


Поделиться:
Всем привет!
Вот я наконец доделала этот сервиз. У меня его еще весной заказали. Сначало не могла долго найти черный заварник. Потом первый вариант заварника помог мне надбить мой хорек Чес. Так мне пришлось сново заказывать заварник и разрисовывать.
Второй вариант заварника немного отличается от первого. Меня понесло в другом направлении. =) не люблю повторять работы.
Сегодня сфотографировала сервиз и очень тчательно его упаковала и спрятала от греха подальше! Теперь нужно будет его еще довезти до заказчицы. Ехать нужно будет 6 часов автобусом.=)





















Красивый сервиз, очень кропотливая работа!!
Я в шоке!!! Бесподобный сервиз, просто нет слов!!!
Как красиво! Поздравляю очень удачная работа!
Просто чудо!
Шикарные сервизы получились!Трудоёмкая работа. Лаком вся эта красота покрывается или нет? Я телефон заточкала, так у меня стёрся узор там, где пальцы касаются поверхности. Ну думаю, что сервизом пользоваться только в торжественных случаях будут.
Спасибо
Работа выполненна специальными красками (контурами) для стекла и керамики. Потом все элементы сервиза обжигались в печи. Сервиз можно мыть даже в посудомоечной машине. Лак не использую.
Рисунок никуда не дениться. это уже проверено. Я б не делала такой масштабной работы, если бы все это могло отвалиться или стереться. И тем более делать работы на заказ.
Красота!!!

Очень красиво!
Красота! Ваши сервизы - узнаваемы, такой у вас замечательный творческий почерк! Браво!
Шикарный сервиз
Я тоже хочу попробовать эту технику, но пока не решилась....
Вау!Прекрасный сервиз!Браво!
Шикарная, масштабная работа! Умопомпрачительно!
Прекрасно!
Сказочно красивый сервиз!
Бесподобная красота! Восхищаюсь такими работами!!!!!!!!!!!!!!
очень красиво!!!!да еще и в 6 ти кратном колличестве!!!!
Сервиз шикарный! На черном фоне обалденно смотрится! Очень здорово! Хотела спросить: а какие ты используешь запекаемые контуры, какой фирмы и при скольких градусах и сколько часов запекать?
Хобби лайн, Германия. Запекаю 90 минут при температуре 150-160 градусов.
Спасибо!
Великолепно!! Бесподобно!!!! Обалденная красота!!! А контуры какой фирмы используете?
Хобби лайн, Германия.
Спасибо большое!!!
Шикарнейший сервиз
Очень-очень красиво!!! Изящно !!!!
Замечательная работа! Очень красиво, нарядно получилось! Сама знаю, какого труда это стоит! Браво!
Как красиво!!! Не устаю восхищаться Вашими работами!!!
Ой, держите меня! Мечта, а не сервиз! Браво!!!