Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дары осени


 34 из 45 
Материал

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Дары осени Листья

В избранных: 1

Поделиться:

Вот еще две малютки. Делали с дочерью, ей нужна была поделка из природного материала в школу. Ну а я за компанию (мне сына помогал))). Справа работа доченьки, слева - моя с сынулей.

Вот еще две малютки. Делали с дочерью, ей нужна была поделка из природного материала в школу. Ну а я за компанию (мне сына помогал))). Справа  работа доченьки, слева - моя с сынулей. (фото 1)

Нарвали с балкона ранеток и листьев, настрогали точилкой веточку вишневую с дачи. и получилась такая красота. Жаль фотографии не очень хорошего качества.

Нарвали с балкона ранеток и листьев, настрогали точилкой веточку вишневую с дачи. и получилась такая красота. Жаль фотографии не очень хорошего качества. (фото 2)

а вот мой горшочек(баночка из под гуаши). Дочь ходит в школу искусств, много остается таких баночек. Вот и нашли им применение.

а вот мой горшочек(баночка из под гуаши).  Дочь ходит в школу искусств, много остается таких баночек. Вот и нашли им применение.  (фото 3)

А вот крона дочкиного деревца.

А вот крона дочкиного деревца. (фото 4)

Спасибо что заглянули. Надеюсь вам понравилось наше творчество.

Guzel-76

Здорово!!!

Ильинова Наталья

Замечательно!браво

ОленькаN

Спасибо!

Glori4ka

Очень понравились Ваши малютки!подмигиваю

ОленькаN

Спасибо. Люблю делать маленькие деревца.

_Lana Sol_

У Вас очень красивые работы!цветы

ОленькаN

Спасибо, очень приятно!