Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первая работа на заказ


 6 из 18 
Тип работы
Событие
Техника

Скрапбукинг Свадьба Ассамбляж Первая работа на заказ Бумага Кружево Ленты Сетка

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Заказала одна знакомая открыточку для родителей на годовщину свадьбы (27 лет - красное дерево). Пыталась придерживаться красно-коричневой гаммы. Предложила любимую форму - мольберт (можно поставить и любоваться), было принято, остальное делала по своему вкусу. Штамп украсила 3d глиттером и сделал акценты черной ручкой. Розы из шелковой ленты тонировала штемпельной подушечкой и тоже украсила глиттером. Акварельную бумагу старила чаем и кофе, так что открытка еще и ароматная) Стихи Анны Ахматовой. Заказчице понравилось, что радует) надеюсь, родители тоже оценили.

Заказала одна знакомая открыточку для родителей на годовщину свадьбы (27 лет - красное дерево). Пыталась придерживаться красно-коричневой гаммы.  Предложила любимую форму - мольберт (можно поставить и любоваться), было принято, остальное делала по своему вкусу.  Штамп украсила 3d глиттером и сделал акценты черной ручкой. Розы из шелковой ленты тонировала штемпельной подушечкой и тоже украсила глиттером. Акварельную бумагу старила чаем и кофе, так что открытка еще и ароматная) Стихи Анны Ахматовой. Заказчице понравилось, что радует) надеюсь, родители тоже оценили.  (фото 1)
 
Первая работа на заказ (фото 2)
 
Первая работа на заказ (фото 3)

Спасибо, что заглянули благодарю думаю, что дебют удался)

Анна О

Замечательная открытка!

Nadinhex

Благодарю за первый комментарий)

Ирина Битюцкая

Стильная открытка получилась....

Nadinhex

спасибо)

Мама МарЛен

Очень красиво!

Nadinhex

Спасибо, очень приятно)

Irina99

КРАСОТА! супер!

Nadinhex

Благодарю)

Зимняя

Великолепная открыточка!супер!

Nadinhex

Спасибоблагодарю

Валентина В Л

Очень красивая открыткабраво

Nadinhex

Благодарюулыбаюсь