Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ангельское созданье))



Поделка изделие Ангельское созданье Бумага Гуашь Картон Кружево Пуговицы

В избранных: 8

Поделиться:

Доброе утро, Страна! Спасибо, что ты есть!!)) Спасибо всем мастерам, чье творчество вдохновляет!! Просто захотелось поделиться парочкой фотографией, сделанных планшетом этим утром....есть немного времени. Сегодня с девченками будем делать на кружке вот такого чудесного ангелочка! Увидела его у Голубки вот здесь https://stranamasterov.ru/node/72862?c=favorite и влюбилась! Утром сделала своего, чтобы показать девочкам на кружке как образец. Будем сегодня творить!!! Попробуйте и вы!! Всего час времени и море позитива!! Спасибо, Голубка!! Постараюсь на занятии сфотографировать коллективный процесс и дополнить эту запись.

Доброе утро, Страна! Спасибо, что ты есть!!)) Спасибо всем мастерам, чье творчество вдохновляет!! Просто захотелось поделиться парочкой фотографией, сделанных планшетом этим утром....есть немного времени.  Сегодня с девченками будем делать на кружке вот такого чудесного ангелочка! Увидела его у Голубки вот здесь https://stranamasterov.ru/node/72862?c=favorite и влюбилась! Утром сделала своего, чтобы показать девочкам на кружке как образец. Будем сегодня творить!!! Попробуйте и вы!! Всего час времени и море позитива!! Спасибо, Голубка!! Постараюсь на занятии сфотографировать коллективный процесс и дополнить эту запись.  (фото 1)

В полете))

В полете)) 
 (фото 2)

Желаю вам хороших выходных!!! Пусть Бог хранит вас!! С любовью, ваша Лукерья) 

Флоримель-Свиридова Наталья

Славный ангелок!

Лукерья777

Спасибо! У вас классные картины из пластилина!! Я как в детство окунулась)) мы только с ним и работали в Советские времена-то)) Тоже делали разные панно, потом обезжиривали мелом, раскрашивали гуашью и вскрывали лаком. Делали долго, но зато картина была объемная и красииииваяяяяя!))))

Natanshu

Лена, какой милый и уютный ангелочек!цветы

Лукерья777

Спасибо, Наташ! Мне приятно, что ты в гости заглянула)) Такая у тебя изумительная пряничная открытка получилась!!! Прянично-шоколадная!! Вот!!)))) с клубнично-бабочковой начинкой))))))

Изумрудная

Мимо этих ангелочков трудно пройти)) бравоЯ тоже когда-то повелась на их лучистость)))))подмигиваю

Лукерья777

Наташа, приятно познакомиться!жму руку Уже сбегала к вам, посмотрела кто в гости ко мне заходил) Очень у вас интересный блог...запись "Библионочь" меня очень тронула...потом отпишусь в комментарии. И ангелочка вашего нашлаааааа)))) Да, лучистости у них не отнять!!!смеюсь Спасибо вам за комментарий!

Изумрудная

А Вы у меня давно в избранных))))жму руку Люблю иногда гулять по Вашему блогу)) благодарюУдивилась, что раньше комментариев не оставляла))улыбаюсь

Лукерья777

Да и я как-то раньше к вам не заходила, да и  теперь еще не успела все посмотреть,  и тоже ни одного комментария еще не оставила....но у вас очень здорово!!!!!!!!! И такое количество потрясающих работ!!!!Наташа, а давайте на "ты"? 

Изумрудная

Давайте! Точнее давай))хихикает Спасибо за теплые слова о моем "домике" в СМ.благодарю Только благодаря местным мастерицам я сейчас творю)) Ведь, когда я случайно попала в СМ, я и понятия не имела о рукоделии как таковом. улыбаюсь Так, общие моменты.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Точно - оно! : )

Лукерья777

Ага, то самое))))) Спасибочки!

Юлия Канивец

Лен,такая работа милая!!!всем вам желаю творческого настроения!!!у нас в клубе сейчас кулинария с детьми целый октябрь,а в ноябре уже начинаем новогодние поделки)))

Лукерья777

Юльчик, привет!! Спасибо за отзыв! Так рада тебя видеть)) вернее, читать))). Хотелось бы поподробнее узнать о вашем клубе, пораспрашиваю тебя потом в личку. У нас пока все в виде кружка, но группа растет...уже поделили на две...давно думаем о клубе. Кулинария - это вообще классно! Просто мечта! У нас пока условий нет для этого, но было бы здорово...В ноябре у нас тоже стартует подготовка к Рождеству...хотим сделать благотворительную Рождественскую ярмарку. А что вы готовите на кулинарных занятиях?

Юлия Канивец

первый урок был на самый лучший бутерброд,все съестные ингридиенты+вспомогательные(зубочистки,вырезалки для теста,коктейльные трубочки),второе занятие лучшая пицца: делали по группам на три листа,сегодня были в лесу,готовили на костре,следующий день лучшее украшенное отварное яйцо,потом день имининника,почти весь октябрь расписан,Бог нас благословил условиями,при церкви есть кухня и столовая,так,что только трудиться!!!

Лукерья777

Здорово!! Нам бы так!)))

