Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Разное



Поделка изделие Моделирование конструирование Разное

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мастера и мастерицы! Сегодня у нас в Чувашии, точнее в городе Чебоксары, стоит такая шикарная погода! настроение на "5"! Солнце, золотые листья...Хочется жить! И я хочу показать вам работы, которые делала, чтобы они подняли настроение людям .Вот накопились. Цветочное дерево из флористической гофрированной бумаги.

Здравствуйте, дорогие мастера и мастерицы! Сегодня у нас в Чувашии, точнее в городе Чебоксары, стоит такая шикарная погода! настроение на "5"! Солнце, золотые листья...Хочется жить! И я хочу показать вам работы, которые делала, чтобы они подняли настроение людям .Вот накопились. Цветочное дерево из флористической гофрированной бумаги. (фото 1)

Понравилась вот эта фигурка ангела, пристроила сюда...

Понравилась вот эта фигурка ангела, пристроила сюда... (фото 2)

Кофейно-ромашковое дерево. С птичкой...

Кофейно-ромашковое дерево. С птичкой... (фото 3)

А вот и птичка поближе

А вот и птичка поближе (фото 4)

Топиарий из органзы и латексных розочек. Уже делала такой один раз, попросили повторить...

Топиарий из органзы и латексных розочек. Уже делала такой один раз, попросили повторить... (фото 5)

Такую казну сотворила вот недавно, просили в бело-красном цвете.

Такую казну сотворила вот недавно, просили в бело-красном цвете. (фото 6)

И вот такой букет из мишек, тоже на свадьбу.

И вот такой букет из мишек, тоже на свадьбу. (фото 7)

И вот такой ее снимок вам хочу показать...наши соседи держат в этом году индюков. Вот такие были они в начале лета..неказистые, неуклюжие какие-то Рядом папа и мама деток

И вот такой ее снимок вам хочу показать...наши соседи держат в этом году индюков. Вот такие были они в начале лета..неказистые, неуклюжие какие-то Рядом папа и мама деток (фото 8)

А такими выросли они сейчас...Такие красавцы! Я их раньше боялась, а теперь ничего...Смирные. так смешно курлычат, проходим мимо, а они на своем языке шалды-балды,шалды-балды... Хочу тоже на будущее лето попробовать держать.

А такими выросли они сейчас...Такие красавцы! Я их раньше боялась, а теперь ничего...Смирные. так смешно курлычат, проходим мимо, а они на своем языке шалды-балды,шалды-балды... Хочу тоже на будущее лето попробовать держать. (фото 9)

И напоследок.. вот такие цветы меня радовали в саду этим летом. Надеюсь, и вам понравятся! Спасибо всем, кто посмотрел мои работы и фотографии!

И напоследок.. вот такие цветы меня радовали в саду этим летом. Надеюсь, и вам понравятся! Спасибо всем, кто посмотрел мои работы и фотографии! (фото 10)

смеюсь

Ирина Шер

Отличные работы. Постарались на славу)) 

Мармелатта

Очень красивые и аккуратные работы!! Вы большая молодец!!браво

Игринка

Очень понравились Ваши работы. Топиарии шикарные!браво