Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пасхальные украшения


 5 из 5       
Событие
Техника

Поделка изделие Пасха Аппликация Пасхальные украшения Картон гофрированный

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Идею создания подарочков к Пасхе https://stranamasterov.ru/node/62194 выбрал мой пятилетний сын из множества других.

Идею создания подарочков к Пасхе https://stranamasterov.ru/node/62194 выбрал мой пятилетний сын из множества других. (фото 1)

Яичко весеннее

Яичко весеннее (фото 2)

Пасхальный кролик

Пасхальный кролик (фото 3)

Для бабушки

Для бабушки (фото 4)

Оранжевое настроение

Оранжевое настроение (фото 5)

Kaldigos Idea

Kaldigos Idea (фото 6)

В наших работах использованы гофрокартон, цветная бумага, капроновые и атласные ленточки, упаковочная органза, упаковочная декоративная ленточка, двусторонние обычный и объемный скотчи, пластилин, стразы.

Три яйца украшены шестиугольниками, поскольку ребенку их очень легко рисовать с помощью специальной линейки и вырезать. Стразики нашли свою вторую жизнь, будучи посаженными на горошки пластилина, что тоже легко для ребенка. В желтом яичке дырочки в цветах пробиты дыроколом, а кролик вырезан из открытки. Бантики из капроновой ленточки пришлось пришить, поскольку они очень плохо крепились на скотч.

Такими подарочками можно украсить холодильник, а можно подарить в качестве открыточки - дополнения к традиционному пасхальному угощению.

 

Irena Stulova

Здорово! Все яички понравились, но особенно понравилась идея с шестигранником, надо попробовать со своими малышами. Они у нас любят резать ножницами, но мы пока режем только полоски шириной 1-1,5 см.

olmi

Очень красиво!браво

ANAID

Здорово!

ovfam

Спасибо! благодарю

ElenaTafuni

Какие подарочки.Талантливые дети.Под руководство такого учителя. С вашкго разрешения беру в копилку.записываюидея

ovfam

благодарю