Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лепка


 248 из 286 
Тип работы
Техника

Украшение Лепка Лепка Глина полимерная пластика

В избранных: 2

Поделиться:

Кулончик Нежность. Лепила из массы для моделирования ( Игроформ, фирмы Гамма)

Кулончик Нежность. Лепила из массы для моделирования ( Игроформ, фирмы Гамма) (фото 1)

Кулон Семья.

Кулон Семья. (фото 2)

Кулон Звезда.

Кулон Звезда. (фото 3)

Кулончик Трио.

Кулончик Трио. (фото 4)

Просто Букетик.

Просто Букетик. (фото 5)

Кулончик Лето.

Кулончик Лето. (фото 6)
КатюшкА Ф

Красота. Но масса игроформ мне не понравилась. Через месяц вся потрескалась и раскрошилась...

Анаджан

Спасибо! Я слышала о массе другие отзывы и решила тоже попробовать. плачу

mariya kep

У меня все работы, кроме одной из этой массы. НИЧЕГО не крошится и не трескается. Даже лаком не покрывала. Прошло уже достаточно времени после моей первой лепки и изделия ВСЕ в идеальном состоянии. А вот цветное тесто этой марки потрескалось, потому его и не рекомендую.

Анаджан

Спасибо Мария! Вы моя вдохновительница. Насмотрелась на ваши работы и бегом в магазин. А тут такой отзыв.

Yulia L

Славные кулоны! браво

Анаджан

Спасибо за добрые слова!Очень стараюсь.

olmi

Очень красиво!

Анаджан

благодарю

ANAID

бравобравобраво

Анаджан

цветыблагодарю

Валентина из РОСТОВА

красиво!

Анаджан

благодарю!

Захария

Оч.красиво, нежные такие кулончики, особенно розочки - супер!))) супер!супер!супер!а у нас масса такая почему-то не продается))) грустноесть для детей в "Оранжевом слоне", но каждый цвет отдельно и что б все собрать, прям золотая выходит! Удивительно, что эта сеть у нас еще не закрылась,удивляюсь цены там ну прям не для нашего города!)))

Анаджан

благодарюблагодарюблагодарю Я уже побывала в энтом Слонике, купила шариковый пластилин, мне подарили диск с мастер классами, а он не открываетсяплачу . Специальная программа нужна. Цены там очень высокие даже для нас. За набор из восьми цветов отдала примерно 800 руб., в итоге работа выходит золотая. У меня тут выставлена картина из него и вазочка розовая. А вчера испробовала пластику Сонет, ее надо в духовке сушить вот это дала, супер. Были сейчас в Питере в отпуске, так я и там прибарахлилась, брусочек, а из него много можно сделать 50 руб. стоит, ну я там оторвалась не по детскиумираю от смеха, меня оттуда уже выводили под белы рученьки, дабы остались деньги на едусмеюсь. Ор. Слон это так для баловства к сожалениюгрустно.

Захария

Анечка, хороший ты человечек, как приятно с тобой поболтать! Вот-.вот 800руб, боюсь муж из дома выгонит!смеюсьпро Сонет здесь слышала и правда все кто пробовал хвалят))) буду ждать твоих работ))) привет

Анаджан

А мне Оль разрешили, что нибудь одно в Слонике купить, пластилин или массу для лепки. Честно говоря особого восторга я не испытала от шарикового пластилина, если прилип к другому цвету, то уже все испорченогрустно. В пятницу купила самый обычный для изготовления деревьев, так интересно, с детства простой пластилин в руках не держаласупер!, получила огромное удовольствие. ПРавда там было 18 цветов, а осталось уже маловатосмеюсь.

MissisCheremis

я тоже пользуюсь массой игроформ. хочу попробовать теперь аэроформ, он по идее становится после высыхания как мягкий паролон ( как это слово пишется?).

покрыла лаком готовое изделие...ужасно... лучше не покрывать: стал мягким, гнется  во все стороны... я не довольна. а для цветов - игроформ замечателен: недорого и качественно)