Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Разное


 129 из 289 

Кукла Поделка изделие Вязание спицами Мыловарение Шитьё Разное

В избранных: 1

Поделиться:

Приветствую всех зашедших в гости! Сегодня я выставляю на ваш суд разнообразные работы. Конечно в этот раз не все удалось, но я сама еще многому учусь. Вот такая кукла. Первая и не очень удачная, т.к. я не правильно ее затонировала чаем с кофе(не добавила клей ПВА и пошли потеки). Пришлось все тело перекрашивать акриловой краской и кукла стала жесткой. Теперь я ученая.

Приветствую всех зашедших в гости! Сегодня я выставляю на ваш суд разнообразные работы. Конечно в этот раз не все удалось, но я сама еще многому учусь. Вот такая кукла. Первая и не очень удачная, т.к. я не правильно ее затонировала чаем с кофе(не добавила клей ПВА и пошли потеки). Пришлось все тело перекрашивать акриловой краской и кукла стала жесткой. Теперь я ученая. (фото 1)

Это мешочки с ароматными травами.

Это мешочки с ароматными травами. (фото 2)

А здесь чя пыталась сповторюшничать у мастеров. У самой фантазии бы не хватило.

А здесь чя пыталась сповторюшничать у мастеров. У самой фантазии бы не хватило. (фото 3)

.А вот этот мишка-панда мне очень дорог. Это одна из первых моих вязанных игрушек 16 лет тому назад. вязала младшему сыночку. Это единственная которая осталась в живых.

.А вот этот мишка-панда мне очень дорог. Это одна из первых моих вязанных игрушек 16 лет тому назад. вязала младшему сыночку. Это единственная которая осталась в живых. (фото 4)

А такое мыло я делала на несостоявшуюся выставку. В августе должна была проходить выставка ко дню станицы. Мы все готовились, но дождь помешал. Сейчас сами мылимся.

А такое мыло я делала на несостоявшуюся выставку. В августе должна была проходить выставка ко дню станицы. Мы все готовились, но дождь помешал. Сейчас сами мылимся. (фото 5)

Скраб кофейно-шоколадный.

Скраб кофейно-шоколадный. (фото 6)
 
Разное (фото 7)
 
Разное (фото 8)

А эти подушки в индийском стиле сшила вчера за вечер. Попросил сынок 2 подушки именно в индийском стиле, о котором я понятия не имела. Но сынок сказал, что я смогу все, и я смогла. Вот только попала ли я в этот стиль? Зато ему очень понравились.

А эти подушки в индийском стиле сшила вчера за вечер. Попросил сынок 2 подушки именно в индийском стиле, о котором я понятия не имела. Но сынок сказал, что я смогу все, и я смогла. Вот только попала ли я в этот стиль? Зато ему очень понравились. (фото 9)

Подушки 55х55 см. Чтоб сидеть на полу. Тесьма подошла к стати.

Подушки 55х55 см. Чтоб сидеть на полу. Тесьма подошла к стати. (фото 10)
 
Разное (фото 11)

И в конце позитив из матрешек.

И в конце позитив из матрешек. (фото 12)

Спасибо всем заглянувшим.

natusya0411

очень всё понравилось!!!!

Korotkaya Svetlana

Спасибо, землячка. благодарю

Волик Светлана

Светочка, какое все замечательное!!! Котики такие милашки))) А еще мыльце очень понравилось)))

Korotkaya Svetlana

Светик, спасибо за поддержку.

КотМяу

Вот это дааааааааа! Сколько разных интересных рукоделок!приветствуюА я таких котеек тоже давно собираюсь сповторюшничать - никак времени не найду. Они классные! А матрёхи какие замечательные, я их захомячу себе на память. Мишка-панда - невозможный красавец - эх, жаль я вязать не умею...

А подушками, по-моему, стопроцентное попадание в стиль!браво

Korotkaya Svetlana

Спасибо, Света. Конечно очень приятно когда так высоко оценивают тебя. Но количество твоих замечательных котеек мне не достичь. И еще благодарна за оценку подушек.

zlatoiskra

Очень замечательные, чудесные работы!

Korotkaya Svetlana

Кристиночка, спасибо, что не пропускаешь мои работы.благодарю

Леотали

Ну красоты сколько!!!!!!!!! Ох эти котейки, какие же они милые! И когда же я на них решусь? Матрёшки очень понравились! Да ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁ сделано сдорово!

Korotkaya Svetlana

Наташенька, очень рада тебе. Спасибо за комментарии.

олесик-лисёнок

ох,сколько разных и приятных сердцу вещичексупер!браво

@Екатерина@

Прекрасные работы! На все руки мастер! Браво!!!!браво

isla

Замечательные работы!!!цветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Все такое милое и доооброе! Как я люблю!

Наталья Бурцева

Замечательные работы!!!

Ихтиандра

Ух ты ж! Сколько работ! Подушечки очень понравились! Кисточки - супер!)

Мэлли

Сколько чудесных работ! Особенно улыбнули мешочки, такие трогательные)

мусик27

Светочка, какая ты умничка!браво Всё время что-то новенькое мастеришь!!! Золотые руки! Вдохновения тебе и креатива! Буду ждать твои новые работы!цветыцветыцветы Как твои дела? Ты получала моё письмо, а то у меня бывают с почтой проблемы?

 

Фиалка_юлия

Света. Как же я могла пропустить работы... Вот что значит захожу украдкой от детей...

ООООчень красивая роспись лиц... Я прям налюбоваться не могу . Ну какие живые глазки... Класс... супер!И матрехи и кукла... Супер. Игрушка для сына. что может быть милее..... Подушки классные. Я тоже не разбираюсь в индии. Но получились очень даже классными. Под стать мужскому подарку.... Я имею ввиду сын думаю не зря остался доволен. ура!

На кофейных котиков давно смотрю. но пока жалко деньги отдельно краску покупать для тканей.... Там же такая нужна. Но как нибудь тоже отважусь на таких.жму руку

Мыло это ах.... Выглядит аппетитно.... записываюА мешочки с травами.... Надо тоже такой пошить и мамули подарить - пусть нюхает вкусности...

Korotkaya Svetlana

Спасибо, Юличка, за теплые слова. На счет котиков ты не права. Я их тонирую кофе+чай+ПВА+ ароматы, а расписываю все простыми акриловыми красками (не для ткани, а даже из строительного магазина), а надписи маркером черным. Вот так просто. А мешочки очень простенькие, но со своими травами. Жди сюрприз.

Фиалка_юлия

А я думала простые краски поплывут...думаю. Ну блин точно найду МК и сошью как нибудь для души...

Сюрпризы это здорово... Очень жду....смущаюсь

Задуванчик

Замечательные работы! браво

Ольга Александровна

Светочка, такие теплые и домашние работы! Прелесть как хороши!браво

Фасинасьён

Какое всё красивоесупер! Очень нравятся глаза ваших матрёшек и куколки,настоящие "зеркала-души".