Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок хорошему человеку



Поделка изделие День рождения Моделирование конструирование Подарок хорошему человеку

Поделиться:

Решила сделать корабль одной коллеге к празднику. Первый мой корабль, не скажу, что архитрудно, но пришлось повозиться...С парусами не совсем справилась, мешает отсутствие нужных предметов и опыта, конечно.

Решила сделать корабль одной коллеге к празднику. Первый мой корабль, не скажу, что архитрудно, но пришлось повозиться...С парусами не совсем справилась, мешает отсутствие нужных предметов и опыта, конечно. (фото 1)

очень понравился ангелочек, вот решила сюда пристроить

очень понравился ангелочек, вот решила сюда пристроить (фото 2)

Яркий такой, девчачий немножечко, конечно, получился...но, будем стараться...

Яркий такой, девчачий немножечко, конечно, получился...но, будем стараться... (фото 3)
СветЛанаФ

Отличный корабль! улыбаюсь 

Маргарита Соловьева-Акчурина

Спасибо за приятный комментарий, Светлана!

Крылова Наталья Николаевна

Для подарка,Ваш караблик просто волшебный,красивый такой!!!Мне кажется, приятно получить такой подарочек будет коллеге.браво

Маргарита Соловьева-Акчурина

Большое спасибо за такой позитивный комментарий, Наталья Николаевна!

No name2

Маргарита, Вы уже сильны во многих видах рукоделия. Сладкий корабль понравился и мельничка,а на счет понимания - я ведь не ради собственных амбиций и повышения до небес самооценки выкладываю свои работы - ради доброго слова, когда девочки мне пишут я в щенячьем восторге. Потом мое окружение меня лопатой по башке опускает на землю. Девочки опять поднимают. Так и живу. Спасибо Вам за понимание.

Маргарита Соловьева-Акчурина

Действительно, очень приятно, когда читаешь добрые, позитивные комментарии к своим работам.Это очень вдохновляет. Меня еще коллеги на работе поддерживают, не все,конечно. А главное, я думаю, что нам это нравится самим, мне лично это столько позитива, хорошего настроения приносит, что я ни за что теперь не буду отказываться от своего увлечения.

Ольчик Климович

очень нежные цвета) тесьма красивая))) легкий, прям воздушный кораблик! у вас замечательные работы, не слушайте никого! Москва ведь не сразу строилась, вот и мы учимся потихоньку друг у друга. а "злые языки" вы не слушайте, они просто вам завидуют, потому что сами так не умеют! цветы

Маргарита Соловьева-Акчурина

Спасибо за добры слова и поддержку, Олечка!

Игринка

Корабль - супер. Красиво, нежно, оригинально!