Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ХВАСТИКИ ПО ИГРЕ, С 1 сентября!!!


 81 из 115 
Тип работы

Игра конкурс Начало учебного года ХВАСТИКИ ПО ИГРЕ С 1 сентября

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый день участники игры. Сегодня я объявляю наши похвастушки по игре, С 1 сентября! https://stranamasterov.ru/node/610352 .Правила Хвастов: 1.Вы отправляете на мою почту:фотографии (не больше трех),текст например:я (Ф.И.О) (ник в стране мастеров) получила (письмо,посылку) от (Ф.И.О) (ник в стране мастеров) и благодарности (ОБЯЗАТЕЛЬНО)

Хвасты будут в одном посте (в этом)!
К 1 сентября я Танечка-2002 получила чудесное поздравление от Димы(ДиМа-К)!!!!!!! Целых три замечательные открыточки!!!!!!!!!!!! Море дырокольностей и вырубки, наклеечки, штампики, салфеточки!!!!!!!!!!!! Дима, большое спасибо за доставленную радость!!!!!!!!!!!

Добрый день участники игры. Сегодня я объявляю наши похвастушки по игре, С 1 сентября! https://stranamasterov.ru/node/610352 .Правила Хвастов: 1.Вы отправляете на мою почту:фотографии (не больше трех),текст например:я (Ф.И.О) (ник в стране мастеров) получила (письмо,посылку) от (Ф.И.О) (ник в стране мастеров) и благодарности (ОБЯЗАТЕЛЬНО)

Хвасты будут в одном посте (в этом)!
К 1 сентября я Танечка-2002  получила чудесное поздравление от Димы(ДиМа-К)!!!!!!! Целых три замечательные открыточки!!!!!!!!!!!! Море дырокольностей и вырубки, наклеечки, штампики, салфеточки!!!!!!!!!!!! Дима, большое спасибо за доставленную радость!!!!!!!!!!!
 (фото 1)
 
ХВАСТИКИ ПО ИГРЕ, С 1 сентября!!! (фото 2)
 
ХВАСТИКИ ПО ИГРЕ, С 1 сентября!!! (фото 3)

Мне(Дарья Шемуранова) пришла открытка от Чикишевой Ани (Chikanya)
Спасибо Ане огромное за подарочки, как раз то что нужно!

 Мне(Дарья Шемуранова) пришла открытка от Чикишевой Ани (Chikanya)
Спасибо Ане огромное за подарочки, как раз то что нужно!  (фото 4)
 
ХВАСТИКИ ПО ИГРЕ, С 1 сентября!!! (фото 5)

Я ДиМа-К ПОЛУЧИЛ ПОСЫЛКУ ПО ИГРЕ ОТ Чокнутая Ванилька!!! сТОЛЬКО КРАСОТЫ И НУЖНОСТЕЙ БЫЛО В ПОСЫЛКЕ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ)

Я ДиМа-К ПОЛУЧИЛ ПОСЫЛКУ ПО ИГРЕ ОТ Чокнутая Ванилька!!! сТОЛЬКО КРАСОТЫ И НУЖНОСТЕЙ БЫЛО В ПОСЫЛКЕ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ) (фото 6)

ОТКРЫТОЧКА!!!

ОТКРЫТОЧКА!!! (фото 7)

ШОКОЛАДНИЦА , И КОРОБОЧКА БОНЬБОНЬЕРКА, В НИХ БЫЛИ КОНФЕТКИ, И ВКУСНАЯ ШОКОЛАДКА, КОТОРЫЕ БЫЛИ КОНЕЧНО ЖЕ СЪЕДЕНЫ!!!

