


Поделиться:
чудо дерево растёт) Не простое дерево, а декупажно-расписное) то бишь двухстороннее))) хочу так поверну, хочу этак)))




Здесь одношаговый кракелюр.

А это "икеевские"хлопцы))) Морилкой их поморила, и точками отточкала))) так сказать прошли воду, огонь и медные трубы)))
Теперь похожи они на марсиан)))




Всем привет!!!!!

Всем-всем очень рада!!!
Ларис,работы оооочень красивые!!!деревья полный эксклюзив!!!умничка!!!
Юлёк, привееет! Спасибо тебе огроменное!!! только дерево одно
)))
Класс!!! Дерево - красота!!!
Настя, С
П
А
С
И
Б
О
Спасибо ещё раз))) эксклюзив - это сильно)))))))
класс! "двое из ларца" прикольные такие! и деревце чудесно-расписное!!!
Спасибо, Марина! Есть ещё и третий, но его отдала на "растерзание" дочери))) надеюсь скоро увидеть, что вышло)))
обязательно сфотай потом "всю семью" и покажи
Всех вместе, к сожалению, уже не получится. Хлопцы к хозяйке уехали))) сестра ещё год назад мне их дала., но как-то не до них было. А тут на одном дыхании сотворились, и сразу же домой отправились)))
ААААААААААА! Вот это дерево! Фантастика! Ой, Ларис, я у шоке! Ты же знаешь моё отношение к таким закорючистым деревАм....Как же классно! И с этими хлопцами с непроизносимым именем на букву "Гы" ты здорово поработала! Это даже не марсиане, это юпитерианцы какие-то))) Надо и своего белого лысого в морилку чо ли окунуть? Мне нравицца!
СпасибоН (так выражается моё подрастающее поколение)
Ольчик, не жалей своего лысого, в морилку его, в морилку))))
пи.си. пробовала вживить салфетку, но чёй-то у меня не вышло
пришлось узоры рисовать
Дерево отпадное, мне очень нравится!!! А мальчики заточканые и заморенные - это нечто! Это у вас такое продается?
Ирина, С
П
А
С
И
Б
О
Марсиане это деревянные человечки. Продаются в магазине Икея. Ещё видела их магазинах для художников. Есть даже девчушки)))
Восхитительные точки! И деревья, и марсиане - супер!
Ирина, С
П
А
С
И
Б
О
Очень рада, что понравилось сие творение))))
Очень понравилось!
Таня, С
П
А
С
И
Б
О
Идея с хлопцами - супер! Не представляла их в таком антураже, но очень здОрово!
С
П
А
С
И
Б
О
Очень красивые работы !!!!!Супер!!!!!!
Лейла, С
П
А
С
И
Б
О
Класснючее дерево!!!!
Светулик, С
П
А
С
И
Б
О
Интересные работы!
Анна, С
П
А
С
И
Б
О
Ой, Ларис, от деревца в восторге!!!
И пацанчики классные!!!
Светик, мерси
Светлана,
Лариса, вот я в ступоре застыла в этом посте... А ступор от классной такой композиции из пляшущих дерев и человечков! Вот это да!!! Я всегда мысленно делю работы на те, которые бы купила или не купила - эту работу я бы купила много раз! И для себя и друзьям в подарок!
Юля, спасибо тебе огроменное!!! Человечков уже сестре вернула))) она мне их на переделку давала)))
Лариса!Вот это да....придумала же такое с деревцем сотворить,да с человечками!Я еще до этого не додумалась.У меня есть такой человечек,в него играет правнук сейчас. Такое деревце тоже купила,но не придумала,что с ним сделать,отдала дочке.А ты сумела красоту создать!Молодец!
Наталья Николаевна, С
П
А
С
И
Б
О
Очень приятно, что понравилось)
очень красиво и необычно..можно использовать для бижутерии, да?
человечки классные
Ларчик, С
П
А
С
И
Б
О
Да, думаю, на дерево можно что угодно навешать)))
Дерево - супер! Выше всяких похвал, правда-правда
Я бы такое под сережки приспособила))) А "икеевских хлопцев" обойду стороной, у меня что-то вроде куклофобии))) Ужастиков насмотрелась в глубоком детстве
А может попробовать из них ангелочков сделать?
Тогда куклофобии конец
Ещё можно одного в девчушку превратить, и тогда будет парочка - гусь, да гагарочка)))
Не надо в девочку))) А вот ангелы
А ведь шикарные ангелы получатся! Только крылья должны быть большие, архангельские, такие стрельчатые, во всю спину))) Но это уж других делать придется, эти-то уже состоялись как личности
Куклофобия жить не мешает, хоть порой и неприятна, особенно клоуны "достают", аж мурашки по спине))) Спасибо создателям фильма "Оно"
Ларис! Знаешь, как можно композицию назвать? ""Дерово Климта и климтчане!""Ну что бы соединить воедино форму дерева и то, как ты обозвала человечков марсианами....Ну а что? Лично мне так показалось!
Такая необычная и красивая работа заслуживает необычного названия!
Ты-умничка! Выдумщица! Только очень позитивная рыжая лисичка может додуматься до такой идеи! МОЛОДЕЦ!!!! Я прям балдела!
Ри, спасибо, тебе
Клёво, когда балдёжь))))
Ларис,знатное деревце у тебя выросло и хлопцы симпатичные.
Наташа, С
П
А
С
И
Б
О
Похорошели хлопчики, классное оформление деревца со всех сторон.
Аня, С
П
А
С
И
Б
О
Дерево очень оригинальное, Лар!
Ириш, С
П
А
С
И
Б
О
Супер! Я в восторге!!!
Кристина, С
П
А
С
И
Б
О
Нет слов!!!!!!!!!!
Хлопцы,да еще икеевские))))Браво!
Дерево счастья
Ни один день и не два,
Много сил и идей потеряла я,
Наконец повстречала тебя.
Ты нарядное, красно - желтое,
Вдохновляешь и радуешь глаз,
Яркое пятнышко в серые будни,
Не завянешь и не угаснешь.
Продала я тебя, благолепное,
В руки детские отдала,
Будет радовать оно очи девичьи,
душу согревать и беречь от зла.
Я творила его, я клеила,
Я вложила частичку себя.
Получилось радушное дерево
Настроения, счастья.
Маруся, С
П
А
С
И
Б
О
Стихотворение
Шикарная работа!Очень утонченная и идея сама классная!!!


Светлана, С
П
А
С
И
Б
О
Так интересно получилось, Ларис!!!
Лена, С
П
А
С
И
Б
О
Очень интересна идея и как классно обработана !!!
Валентина, С
П
А
С
И
Б
О
Лариса, это просто Класс!!! Особенно понравилась идея с двумя совершенно разными сторонами дерева! Действительно -как хочу -так и кручу!!! Под интерьер и под настроение можно менять!!! И с мальчиками здорово смотрится- именно все вместе!!! Нужно соединить!!!
Да уж... девушки мы ветреные... хочу так, хочу этак, хочу изподвыподветра))) вот и приходится 2 в 1 выдумывать)))
Спасибо, Верунь!
Какие шикарные деревья, просто супер. Вы не против если идейку вашу возьму, давно делала заготовки деревьев "Семейное дерево" и все не знала как их сделать, а теперь знаю.
Светлана, принимайте в дар)))
Спасибо!!!
Спасибо
Отличное дерево, здорово смотрится с каждой стороны! Оно тоже из Икеи? Мужички тоже хороши, а я то все думала, для чего же они продаются!?! Теперь понятно- для красоты!
Лариса, рада, что понравилось
а дерево просто заготовочка, купила в магазине для рукоделия)))