Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тканевая обложка на паспорт


Техника
Материал

Декор предметов Шитьё Тканевая обложка на паспорт Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет! Наконец-то я одела свой паспорт. А то обложки не было вообще ни какой.

Всем привет! Наконец-то я одела свой паспорт. А то обложки не было вообще ни какой. (фото 1)

Это в развороте. Долго думала декупаж или скрап. Декупаж меня не вдохновлял, хотелось побольше элиментов. Скрап не приглянулся потому что вся красота под пластиковой обложкой примнется. Вдохновила меня на эту обложку Марибэль. За что ей огромная благодарность. https://stranamasterov.ru/node/622772?c=favorite

Это в развороте. Долго думала декупаж или скрап. Декупаж меня не вдохновлял, хотелось побольше элиментов. Скрап не приглянулся потому что вся красота под пластиковой обложкой примнется. Вдохновила меня на эту обложку Марибэль. За что ей огромная благодарность. https://stranamasterov.ru/node/622772?c=favorite (фото 2)

Оформление делала по скетчу, который нашла в инете. Шила по МК http://jkdesignstudio.blogspot.ru/2011/07/mk.html Только я сначала украсила лицевую сторону а потом уже сшивала лицевую и изнанку

Оформление делала по скетчу, который нашла в инете. Шила по МК http://jkdesignstudio.blogspot.ru/2011/07/mk.html Только я сначала украсила лицевую сторону а потом уже сшивала лицевую и изнанку (фото 3)

Всем спасибо!