ШОКОЛАДНИЦА , И КОРОБОЧКА БОНЬБОНЬЕРКА, В НИХ БЫЛИ КОНФЕТКИ, И ВКУСНАЯ ШОКОЛАДКА, КОТОРЫЕ БЫЛИ КОНЕЧНО ЖЕ СЪЕДЕНЫ!!! (фото 8)

НУЖНОСТИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА. ГОФРИРОВАННАЯ БУМАГА, ФИГУРНЫЕ НОЖНИЦЫ , В КОНВЕРТИКИ НАДПИСЬ ПАЙЕТКИ. ТЫКОВКИ, КЛУБНИЧКА ИЗ ФЕТРА, КЛУБНИЧКА СЛУЖИТ ИГОЛЬНИЦЕЙ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ДОСТАВЛЕННУЮ РАДОСТЬ)

НУЖНОСТИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА. ГОФРИРОВАННАЯ БУМАГА, ФИГУРНЫЕ НОЖНИЦЫ , В КОНВЕРТИКИ НАДПИСЬ ПАЙЕТКИ. ТЫКОВКИ, КЛУБНИЧКА ИЗ ФЕТРА, КЛУБНИЧКА СЛУЖИТ ИГОЛЬНИЦЕЙ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ДОСТАВЛЕННУЮ РАДОСТЬ) (фото 9)

ЕЩЁ БЫЛ ВОТ ТАКОЙ БУКЕТИК ИЗ ЧУПА ЧУПСОВ, ТОЖЕ СЪЕДЕН. ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО))))

ЕЩЁ БЫЛ ВОТ ТАКОЙ БУКЕТИК ИЗ ЧУПА ЧУПСОВ, ТОЖЕ СЪЕДЕН. ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО)))) (фото 10)

Я Ирина (Чокнутая Ванилька) получила свою посылку по игре от Дарьи Шемурановой! (https://stranamasterov.ru/user/189735) .

Я Ирина (Чокнутая Ванилька) получила свою посылку по игре от Дарьи Шемурановой! (https://stranamasterov.ru/user/189735) . (фото 11)
 
ХВАСТИКИ ПО ИГРЕ, С 1 сентября!!! (фото 12)
 
ХВАСТИКИ ПО ИГРЕ, С 1 сентября!!! (фото 13)

Я ДиМа-К (https://stranamasterov.ru/user/179706) получил своё второе письмо от Танечки-2002 (https://stranamasterov.ru/user/89543) столько всего мне Таня прислала. Салфетки, наклейки, дырокольности, открытки) Спасибо тебе большое Танечка)

Я ДиМа-К (https://stranamasterov.ru/user/179706) получил своё второе письмо от Танечки-2002 (https://stranamasterov.ru/user/89543) столько всего мне Таня прислала.  Салфетки, наклейки, дырокольности, открытки) Спасибо тебе большое Танечка) (фото 14)
 
ХВАСТИКИ ПО ИГРЕ, С 1 сентября!!! (фото 15)

Ещё раз огромное спасибо)))

Ещё раз огромное спасибо))) (фото 16)
Юлия и Михаэль Деспоташвили

Хвастики это всегда радостно!

ДиМа-К

Вы правы)))цветы

Танечка-2002

Дима, еще разик СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДиМа-К

цветы

Светик 1903

Дорогие наши мастерята, я так за Вас рада, что Вы поздравили друг друга такими замечательными открытками. Открыточки-чудо! Вы-молодцы!!! Продолжайте и дальше!!!браво

 

ДиМа-К

Конечно будет продолжать дальше))) цветы

An-2012

Хорошие хвастики)))))Жалко я не участвовала грустно

ДиМа-К

Анют будут ещё игры и обязательно поучаствуешь) 

Chikanya

Поздравляю всех со хвастиками!цветыМне пока не пришло письмо....плачуНо я жду и каждый день заглядываю в ящик!О'кей

ДиМа-К

Жди.))) Маша только недавно отправила тебе)

Танечка-2002

Маша от меня давно получила письмо. Но почему-то молчит......грустно

ДиМа-К

Спрошу у неё.

Маша Бисеренко

Извините что так долго не отвечала!Уроки начились и сразу же контрольные!Поэтому отправила так поздноизвините пожалуйста!

Таня,вчера или поза-вчера взяла только твое письмо.СПАСИБО БОЛЬШОЕ!пРОСТО СКАЗКА,СКОЛЬКО ВСЕГО НУЖНОГО!!!

ДиМа-К

Хвастики Маша скинь мне)

Танечка-2002

Маша, очень рада что понравилось!А у нас контрольных еще нету!!!!!