Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дорогим воспитателям


 22 из 96 
Тип работы

Свит-дизайн День учителя Моделирование конструирование Дорогим воспитателям Бумага гофрированная Продукты пищевые

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Насмотрелась в Стане на "сладкие" журналы для учителей и решила сделать мини - версию в подарок воспитателям своего сына. Я не МАСТЕР в свит - дизайне, просто хотелось сделать что - то приятное и необычное. Спасибо МАСТЕРИЦАМ за вдохновение!!! Не судите строго.

Насмотрелась в Стане на "сладкие" журналы для учителей и решила сделать мини - версию в подарок воспитателям своего сына. Я не МАСТЕР в свит - дизайне, просто хотелось сделать что - то приятное и необычное. Спасибо МАСТЕРИЦАМ за вдохновение!!! Не судите строго. (фото 1)

Это внутренняя часть. Поздравление распечатала из интернета.

Это внутренняя часть. Поздравление распечатала из интернета. (фото 2)

Некоторые детали

Некоторые детали (фото 3)

Ну и вид сзади. При фотосъемке от вспышки виден штрих код под гофрированной бумагой. Так он не виден, если бы знала - убрала бы. Но на ошибках учатся! Ведь не ошибается тот, кто ничего не делает!

Ну и вид сзади. При фотосъемке от вспышки виден штрих код под гофрированной бумагой. Так он не виден, если бы знала - убрала бы. Но на ошибках учатся! Ведь не ошибается тот, кто ничего не делает! (фото 4)

Спасибо Всем огромное за внимание. Праздник уже скоро и подготовка идет полным ходом. Готовлю еще сладкие сувениры для своих коллег. Желаю всем работникам дошкольного образования крепкого здоровья, терпения и понимания со стороны близких! Удачи на работе!!!

OlesЯ

воспитателю будет приятно!!!!!!!!!!

Tanechka

Очень на это надеюсь!

СветланаС

Замечательный журнальчик !!!

Tanechka

Спасибо! В детском саду как таковых журналов (для оценок) нет, но есть журнал учета посещаемости нет. Поэтому, как правильно назвать эту работу даже не знаю. Главное, что от всего сердца и искренне, мне так кажется.

Neto4ka

Замечательная работа! Идея с линейкой и карандашами очень хороша!

Tanechka

Спасибо, правда идея не моя. смущаюсьНа сайте много "журналов", вот и подсмотрела! Так сказать - друг у друга учимся!

Альбина Уфа

Здорово!

Tanechka

Спасибо, приятно!цветы

катюшка ГЕВ

отличный подарок!!