага!

Лёлькина Татка

спасибо за похвалу, масенькая Ванилька смущаюсь