Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытки на конкурс


Тип работы

Открытка Аппликация Вышивка крестом Рисование и живопись Открытки на конкурс Бумага Салфетки

Поделиться:

Я эту открытки сделала на конкурс. Использовала: салфетку, бумагу и дырокольности. Ёжиков рисовала сама. Бумагу делала из салфетки.Жёлтые и зелёные цвета присутствуют. Желаю вам хорошего настроения!

Я эту открытки сделала на конкурс. Использовала: салфетку, бумагу и дырокольности. Ёжиков рисовала сама. Бумагу делала из салфетки.Жёлтые и зелёные цвета присутствуют. Желаю вам хорошего настроения! (фото 1)

Это 2 открытка. Мишку вышила крестиком.

Это 2 открытка. Мишку вышила крестиком. (фото 2)

Это внутренняя часть, извините за пальцы.Надписи еще нет. Будет на кануне день рождения подруги а до него еще долго ждать.

Это внутренняя часть, извините за пальцы.Надписи еще нет. Будет на кануне день рождения подруги а до него еще долго ждать. (фото 3)
Голубка

Симпатично! А можно увидеть открытку внутри и с обратной стороны?

Олечка- кошечка

Спасибо большое! Но увидеть открытку внутри и с обратной стороны нельзя.Я эту открытку подарила бабушке.Но как бы делала на конкурс. И я сфотографировала только так.И подарила. А потом подумала и поняла что внутреннюю часть и заднюю не сфотографировала. А сейчас открытку уже не вернуть.

Голубка

Совет: если вы делаете работу на конкурс, то надо всегда делать много фотографий со всех сторон. По одной фотографии работу сложно оценивать и даже комментировать.

Олечка- кошечка

Спасибо за совет. 

_annika_

Замечательные открытки!!! Приняты на конкурс!

nastia_bast10

Красивые открытки ) А мишка тот которого ты в школе рисовала?

Олечка- кошечка

спасибо, да

Апанаска

Оля, я все же получила обещанные тобой салфетки, жаль,что содержимое не соответствовало заказу, но все равно спасибо,лучше что-то чем ничего