Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Картинки крестиком


 13 из 22 
Материал

Картина панно рисунок Вышивка крестом Картинки крестиком Нитки

В избранных: 1

Поделиться:

Схемки были из журнала "Вышивка детям", но так они похожи на моих детей, что не вышить не смогла. Девочки получились - 25*25, а мальчишка 30*30.

Схемки были из журнала "Вышивка детям", но так они похожи на моих детей, что не вышить не смогла. Девочки получились - 25*25, а мальчишка 30*30. (фото 1)

Это "Пьянящий нектар" (Риолис, 45*35). Блик получился, надо было фотографировать без стекла, но уже была картинка в рамке и доставать не хотелось.

Это "Пьянящий нектар" (Риолис, 45*35). Блик получился, надо было фотографировать без стекла, но уже была картинка в рамке и доставать не хотелось. (фото 2)

А тут пробовала вышивать лентами, очень понравилось, буду еще так вышивать. Оригинал картинки был сфотографирован на выставке, а потом повторен уже самой.

А тут пробовала вышивать лентами, очень понравилось, буду еще так вышивать. Оригинал картинки был сфотографирован на выставке, а потом повторен уже самой. (фото 3)

Девочка. Монохром, 26*26, схема из интернета http://best-ludmilka.ru/news/2010-08-03-472. Кто увлекается аниме - это Хачи из Наны.

Девочка. Монохром, 26*26, схема из интернета http://best-ludmilka.ru/news/2010-08-03-472. Кто увлекается аниме - это Хачи из Наны. (фото 4)
Маруся Владимировна

очень красивые вышивки!!!!У меня вот терпения на них не хватает....((((А так я очень люблю шить!

arirukuchika

Спасибо большое! А вот для меня наоборот красиво пошитая вещь - это высший пилотаж!