Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

На счастье!


 21 из 96 
Тип работы

Свит-дизайн День учителя Моделирование конструирование На счастье Материал оберточный Продукты пищевые

В избранных: 37
В избранных: 37
В избранных: 37

Поделиться:

В подарок очень хорошим воспитателям!!! Спасибо огромное за идею и мастер - класс https://stranamasterov.ru/node/626078?c=favorite !

В подарок очень хорошим воспитателям!!! Спасибо огромное за идею и мастер - класс https://stranamasterov.ru/node/626078?c=favorite ! (фото 1)

Сам горшочек. В мастер - классе - ложки помещаются в кастрюлю, но задекорировать кашпо гораздо проще. В основе подставки - пластинка. Дома много таких осталось, а пластинки уже никто не слушает. Вот и пригодились. Они прочные. Просто покрасила акриловой краской и наклеила салфетку. Было фото получше, но оно никак не загружается :(

Сам горшочек. В мастер - классе - ложки помещаются в кастрюлю, но задекорировать кашпо гораздо проще. В основе подставки - пластинка. Дома много таких осталось, а пластинки уже никто не слушает. Вот и пригодились. Они прочные. Просто покрасила акриловой краской и наклеила салфетку. Было фото получше, но оно никак не загружается :( (фото 2)

Открытка и свиток

Открытка и свиток (фото 3)

А внутри "Аленка". Объем горшочка небольшой, но позволил насыпать конфеток и под ложки.

А внутри "Аленка". Объем горшочка небольшой, но позволил насыпать конфеток и под ложки. (фото 4)

Ну и еще один горшочек, тоже в подарок. Ложки здесь больше и сам горшочек тоже.

Ну и еще один горшочек, тоже в подарок. Ложки здесь больше и сам горшочек тоже. (фото 5)

В ложках конфетки "Белиссимо", а под ними тоже "Аленка".

В ложках конфетки "Белиссимо", а под ними тоже "Аленка". (фото 6)

 Хотела раньше показать, но обстоятельства всегда диктуют свое. Надеюсь на вашу оценку и рекомендации. Очень понравилась идея!!! Сладкие ложки делать очень просто, а эффект - чудо. Спасибо всем, кто заглянул в гости! Еще раз - всех работников дошкольного образования - с праздником!!!

Svitiks

Класс!!! Идея супер! Символичнее подарка не придумаешь...а вызывает только восторг и умиление.:) Особенно то что ложка еще и подписана!

Tanechka

Спасибо! Я так думаю, что пока все мои знакомые не получат такие ложечки я не успокоюсь!!!смеюсь Очень уж понравилось их делать!

Вера_я

Прекрасная работа! Ложки воистину волшебные: посмотрела на монитор и - порадовалась :))

Tanechka

Спасибо Вам! Я сама радовалась, смотря на них. Дарить приятно! Очень!

ЛариSSSа

ой, как миило! Отличный подарок

Tanechka

Спасибо, Лариса! А мне Ваш ежик очень понравился! Позитиффф!

ЛариSSSа

;)

Гайдаенко Елена

Чудесные ложки! супер!И горшочки для них очень интересные, прямо сказочные! Только и произнести, как в сказке: "Горшочек, вари!" И "наварит" счастья много улыбаюсь

Tanechka

Спасибо Вам, Елена, за такие теплые слова!  Наше внимание к близким всегда делает их счастливее, передавая тепло от подарка, сделанного собственными руками.цветы

катюшка ГЕВ

Tanechka

Спасибо, мне приятно!

Мария Конфеткина

Идея отличная! взяла себе на заметку