Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Снова с Вами!


 11 из 40 
Событие
Техника

Декор предметов Поделка изделие Свадьба Аппликация Снова с Вами Бумага Кружево Ленты

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мои и любимые! Недаром говорят - лето пора свадеб. Вот и мне пришлось потрудиться над парочкой весьма крупных заказов. А так как давно я ничего новенького не выкладывала в ближайшие дни Вас ожидает полный отчет о проделанной работе. Смотрите и коментируйте, Ведь я так скучала по тому теплу, что дарит мне Страна! А в осенние деньки Ваше тепло мне очень нужно!
Первая Свадьба была в любимых моих синих тонах, начну с пригласительных. Простые тексты на подложке, конверты в тон. Все торжественно и минимум декора.

Здравствуйте, дорогие мои и любимые! Недаром говорят - лето пора свадеб. Вот и мне пришлось потрудиться над парочкой весьма крупных заказов. А так как давно я ничего новенького не выкладывала в ближайшие дни Вас ожидает полный отчет о проделанной работе. Смотрите и коментируйте, Ведь я так скучала по тому теплу, что дарит мне Страна! А в осенние деньки Ваше тепло мне очень нужно! 
Первая Свадьба была в любимых моих синих тонах, начну с пригласительных. Простые тексты на подложке, конверты в тон. Все торжественно и минимум декора. (фото 1)

Вот такие Банкетки. Тоже без излишеств. Так как объем работы был впечатляющим. Выполнены в 4 дизайнах - М/Ж, для друзей и для родителей. Не буду утомлять Вас подробностями.

Вот такие Банкетки. Тоже без излишеств. Так как объем работы был впечатляющим. Выполнены в 4 дизайнах - М/Ж, для друзей и для родителей. Не буду утомлять Вас подробностями.  (фото 2)

Вот сколько я их сделала. ))) На фото видно - для гостей просто с бантиками. Похожие на бабочку мужские и более широкие женские. В правом верхнем углу затесались "отцовские" - Лаконичная композиция вообще без банта но в том же стиле.

Вот сколько я их сделала. ))) На фото видно - для гостей просто с бантиками. Похожие на бабочку мужские и более широкие женские. В правом верхнем углу затесались "отцовские" - Лаконичная композиция вообще без банта но в том же стиле.  (фото 3)

Книга пожеланий. Внутри простые странички с разлиновкой и мишкам Тедди, есть пара рамочек для фото. Обложка белый атлас, а на обложку тоже можно вставить фото. У меня для примера тег из коллекции "тильда".

Книга пожеланий. Внутри простые странички с разлиновкой и мишкам Тедди, есть пара рамочек для фото. Обложка белый атлас, а на обложку тоже можно вставить  фото. У меня для примера тег из коллекции "тильда". (фото 4)

Казна. Делала первый раз, считаю есть много недочетов. Но на профессиональном фото не видно. Фото от заказчицы - уже после мероприятия. Самой не верится, что это я ее сделала, сил было потрачено не мало.

Казна. Делала первый раз, считаю есть много недочетов. Но на профессиональном фото не видно. Фото от заказчицы - уже после мероприятия.   Самой не верится, что это  я ее сделала, сил было потрачено не мало.  (фото 5)

Также украшала 2 бокала для жениха и невесты. Фото делала прямо перед "отдачей", выбрала самое пристойное. В декоре всех элементов использовала по возможности одни и те же материалы.

Также украшала 2 бокала для жениха и невесты. Фото делала прямо перед "отдачей", выбрала самое пристойное. В декоре всех элементов использовала по возможности одни и те же материалы.  (фото 6)

Ух, давно руки у меня чесались поработать со свадебными аксессуарами. Однако на середине уже поняла - не такое это уж и удовольствие, делать кучку одинаковых примеров, по шаблону, без возможности пофантазировать. Выставляю работу на Ваш честный суд. Однако скажу - со свадьбами я на этом не остановилась. Поэтому ждите новиночек от меня в следующих постах. Ну а я в свою очередь  Побежала к Вам, дорогие соседи, за зарядом позитива и вдохновения! Уверена, накопилось множествво Ваших замечательных работ, мимо которых не смогу пройти. 

Всех очень-очень люблю! цветы

Алёнка Штайц

Всё хорошо получилось ! Очень лаконично супер! .

Plutovka

Благодарю за столь скорый отзыв! ))) Очень приятно с Вам познакомиться! )) 

Алёнка Штайц

Мне тоже ! жму руку   Забегайте в гости ...

Ксюша Азарова

Может и лаконично, но очень красиво и стильно!!! Аж, у самой руки зачесались!!!

Plutovka

благодарюцветы

Хотгизмо_Марина

Замечательный набор!цветы

Plutovka

Спасибо Вам, Марина, большое. Рада, что забежали. ) улыбаюсь

Альбина Уфа

Великолепные работы!

Plutovka

Спасибо за столь теплые слова! цветы

Оленька_07

Все как всегда гармонично. Цвета очень сочетаются между собой. Все сделано очень стильно, как и все твои работы. Недочеты бывают у всех. Надеюсь, что это только начало твое в свадебном ремесле. Моя Бусинка, как всегда делает все красиво и стильно. Просто умничка!!!благодарю

Plutovka

Олечка, ))) благодарюблагодарюблагодарю Так мило и приятно. ))) я даже растрогалась. )) От тебя всегда очень тепло, как от солнышка. )) спасибо за слова твои, самая дорогая для меня похвала. смущаюсь

Мария7

Очень красиво и стильно!

Plutovka

Мария, Рада видеть Вас в гостях. Очень приятно читать Ваш комментарий! ))  

мал_золотник_

Ой, ну пчелка-труженица 

у меня бы терпения не хватило

очень красиво,Ириш

Plutovka

Катюшка, приветик! Рада тебя видеть благодарю

Спасибо за похвалу, дорогая. )) 

Женька-Женька

Ооо! удивляюсь ЗдОрово! бравоОчень нежно и очень красиво!!!цветы