Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кукла "Мерлин" (конкурсная работа в свит-дизайне)


 34 из 63 
Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Кукла "Мерлин" конкурсная работа в свит-дизайне Бумага гофрированная

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Привет девочки, красавицы, мастерицы выставляю свою Мерлин, этот образ я создавала под вдохновением от фильма "В джазе только девушки"где в главной роли играет Мэрилин Монро, там она играет джазовую певицу, хоть фильм и черно-белый, краски по созданию у меня возникли в голове))))

Привет девочки, красавицы, мастерицы выставляю свою Мерлин, этот образ я создавала под вдохновением от фильма "В джазе только девушки"где в главной роли играет Мэрилин Монро, там она играет джазовую певицу, хоть фильм и черно-белый, краски по созданию у меня возникли в голове)))) (фото 1)

в фильме сцена была очень красивая со множеством арок красиво освещенными, на моей за место фонариков весят конфетки и бусинки)))

в фильме сцена была очень красивая со множеством арок красиво освещенными, на моей за место фонариков весят конфетки и бусинки)))  (фото 2)

микрофон тоже дела под ретро стиль)))

микрофон тоже дела под ретро стиль))) (фото 3)

другой куклы у меня не было, только с розовыми волосами, при этом волосы были длинные, не поверите но прическу делал мой муж, он ее накрутил, постриг и уложил, у меня терпения не хватило бы точно на это)))) родинку нарисовала уже Я!!!!))))

другой куклы у меня не было, только с розовыми волосами, при этом волосы были длинные, не поверите но прическу делал мой муж, он ее накрутил, постриг и уложил, у меня терпения не хватило бы точно на это)))) родинку нарисовала уже Я!!!!)))) (фото 4)

платье полностью из металлизированной бумаги сделано, она так классно гнётся и по фигуре ложится, приятно работать с ней........в цветах конфеты эклер( мельче не нашла среди шоколадных конфет) серединки обклеены красными пайетками

платье полностью из металлизированной бумаги сделано, она так классно гнётся и по фигуре ложится, приятно работать с ней........в цветах конфеты эклер( мельче не нашла среди шоколадных конфет) серединки обклеены красными пайетками  (фото 5)

кукла на другом фоне, решалась и пробовала какая лучше фотка получится для конкурса

кукла на другом фоне, решалась и пробовала какая лучше фотка получится для конкурса (фото 6)

тут крупным планом показано вся красота отделки платья и колье( самодельное)

тут крупным планом показано вся красота отделки платья и колье( самодельное) (фото 7)

красный фон, ассоциировала его с красной дорожкой Голливуда)))) ну и фантазии же у меня))))

красный фон, ассоциировала его с красной дорожкой Голливуда)))) ну и фантазии же у меня)))) (фото 8)

тут я показываю, что у платья юбка с конфетами съёмная и остаётся облигающие-вызывающие платье как любила носить блондинка Монро)

тут я показываю, что у платья юбка с конфетами съёмная и остаётся облигающие-вызывающие платье как любила носить блондинка Монро) (фото 9)

вид сзади с шикарным разрезом))) В перед за Оскаром)))

вид сзади с шикарным разрезом))) В перед за Оскаром))) (фото 10)

на этом всё, концерт окончен, свет погашен!!!!

на этом всё, концерт окончен, свет погашен!!!!  (фото 11)

Девочки по началу работу хотела полностью назвать Мэрилин Монро, но на последних минутах перед отправкой не решила так назвать, засомневалась, что она не похожа на нее и прислала название Ирине .........Кукла Мерелин в образе оперной певицы, но Ирина смотрю решила не включать в название оперная и оставила просто певица))))..............вот по этому имя кукле я изменила, не было никакой ошибки как подметила Машуля (Машер)
Всем спасибо кто не прошел мимо моей куклы и написали хорошие  отзывы о ней, хоть и не одного голоса нет за нее, всё равно я Мерлин свою обажаю!!!цветы

Наталья Бурцева

Наталочка, очень интересная кукла! Платье шикарное! Декольте- супер!!! Мужу отдельный респект за прическу)!!!

НАТУСИК83

Наточка спасибо за теплые словаулыбаюсь мужу передам всё. вот что я без него делаласмущаюсь

Anna Leonidova

Наташ, кукла очень похожа на Мерилин Монро!!! Мужу огромный респект за такую прекрасную прическу)))))

НАТУСИК83

а я вот засомневалась что не похожа...... и этим испортила описание работыгрустно .....муж еще не знает что я о нем написаласмеюсь

Христина Гуменюк

ааа, Маша молодец! угадала твою певицу! муж у тебя золотой!!! такую прическу сделал!!! супер!

НАТУСИК83

ну да Маша молодец, я ей намекала, намекала, с 10 попытки дошло)))) насчет мужа, и правда он у меня золотой))) поддержка со всех его сторон, в творчестве поддерживает полностью))))

Natysa-2012

Наташенька, браво, браво!!!бравоШикарная Мерлин, правдоподобный образ! Платье сногсшибательное, прическа ( респект мужу!) умопомрачительная, даже родинка, как у  Мерлин Монро, а микрафон какой! Сказочная работа!благодарю

НАТУСИК83

Натусь спасибо тебе большое, мужу респект передала( улыбается как мартовский кот, доволен что такую прическу сделал!) очень огорчена была, что в конкурсе тебя не было((((

Natysa-2012

с сегоднешнего дня, я в строю, Натусечка и в след. конкурсе я постараюсь вдвое больше, ну вот так получилось, сама переживала, а времени небыло, жизнь.....благодарю

ПроБелка

Красивая сцена, красивая кукла, красивое платье!браво Супер работа!супер!

