Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

День учителя: шоколадницы


Техника

Упаковка подарка День учителя Аппликация День учителя шоколадницы Бумага Картон

В избранных: 26
В избранных: 26
В избранных: 26

Поделиться:

Доброго дня Мастерам и мастерицам нашей Страны! Скоро мы все (все - потому что мы все в какой-то степени учителя: для своих детей, для новичков в работе или творчестве, да и сами мы постоянно чему-то учимся у более опытных людей) будем отмечать прекрасный осенний праздник - День учителя! По этому поводу сотворились у меня для представителей этой прекрасной профессии вот такие небольшие сувениры - шоколадницы. Мне приятно будет поздравить человека, который обучает моего ребенка, вкладывая в его воспитание пусть маленькую, но частичку своей души, а ему (хочется надеяться) будет приятно этот подарок получить.

Доброго дня Мастерам и мастерицам нашей Страны! Скоро мы все (все - потому что мы все в какой-то степени учителя: для своих детей, для новичков в работе или творчестве, да и сами мы постоянно чему-то учимся у более опытных людей) будем отмечать прекрасный осенний праздник - День учителя! По этому поводу сотворились у меня для представителей этой прекрасной профессии вот такие небольшие сувениры - шоколадницы. Мне приятно будет поздравить человека, который обучает моего ребенка, вкладывая в его воспитание пусть маленькую, но частичку своей души, а ему (хочется надеяться) будет приятно этот подарок получить. (фото 1)

Первая. На авторство, конечно же, не замахиваюсь, этот шаблон взят из нашей СМ, вот только не помню у кого из девочек. Девочки, если кто узнает свою форму - напишите, пожалуйста, а то правда, стыдно пользоваться чужой схемкой и не указать автора. Формочка рассчитана под шоколад в картонных упаковках типа "Дав", "Коркунов", "Вдохновение" и т.д.

Первая. На авторство, конечно же, не замахиваюсь, этот шаблон взят из нашей СМ, вот только не помню у кого из девочек. Девочки, если кто узнает свою форму - напишите, пожалуйста, а то правда, стыдно пользоваться чужой схемкой и не указать автора. Формочка рассчитана под шоколад в картонных упаковках типа "Дав", "Коркунов", "Вдохновение" и т.д. (фото 2)

Разворот. Надписи (и это уже естественно!) от Мариночки Абрамовой, которой уже добрая половина нашей Страны неустанно отвешивает низкие поклоны за ее неоценимую помощь в создании наших работ. Сова-учитель что-то втолковывает нерадивому Совёнку на ветке дуба... Стихи - посвящение преподавателю взяты на просторах необъятного интернета и распечатаны на веллуме.

Разворот. Надписи (и это уже естественно!) от Мариночки Абрамовой, которой уже добрая половина нашей Страны неустанно отвешивает низкие поклоны за ее неоценимую помощь в создании наших работ. Сова-учитель что-то втолковывает нерадивому Совёнку на ветке дуба... Стихи - посвящение преподавателю взяты на просторах необъятного интернета и распечатаны на веллуме. (фото 3)

Вторая. Все то же самое.

Вторая. Все то же самое. (фото 4)

Здесь под веллумом со стихами прячется более весомое поздравление. Эта шоколадничка сделана на заказ, и потайное местечко для подарочка было требованием Заказчика.

Здесь под веллумом со стихами прячется более весомое поздравление. Эта шоколадничка сделана на заказ, и потайное местечко для подарочка было требованием Заказчика. (фото 5)

Поздравляю всех учителей и педагогов с наступающим праздником, желаю успехов в творчестве и профессиональной деятельности!

agosi

Мне Очень понравилось!!! Слов нет...браво

Катерина Остапенко

Светочка, спасибо Вам огромное за такой теплый и самый первый отзыв! Мне очень приятно! А меня ваши коробочки поразили - до чего ж точная и аккуратная работа! Вот уж поистине - Волшебные Коробочки в Вашем исполнении!!!

agosi

И мне очень приятно смущаюсь, спасибо, что заглянули! Тут использована настоящая мешковина? Очень оригинально получилось! Возьму на заметку!

Галина-лайм

хоть скрапом я не увлекаюсь и ничего в нем не понимаю, но что это очень красиво - это факт.

Катерина Остапенко

Доброго дня, Галочка!!! Рада тебя видеть - слышать - читать!!! Спасибки и за приятные слова и за то, что не забываешь, забегаешь!!! Ну, знаешь, зато у тебя такие Замки получаются - хоть самой туда заселяйся - прямо Замок мечты! А досочки - выше всяких похвал, и это не лесть, а констатация факта. А остальное я тебе в личку щас напишу...

zlatoiskra

Очень понравились работы!

Катерина Остапенко

Спасибо, Кристиночка!!!

ниневия

супер!

цветыцветы

идеяблагодарю

Катюш, красота то какая!!! И везде частичка твоей души!!! Я не имею отношению к этому виду творчества, но нравится- аж жуть!!! 

Катерина Остапенко

Спасибо, Ниночка, радость моя! Приятно тебе у себя видеть, приятно что заскочила, оценила, слова такие душевные написала!!! Я - ты же знаешь, - тоже от твоих Топиков млею.... Кстати, кто-то мне МК обещал???

Natka-new

Катюнечка, шедевральные шоколадницы... Я еще не сталкивалась с подобной формой, но мне она безумно понравилась!!! Брависсимо!!!!!

 

Катерина Остапенко

Спасибо, Татусенька!!! Очень приятно тебя снова видеть у себя в гостях!!! А я вот полчаса твои шедевры нерукотворные рассматривала. ну до чего ж фантазия у тебя безграничная и ручки золотые!!! Мамулина открытка - вообще шок! И к первому сентября окрыточки тоже потрясающие!!! У меня аж руки зачесались что-нибудь сотворить...

Natka-new

Катюшка.... очень приятно такое слышать:) Прям раскраснелась как рак:) Буду рада, если хоть что-нибудь пригодится из моих замыслов:) Одна проблема... долго вынашиваю и рожаю:)
И буду с нетерпением ждать твоих детищ.... у тебя они очень интересные получаются:)

Иринка Пасечник

Очень красиво, супер!хочется рассматривать!!!!!

Катерина Остапенко

Доброго дня, Ирочка! Спасибо за теплые слова, мне действительно приятно, когда кому-то моя работа нравится. А уж из твоих творений далеко не одно лежат у меня в избранном!!! Спасибо тебе!

Иринка Пасечник

Очень приятно)))благодарю  Не перестаю хвалить этот сайт за то, что собрал столько замечательных мастериц и работ!!!!! Рада нашему знакомству))))

БЕРЕЗНЕВА

Неймовірно красивосупер!

Катерина Остапенко

Спасибо Вам огромное! Но Ваша идея меня вообще покорила - так просто и так бесподобно красиво, оказывается, можно украсить поздравление!!! У меня слов нет! Мне у Вас все работы понравились - просто загляденье!

БЕРЕЗНЕВА

І вам велике дякуюблагодарю

Валечка М.

Какая прелесть!!!

Катерина Остапенко

Валентина, спасибо за теплые слова! А вот Вашим восхищена Вашим квиллингом! Роскошные работы, Браво Мастеру!!!

ИрЕлена

Так классно!

Катерина Остапенко

И тут спасибочки!!! благодарю

ELVAS

очень сочно и ярко!