Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рулет из махровых полотенец в коробочке.


Событие

Поделка изделие Фоторепортаж 8 марта Моделирование конструирование Рулет из махровых полотенец в коробочке Бисер Ленты Ткань

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Здравствуйте, милые мастерицы. Предлагаю вам посмотреть фоторепортаж с выставки нашего женского клуба, которую делали к 8 марта. Мы сделали подарки- рулеты из махровых полотенец и поместили их в приготовленные нами картонные коробочки.

Здравствуйте, милые мастерицы. Предлагаю вам посмотреть фоторепортаж с выставки нашего женского клуба, которую делали  к 8 марта. Мы сделали подарки- рулеты из махровых полотенец и поместили их в приготовленные нами  картонные коробочки. (фото 1)

2 махровых полотенца сложили вместе в виде рулета. Размер подбирали под размер наших коробочек. Цветной картон скрепляли степлером. На коробку в середине степлером прикрепляли ручку из того же картона. Украсили как кому нравится- бусинки, ленточки, розочки из лент, бабочки.

2 махровых полотенца сложили вместе в виде рулета. Размер подбирали под размер наших коробочек. Цветной картон скрепляли степлером. На коробку в середине степлером прикрепляли ручку из того же картона. Украсили как кому нравится- бусинки, ленточки, розочки из лент, бабочки. (фото 2)

Вид поближе.

Вид поближе. (фото 3)

Цвет полотенец и коробки выбирали сами женщины.

Цвет полотенец и коробки  выбирали сами женщины. (фото 4)

Изящные розочки и красивые бусинки в центре.

Изящные розочки и красивые бусинки в центре. (фото 5)

Подарки легко можно сделать в семьях. Это и совместное дело родителя и ребенка, и удовольствие.

Подарки легко можно сделать в семьях. Это и совместное дело родителя и ребенка, и удовольствие. (фото 6)

Все подарки после выставки раздарили, но остались фотографии на память.

Все подарки после выставки раздарили, но остались фотографии на память. (фото 7)

Рулеты делали одинаково, но все получились разные.

Рулеты делали одинаково, но все получились разные. (фото 8)

Полотенце одно средних размеров, другое- маленькое, по обязательно цвета сочетающиеся между собой, чтобы было видно слои рулета. Фото сбоку нет.

Полотенце одно средних размеров, другое- маленькое, по обязательно цвета сочетающиеся между собой, чтобы было видно слои рулета. Фото сбоку нет. (фото 9)

Видела много тортиков из полотенец, но рулетов в коробочках не встретила в СМ. Выкладываю эти фото, может кому-то захочется самому или с детьми сделать такие или другие рулеты. Это мой первый рулет, но не последний. Спасибо, что посмотрели.

Видела много тортиков из полотенец, но рулетов в коробочках не встретила в СМ. Выкладываю эти фото, может кому-то захочется самому или с детьми сделать такие или другие рулеты. Это мой первый рулет, но не последний.  Спасибо, что посмотрели. (фото 10)
annalita

Очень симпатичные подарочки! Спасибо за идею.

галина солнечная

Спасибо за теплый отзыв.

мамаДД

интересно придумано!идея

галина солнечная

Рада, что вам понравилось.

Tatiana777

Очень красивые рулетики! 

галина солнечная

Татьяна, спасибо за отзыв. Передам нашим женщинам.