НАТУСИК83

кругом красота)))))))Светлана спасибо большое за комментарий!!!!

lusiii

Чудесная кукла!!! бравосупер! Замечательный образ!!!цветы

НАТУСИК83

Людмила привет, очень рада знакомству, я о тебе ничего не знала, зашла к тебе на страничку, работ очень много хороших, кукла Мария классная, для новичка в свите супер!!!! спасибо что заглянула в гости, надеюсь на дальнейшее общениецветы

lusiii

Очень рада знакомству !жму руку

Lenchik_S

Наташенька, кукла замечательная.супер! И образ очень похож браво  Платье шикарное, да еще и юбка сменная, просто класс. А микрофон - вообще супер. браво

НАТУСИК83

Леночка спасибо большое, а я всё гадала чья Лесная Мавка)))) ювелирная работа, но я еще зайду в гости поглазеть на нее))))

МОТЮЛЬ

Наташенька кукла солнечная, такая легкая вся получилась, мне очень понравилась!!!

НАТУСИК83

Светлана спасибо, большое, в этот раз не хотелось создавать что то большое и масштабное))))

Екатерина Климова

Какая она гламурная вся, блестящая получилась, но без излишнего пафоса - то, что нужно, все в меру. Класс!браво

НАТУСИК83

Екатерина спасибо)))подмигиваюцветы

domowenok

Наташа-у тебя точно Монро !браво я еще когда читала,не могла понять почему имя другое,и Иришна написала,что автор не ее имел в виду...ну а как же родинка?она то точно говорила,что перед нами Мерлин Монро !муж-золото!супер! А про какие ошибки ты говорила? и где? придумала,да?смеюсь

НАТУСИК83

ошибки я имела ввиду комментарий Машули вот он дословно...... Единственно влезу с комментарием про певицу , обозначенную как Мерлин, если речь идет о Монро, то ее имя все же правильно звучит как Мэрилин Монро, сразу прошу прощения если речь идет о ком-то другом.............про эти ошибки я намекала Маше чтобы она догадалась что это моя работа, про ошибку в имени я говорила))) во как я запутала всех)))

Ната-Ль Я

Натуль, композиция БЛЕСТЯЩАЯ! Во всех смыслах. Всё продумано, образ полноценный, она действительно Монро! Мужу отдельный респект!!!

НАТУСИК83

Ната спасибо,и правда блестит куколка, а на солнце то как переливается)))) мужу респекты все передаю от вас)))

Наталья Плиско

Очень красивая работа!!! Слов нет!!! браво

НАТУСИК83

Ой спасибо Наталья!!! так приятно, так приятно))))цветы

Татьяна1977-09

Наталья "Мерлин" красотка, мужу моё восхищение!браво

НАТУСИК83

спасибо)))цветы

сахалинка55

Натулечка,кукла красивущая,мне больше нравится в стильном платье с разрезом! Очень хорошо передала образ,колье класс!!! Муж у тебя молодец,у нас наверное у всех родственники были задействованы,в той или иной степени. А какая сцена с микрофоном-здоровская!

НАТУСИК83

я сама в это платье влюблена))) не прочь бы самой поносить такое))) да муж молодец!!!

Евгения Рагимова

Наташ,очень интересная задумка!!!!Ну надо же муж укладку кукле делал,суперсмеюсьбраво

Рязаночка

Наташ, я поменяла название работы потому как оперные певицы вот в такой микрофон как правило не поют. Я поняла, что ты имела ввиду Монро и спецом изменила ей имя, чтобы было чем отвечать на вопросы про розовые волосы например или еще про какие несоответствияподмигиваю и потом ведь каждая кукла это ваше творение и имя у неё тоже должно быть ваше, т.е. которое вы ей даете. извини, если я испортила твое название, я как лучше хотеласмущаюсь Образ интересный и выполнена работа на пять, но фото 9,10 ты засветила -  сверху посмотри, а на синем фоне мне тоже понравилось и с выключенным светом тоже здорово!

Светлана Сейфетдинова

Наташенька!!!!! какая замечательная работа!!!! арка, фонарики, микрофон, два платья, прическа (муж просто умничка!!!), родинка!!!!!браво и идея СУПЕР!!!

М_а_ш_е_р

Привет, Натулька....да уж поугадывала я твою красоткуусмеюсь Ну согласись угадать ее по почерку невозможно, ты же совсем другими их делаешь, ну  разве что угадать при намекании на "ошибку")))). С мужем удивили так удивила...а когда в гости идете ТЕБЕ прическу тоже муж делает, если нет то срочно исправляй эту оплошность!!! Фотки красивые, особенно оригинально последнее, супер!

Рина Ирина

Мерелин красоткасупер! А мужа сильно не захваливай, зазнаетсясмеюсь 

Ksana Po

Интересная работа!!!! Люблю золото........

И Монро тоже.....

Спасибо Наталья за то, что так высоко оценили мою работу- Леди Голд!!!!

Будем знакомы!!!!жму руку

 

Елена@@

Куколка на Монро похожа с первого взглядабраво

Последнее фото очень понравилосьсупер!

Debi.юля

Наташа привет. Отличная кукла у тебя получилась. Задумка отличная, за прическу твоему мужу 5+++++++++++++, ну такой молодец. А платье то какое у нее, особенно разрез. Мне нравится. Яркая как солнышко получилась.