Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пара шоколадниц


 5 из 18 

Упаковка подарка День рождения Ассамбляж Моделирование конструирование Пара шоколадниц Бумага Бусины Кружево Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Наконец-то добралась до скрапа! Доча растет (нам уже годик), глаз да глаз нужен. В общем, творческий кризис. Сил и времени не остается на хобби. Но нельзя было оставить маму и тетушку без собственноручно сделанных подарков. Итак, шоколадница для мамулички. Она у меня дама романтичная, любит цветы и всякие красивые штучки. Вот тут и пригодилась камея. Жемчужинки для рамочки приклеивала по одной штучке) Веточка, вроде бы флоксов, объемная аппликация. Надпись и текст Марины Абрамовой (Спасибо ей огромное!). Может, если бы времени было достаточно и моя муза (или музык) не улетел(а) куда-то, я бы придумала шоколадницу поинтереснее. Сама я не в очень большом восторге( могла бы и лучше... Так что, не судите строго.

Наконец-то добралась до скрапа! Доча растет (нам уже годик), глаз да глаз нужен. В общем, творческий кризис. Сил и времени не остается на хобби.  Но нельзя было оставить маму и тетушку без собственноручно сделанных подарков.  Итак, шоколадница для мамулички. Она у меня дама романтичная, любит цветы и всякие красивые штучки. Вот тут и пригодилась камея. Жемчужинки для рамочки приклеивала по одной штучке) Веточка, вроде бы флоксов, объемная аппликация. Надпись и текст Марины Абрамовой (Спасибо ей огромное!). Может, если бы времени было достаточно и моя муза (или музык) не улетел(а) куда-то, я бы придумала шоколадницу поинтереснее. Сама я не в очень большом восторге( могла бы и лучше... Так что, не судите строго. (фото 1)
 
Пара шоколадниц (фото 2)
 
Пара шоколадниц (фото 3)

Эта шоколадница для тетушки на юбилей. Живет она у меня далеко и я ее видела в последний раз лет 20 назад. Вкусов ее не знаю, мама активно помогала с цветовой гаммой и стихами. Шоколадница получилась "родственницей" моим открыткам на 8 марта. Очень полюбившаяся мне объемная аппликация здесь - "античные розы". Решила немного поэкспериментировать, и рамку для роз сажала не на вспененный скотч, как обычно, а взяла подложку из коробочки конфет, ее же использовала и внутри, поэтому шоколадница получилась такая пухленькая пышечка с шоколадкой внутри)

Эта шоколадница для тетушки на юбилей. Живет она у меня далеко и я ее видела в последний раз лет 20 назад. Вкусов ее не знаю, мама активно помогала с цветовой гаммой и стихами. Шоколадница получилась "родственницей" моим открыткам на 8 марта. Очень полюбившаяся мне объемная аппликация здесь - "античные розы". Решила немного поэкспериментировать, и рамку для роз сажала не на вспененный скотч, как обычно, а взяла подложку из коробочки конфет, ее же использовала и внутри, поэтому шоколадница получилась такая пухленькая пышечка с шоколадкой внутри)  (фото 4)

Розочки в "окошечке"

Розочки в "окошечке" (фото 5)
 
Пара шоколадниц (фото 6)

Стих мамуля нашла в старой потрепанной книжке с поздравлениями. Уж очень ей он понравился. Слово заказчика-закон)

Стих мамуля нашла в старой потрепанной книжке с поздравлениями. Уж очень ей он понравился. Слово заказчика-закон) (фото 7)
 
Пара шоколадниц (фото 8)

Еще одно окошечко)

Еще одно окошечко) (фото 9)

Вот, собственно, и всезаписываю Спасибо, что  заглянули!

Планета Юпитер

Чудесные работы! 

Nadinhex

Спасибо) Но до вас мне еще расти и растисмущаюсь

Татьяна Тихенко

Красивые!

Nadinhex

Благодарю!

zlatoiskra

Восторг! Супер!

Nadinhex

Спасибо, Кристина)