Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Стиляжная вечиринка


Тип работы

Фоторепортаж День рождения Стиляжная вечиринка

Поделиться:

Подруга (в красном) решила праздновать день рождения по мотивам фильма "Стиляги". Мы с моим будущим мужем долго пытались придумать что одеть и где вообще взять костюм. В итоге я себе сшила платье (я в синем), а ему друг одолжил клетчатый пиджак. Очки я взяла у мамы, они у неё ещё с 80-х лежат, как раз подошли идеально. Их ещё потом весь вечер все по очереди таскали, так всем пришлись по душе)))

Подруга (в красном) решила праздновать день рождения по мотивам фильма "Стиляги". Мы с моим будущим мужем долго пытались придумать что одеть и где вообще взять костюм. В итоге я себе сшила платье (я в синем), а ему друг одолжил клетчатый пиджак. Очки я взяла у мамы, они у неё ещё с 80-х лежат, как раз подошли идеально. Их ещё потом весь вечер все по очереди таскали, так всем пришлись по душе))) (фото 1)
 
Стиляжная вечиринка (фото 2)

В итоге мы с моим молодым человеком были одни полностью одеты в нужном стиле. Именинница похвалила нас за ответственность)))))

В итоге мы с моим молодым человеком были одни полностью одеты в нужном стиле. Именинница похвалила нас за ответственность))))) (фото 3)
 
Стиляжная вечиринка (фото 4)

P.s.Не обращайте внимание на лица парней. Они решили, что такие гримасы их украсят на фото)))))))

VADLESA

Видно, что вечеринка удаласьсупер! Сбросить бы мне годков....а хотя зачем? Я бы и так с вами потусиласмеюсь

Анастасия Кена

Главное, что весело было ))

ptichkapev

Вы молодец, платье вам очень идет и прическа очень стильная))) Супер)))

Даниель Форкош

благодарю

нина60

Даниель,прекрасная компания!Вы молодцы!браво

Даниель Форкош

благодарю