Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветочная сетка


 305 из 356 
Материал

Материалы и инструменты День рождения Цветочная сетка Сетка

В избранных: 2

Поделиться:

Недавно у меня было день рождение, поэтому случаю родня надарила букетов,которые были оформлены в сизалевую сетку разных цветов

Недавно у меня было день рождение, поэтому случаю родня надарила букетов,которые были оформлены в сизалевую сетку разных цветов (фото 1)

После того как цветы увяла, я обрезала сетку и порезала ее на сегменты. Теперь я богачка, есть чем декорировать открытки

После того как цветы увяла, я обрезала сетку и порезала ее на сегменты. Теперь я богачка, есть чем декорировать открытки (фото 2)

Сизалевая сетка может служить альтернативой мешковине. Вот такую ленту я незадолго до дня рождения заказала через Интернет

Сизалевая сетка может служить альтернативой мешковине. Вот такую ленту я незадолго до дня рождения заказала через Интернет (фото 3)

Попробовала сделать заготовку для открытки. Использовала сизалевую сетку, старый учебник по латинскому языку, штамп веточка, поздравительная надпись

Попробовала сделать заготовку для открытки. Использовала сизалевую сетку, старый учебник по латинскому языку, штамп веточка, поздравительная надпись (фото 4)
 
Цветочная сетка (фото 5)
 
Цветочная сетка (фото 6)

В это цветы,которые были упакованы в сетку

В это цветы,которые были упакованы в сетку (фото 7)
 
Цветочная сетка (фото 8)
 
Цветочная сетка (фото 9)
 
Цветочная сетка (фото 10)

А это Кузенька,который пытался поесть зелени в букетах и один раз свалил букет вместе с вазой и наблюдал, как капает вода со стола на ламинат.

А это Кузенька,который пытался поесть зелени в букетах и один раз свалил букет вместе с вазой и наблюдал, как капает вода со стола на ламинат. (фото 11)
 
Цветочная сетка (фото 12)

Всем спасибо и удачи в творчестве!!!!

Yuliya I

Как удачно я зашла! Оказывается, букетная упаковка может неплохо пригодиться!!! Теперь точно перестану выкидывать, буду собирать запасы!!! Кузенька-лапочка!!! У меня такая же шкода дома, только полосатая, ему тоже можно ВСЕ!!!улыбаюсь

ирэн божуа

Спасибо за добрые слова. Может сделаете фоторепортаж про своего питомца?

Yuliya I

Может быть когда-нибудь!!! К сожалению, большая часть фоток с телефона, качество не очень. грустно

Rei

Все красиво очень! Котик Кузенька милый))))

СВЕТЛАНА СОРОЧИНСКАЯ

  Благодаря вам впервые пощупала что такое сизальулыбаюсь, вчера как раз зашла в цветочный у них там так много выбора и еще всякие сеточки,ленточки -  продавщица молоденькая не продалагрустно говорит только на оформление букетов... пойду другие магазины штурмом брать!!! Еще раз спасибо за подарки!!!