Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пара шишек


 2 из 17 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Вырезание Пара шишек Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Всем привет!! Чего то давно не посещала Страну, времени было совсем мало, а вчера проснулась и поняла, что капитально простыла. Поход в больницу подтвердил мои худшие опасения - ангина(. Теперь свободного времени стало больше, но что-то это меня не радует((. Решила выложить фото давнишней работы, еще с августа). Лично мне картинка понравилась, хотя мои знакомые заявили, что если не знать, что это шишки , они точно бы не догадались... Если кто-то поделиться своим мнением на этот счет- я только за)))) Сама работа отнюдь не самая лучшая, в правом нижнем углу даже на фотографии видны несколько моих ляпсусов( не знаю, как еще это обозвать), но тем не менее я очень полюбила эту картинку. Сама живу в южной тайге и считаю (каждый кулик свое болото хвалит, не обессудьте), что у нас замечательная природа))))). Короче, помидорами, тапками, калошами, резиновыми сапогами, ботинками и прочим прочим больше 40 размера не кидаться или же, если невмоготу, кидать недалеко))))) Уф, утомила вас уже разговорами, фоток сегодня только пять, смотрите и наслаждайтесь.....

Всем привет!! Чего то давно не посещала Страну, времени было совсем мало, а вчера проснулась и поняла, что капитально простыла. Поход в больницу подтвердил мои худшие опасения - ангина(. Теперь свободного времени стало больше, но что-то это меня не радует((. Решила выложить фото давнишней работы, еще с августа). Лично мне картинка понравилась, хотя мои знакомые заявили, что если не знать, что это шишки , они точно бы не догадались... Если кто-то поделиться своим мнением на этот счет- я только за)))) Сама работа отнюдь не самая лучшая, в правом нижнем углу даже на фотографии видны несколько моих ляпсусов( не знаю, как еще это обозвать), но тем не менее я очень полюбила эту картинку. Сама живу в южной тайге и считаю (каждый кулик свое болото хвалит, не обессудьте), что у нас замечательная природа))))). Короче, помидорами, тапками, калошами, резиновыми сапогами, ботинками и прочим прочим больше 40 размера не кидаться или же, если невмоготу, кидать недалеко))))) Уф, утомила вас уже разговорами, фоток сегодня только пять, смотрите и наслаждайтесь..... (фото 1)
 
Пара шишек (фото 2)
 
Пара шишек (фото 3)
 
Пара шишек (фото 4)
 
Пара шишек (фото 5)
 
Пара шишек (фото 6)

Как вы уже поняли схемка взята с нашего дражайшего сайта, качество не самое лучшее, но я пользовалась такой. Всем удачи, заглядывайте ко мне)))))))))

Вера60

Очень нежная работа. И шишки великолепно видны.супер!

Я_это_я

Большое спасибо, Вера)) Я очень рада! Заходите еще)благодарю

а111111111111111111111111

Как всегда на высшем уровне ,подруга я тебя обожаю!!!

Я_это_я

Спасибо, я очень рада) Открытку получила?

Катюша Анисимова

Леночка, картина ЗДОРОВСКАЯ и шишки очень даже узнаваемы, судя по хвое это кедр?... на счёт ляпсусов ни чего не заметила, сколько не приглядывалась. Леночка выздоравливай!!! 

Я_это_я

Катюша, спасибо огромнейшее... благодарюПрочитала твой коммент, сижу перед компом такая довольная, прям светиться от радости захотелось....улыбаюсьулыбаюсьулыбаюсь Не знаю как даже описать такое состояние)подмигиваюВполне возможно, что кедр, с этим я полностью согласна)да Еще раз спасибо, Катюша, буду поправляться)жму руку Давай дружить?

Катюша Анисимова

Ой, Леночка, с превеликим удовольствием буду дружить!!!жму руку Ну как не дружить с таким талантливым человечком!!! цветы 

Я_это_я

смущаюсьсмущаюсьсмущаюсьура!Я тоже очень рада с тобой дружитьура!ура!Спасибо, Катюшаблагодарю

_Lana Sol_

Отличная работа! Смотрю на 4 фоне-словно солнышко в объектив попало,до чего же красиво!

Я_это_я

благодарюСпасибо, рада, что ты снова ко мне заглянула. благодарю4 фон это золотая фольга, на ней действительно получаются замечательные снимки))жму руку

Маруся Волчесуйте

Хороши шишки! Особенно на золотом фоне.

Крепкого здоровья!цветы

Я_это_я

Большое спасибо, Маруся))) Заходите еще)))))))))))))))

 

Sigita

Красивая работа!

Я_это_я

Спасибо, я рада, что Вам понравилось, с нетерпением жду Ваших комментариев в своих следующих работах))

Анна Собянина

Ух ты! Вы меня заворожили своими работами! Я уже давно занимаюсь рукоделием, но раньше никогда не обращала особого внимания на вырезание из бумаги таких картинок. Оказывается это так красиво! Спасибо Вам за идею, обязательно хочу попробовать тоже такое повторить)))))) супер!благодарюцветы

Я_это_я

приветствуюБольшое спасибо)благодарю благодарюблагодарюОчень рада, что настроила на новую идею)ура! Обязательно попробуйте, это очень увлекательное занятие!!да Желаю успехов !!!!

Женюська Мозырко

Красивая работабравожму руку