Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои рисунки



Картина панно рисунок Рисование и живопись Мои рисунки

В избранных: 1

Поделиться:

Привет всем! Я очень люблю рисовать и хочу показать вам несколько своих работ. "Осень":

Привет всем! Я очень люблю рисовать и хочу показать вам несколько своих работ. "Осень": (фото 1)

"Урок йоги":

"Урок йоги": (фото 2)

"Цыганочка Аза":

"Цыганочка Аза": (фото 3)

"Турчанка":

"Турчанка": (фото 4)

" Любимый питомец":

" Любимый питомец": (фото 5)

Собачка поближе:

Собачка поближе: (фото 6)

Я пока начинающий художник и мне будет очень приятно получить совет профессионала и слова поддержки. Спасибо, что зашли в гости и пока!

mariVis

Настенька, я думая рисунки очень хорошие, даже уже тем что хорошие пропорции и соблюдены,  а пейзаж имеет свет и тень и отражение. 

Настя-Настасья

Спасибо, я очень старалась!

Nattuli

Настенька, здравствую! Я так поняла по рисункам, что ты как бы "из головы" рисуешь? Но если ты хочешь научиться рисовать, то постарайся больше рисовать с натуры. Судя по рисункам - ты сможешь! Загляни на мой блог. Там я выложила рисунки настоящего художника, много. Начни смотреть с самого начала, где его портрет. Там хорошо видно, как человек шел к званию-художник. А научиться рисовать при желании может каждый. Во-первых, это очень полезное занятие, а во-вторых: это такое счастье, когда получается на бумаге, карандашом, изобразить то что перед твоими глазами. По себе знаю и из опыта работы. Настенька, успехов тебе. А успех - это желание и большой труд.!!!жму руку 

Настя-Настасья

Спасибо вам большое за поддержку, я обязательно посмотрю.