Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Захотелось"цветного металла"".


 93 из 108 

Поделка изделие Аппликация Лепка Захотелось"цветного металла"" Бумага Материал бросовый Фарфор холодный

В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31

Поделиться:

Порезала трубу от клеенки на три неравные части(40,38и24см).Склеила горячим пистолетом.

Порезала трубу от клеенки на три неравные части(40,38и24см).Склеила  горячим пистолетом. (фото 1)

Это с одного бока.

Это с одного бока. (фото 2)

А это с другого.

А это с другого. (фото 3)

И опять спереди.

И опять спереди. (фото 4)

Здесь все видно.Три трубы обмотаны веревкой. В углах веревка приклеена гор. пистолетом.Затем все обклеила туалетной бумагой,покрасила в цвет черный шоколад.,приклеила цветочки из ХФ,их покрасила и прочпокала (в акрил золото добавляла гуашь).И два слоя лака акрилового.

Здесь все видно.Три трубы обмотаны веревкой. В углах веревка приклеена гор. пистолетом.Затем все обклеила туалетной бумагой,покрасила в цвет черный шоколад.,приклеила цветочки из ХФ,их покрасила и прочпокала (в акрил  золото добавляла гуашь).И два слоя лака акрилового. (фото 5)

А это мои кошки всегда смотрят,как я работаю(их домик стоит на рабочем столе),а иногда очень сильно"помогают".

А это мои кошки всегда смотрят,как я работаю(их домик стоит на рабочем столе),а иногда очень сильно"помогают". (фото 6)
Elena_naber

Инна,я в восторге от ваших работ,от скорости зарождения идей. на заднем плане вижу домик гномика в ожидании покраски. Нет рукам ни минуты покоясупер!

Инна Лит.

Спасибо большое!Я без этого уже не могу.Это как дышать.Это часть меня.Может это иллюзия,но творчество придает смысл жизни.Как то ее украшает(а она то не всегда хороша...)улыбаюсь

Elena_naber

Согласна,вот уже почти год в Стране и нет такого вечера чтоб мои руки что нибудь не клеили,вертели,вырезали. Я не творческий человек,больше увлекающийся,насмотрюсь чудесных поделок мастериц,как что зацепит,сразу начинаю воплощать. сейчас 10 идей в процессе  исполнения. из них  2 повторюшки ваших . Причем одна повтор этой вазы"черного металла". Спасибо Инна , за ваши идеи.

Инна Лит.

Да ну,что вы.Я тоже умею чудненько передерать у мастеров.Но к этому отношусь спокойно и считаю изделия своими детищами.,потому что я вложила в них свою душу,все свое умение.Ну подумаешь чуток подсмотрели.Не говорите,что вы не творческая личность.Не творческие личности по вечерам на диванах лежат,телевизор смотрят.А мы по вечерам страну мастеров перерываем с низу вверх и кулупаем постоянно руками что нибудь.Так что самая что ни есть творческая.И работы у вас чудесные.И мне нравится когда человек во всем себя хочет попробовать.На водопад вообще давно заглядываюсь.Тоже как нибудь попробую.У вас идейку возьму.улыбаюсь

Elena_naber

Точно,вечер начинается с просмотра новенького в Стране, спасибо мастерицам что делятся своими поделками и секретами.Постоянно нахожу что нибудь интересное и полезное. Водопад у меня еще один в планах есть.

Инна Лит.

Ну вы же пожалуйста и МК покажите чуток.Хорошо?

УльянаЮ

Красиво, интересно, просто супер

Марина N.

Класс!!! Очень красиво!!!

elena-nik

И опять я в восторге! Очень понравилась! Хочется еще раз спросить: черный акрил - это строительный или  для художников? Это в аэрозоли?

Инна Лит.

Благодарю!Беру в строительном магазине белую краску акриловую для радиаторов и колир  строительный черный и смешиваю.Осторожно,колиру надо всю баночку,а краски совсем мало.Художественный акрил черный для меня дорого.А так и дешево(относительно)и сердито.улыбаюсь

elena-nik

Спасибо большое! Как раз белую акриловую краску для радиаторов я купила, остается купить колир. Просто часто читаю, как делается то или это, а сама, если с этим никогда не сталкивался,   захожу в тупик.

Юлия Канивец

очаровала работа!!!смотрится великолепно!!!

Инна Лит.

Благодарю! Хотелось добиться какой то грандиозности этой вазы.улыбаюсь

Ludik2704

Какая красота!!!!!!! Очень хорошая идея!!!!!! Мои восхищения!!!!!!! Кисюнечки прелесть!!!!!

Инна Лит.

Спасибочки большое!Люблю я своих кошекулыбаюсьИ людям хочется их показать.улыбаюсь

Елена Владимировна .

Мне очень приглянулась Ваша вазочка ,красивая !!! а коты у Вас супер ,оценить могут всё !!!смеюсь

Инна Лит.

Спасибочки!О да,они всегда самые первые критикисмеюсь

Гаянка

Инночка, очень сильно понравилась первая работа, у меня слабость к изделиям покрашеным под металл! Смотрится очень стильно, оригинально и вообще выполнено очень очень аккуратно, золотые руки у вас!!! Плетёная коробочка с кошечками смотрится превосходно!!!цветы

Инна Лит.

Спасибо огромное!Очень приятно читать такой теплый отзыв!благодарюблагодарю

melodiisakata

Бесподобно, браво!

л@RISа

Потрясающие у вас работы Инна! Вазу  вашу украду как королеву вдохновения, только трубы будут пластиковые водопроводные а цветы и листья крупные их я люблю делать из яичных лотков. Спасибо за красоту.