Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
Картина из кожи
27 сентября, 2013 - 19:19 ~ Armargarita ~ Приму любые комментарии
Маски Картина из кожи Кожа
Поделиться:
Маска в рамке, моя первая работа!
Класс! А Мк есть?
спасибо за отзыв!
Какая прелесть!
Большое спасибо!
Это просто шедевр!
Если дадите ссылку на МК, буду признательна. ООООООчень нравятся Ваши работы!
Большущее Вам спасибо за Ваш комментарий, но МК у меня пока нет!
Очень понравились обе маски. Но черная - это вообще прелесть! Великолепное сочетание цветов!

Спасибо, когда получаешь такие комментарии хочется еще больше творить красивые картины!

Второй маской я помоему уже восторгалась раньше......Могу повториться, великолепная работа!!!
Спасибо
рада что Вам понравились мои работы!
Очень понравились,замечательные работы!!!А как вы маску делали? На что кожу натягивали если не секрет?