Голубка

У Вас "родилось" ЧУДО!  Когда делала его с ребятами, все остались довольны и процессом и результатом:) Надеюсь и Ваши девчата  порадовались:)

Лукерья777

Ух-ты...даже не ожидала, что вы зайдете в гости)) Спасибо большое, что заглянули! Я хотела уже добавить пост, а потом выслать приглашение..как положено). Но поделка вызвала такой интерес, прямо-таки ажиотаж..что сбежались даже взрослые понаблюдать за процессом. В итоге все остались очень-преочень довольны, но запечатлеть этот процесс у меня просто не было времени. Сфотографирую завтра только результат наших творческих усилий)))) По правде говоря, я у вас столько идей для кружка "схомячила"!! Вот, говорю "Спасибо большое!!!!!" На прошлом занятии делали корзинку, а еще понравились кактусята, магниты разные, елочки к новому году, открыточки очень интересные..а главное, что все это можно сделать вместе с детьми! еще раз СПАСИБО!!!цветы

В.Е.Д.А.

Лен, какое прелестное создание этот ангелочек! Очень нежная, романтичная и немного озорная"барышня" получилась!!!

Лукерья777

Немножко мордатенькая только))) Спасибо, Аленочка! В оригинале у них личико поУже.....но мы же славяне!! у нас все должно быть пошИре...или поширЕе)))) Потом уже сообразила в чем разница копии с оригиналом)))) Но...главное - это позитиФффф...ный настрой в работе. Сейчас подумала, что у меня последние несколько дней и правда...настроение какое-то озорное...вот и получилось такое "озорное" созданье..надо-же!)))) 

shyra1920

Лена, они такие смешные, наулыбалась вдоволь и главное дети могут делать сами.благодарю

Лукерья777

Наташ, ради твоей улыбки стоило сделать этого ангелочка!благодарю

shyra1920

Спасибо!!!цветыблагодарюура!

Х1

Какое веселенькое создание! Мне очень приглянулось)))) цветы

Лукерья777

Сашуль, спасибо!! благодарю

Ксюша Азарова

Очень понравился Ваш ангелочек!!! Тоже помню видела их у Голубки в блоге, но все никак не получалось до них дойти, а потом как-то позабыла! И вот Вы напомнили!!! 

Лукерья777

Спасибо огромное!! Тем и хороша наша Страна, что вот такими "напоминалками" не даем друг другу "засохнуть")))))) Я сама то и дело натыкаюсь на понравившиеся вещи...смотрю, у той мастерицы, у другой...эх, и себе надо!!!))))

ДиЛЛетант

Лена, ангелочек, и впрямь, очаровательный! Может и себе попробовать к Новому году?!

Лукерья777

Обязательно, Юль!! Ты прям читаешь мои мысли)) У меня есть прозрачны разноцветный целофан упаковочный, для цветов который..Хочу "наклацать" из него туловище, а внутрь положить мишуру, т.е дождик новогодний...ну и всякими блестками, пайетками украсить...как раз новогодний вариант получится!благодарю

Елена Лебедева Lensm

Трогательная работа!!!

Лукерья777

Спасибо, Лена!благодарюцветы

Faina_S

Чудо чудесное!

Лукерья777

Спасибо большое!!! благодарюЯ как-то только шагнула к вам  и увидела стразу Библиогнома - добавила вас в избранное! Фаина, очень рада познакомиться!!!! жму руку

Самурайчик 75

Леночка...какое Ангельское чудо !!!ангел..Милое создание !!!благодарю

Панд@

Какой красивый и позитивный!! Чудо!приветствую

Трубчанинова Оксана

Столько любви и тепла в этом маленьком ангелочке. Красота!

Вероника Александровна С.

Очень миленький)) Можно, наверное, использовать в качестве закладки для детской Библии? Или только как украшение для дома?

Лукерья777

Вероника, я тронута твоими комментариями и благодарю за все теплые слова...Спасибо тебе!!цветыКо мне можно и нужно только на "ты"...хорошо?)) И я уж сразу перешла на "ты" без разрешения))) Ангелочек очень милый, это правда...мне так нравится самой...висит у меня на стене просто. Думаю, что в качестве закладки он будет громоздким и неудобным. Все-таки это больше украшение, потому что поделка достаточно объемная. Порадовалась, что у вас в доме есть детская Библия и ее читаютулыбаюсь..это здорово!

Пирамидда

Какой позитивчик!!! очень славный!!!

Лукерья777

Спасибо большое! мне приятно)

Ассолль

Очень поднимает настроение!Прелестное создание!Спасибо вам!цветы

Saphir

приветствуюЧудесный ангелочек!бравоцветы

нина60

Ленок,ангелочек душевный!цветы

Natanshu

Леночка, приглашаю поучаствовать https://stranamasterov.ru/node/660304

кутюшка

добрый..:)

КостюченкоВера

Какое милое создание!

Лукерья777

Cпасибо,Вера!

Елена 46

очень понравилось ваше создание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хочу попробовать сотворить подобное!!!!!

Лукерья777

Спасибо! Конечно, сотворИте!!) 

Женька-Женька

На самом деле ангельское! Чудо!браво