Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новое вдохновение.


 132 из 178 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Энкаустика Новое вдохновение Воск парафин

Поделиться:

Зимнее царство.

Зимнее царство. (фото 1)

Захотелось похвастаться моей последней, по- моему удачной бутылочкой.

Захотелось похвастаться моей последней, по- моему удачной бутылочкой. (фото 2)
Наталья Пиманова

Картина завораживает! Очень реально. Здорово! А бутылочка-декупаж? Красота браво

victoria1962

Спасибо большое , Наталья! Бутылочка не декупаж. Мне очень нравится несколько другая технология. Приклееваю часть от колготок. драппирую так, как мне хочется, раскрашиваю, как пожелается, а сверху рисую гуашью.

Наталья Пиманова

Колготки удивляюсь? Вероятно нет ничего в мире, из чего бы талантливые люди не сотворили красоту. Удивили Вы меня. И как называется это чудо? Я колготками шлифую картины, очень здорово получается, лучше, чем бумажными салфетками. Мне в СМ нравится еще техника насыпания. Насыпала две бутылки крупами-получилось очень красиво для интерьера кухни. Хочу зимой накрасить соль и тоже насыпать. Вот такие мы, как Вы говорите, от скуки на все руки ура!.

victoria1962

Я не знаю, как оно называется, но получается красиво!!! А бутылочка с окрашенной солью у меня уже тоже есть в моей галерее готовых бутылочек. Правда , тоже очень интересная техника! Только тут очень важно соль высушить как следует. Так , чтобы она совершенно сухая была. Я сушила ее в микроволновке.