Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Осенняя игра в свите. Старт!


 126 из 213 

Игра конкурс Свит-дизайн Осенняя игра в свите Старт

В избранных: 54
В избранных: 54
В избранных: 54
В избранных: 54

Поделиться:

Осенняя игра в свите. Старт!

Всем, всем, всем! Сегодня стартует Осенняя ИГРА в свит-дизайне! 

ПРАВИЛА ИГРЫ:

1. Участие принимают  ВСЕ желающие.

2. Работа должна быть НОВОЙ и ранее ни на каких ресурсах не показанной и соответствовать заданной теме. (Запрещается публиковать работу в СМ и на других сайтах до окончания голосования и объявления результатов. В противном случае работа будет снята с участия в игре.)

3. Работы могут быть выполнены в любой технике, но тип работы - свит-дизайн. Присутствие конфет как неотъемлемой части композиции обязательно. Причем обязательным условием во всех трех темах является указание состава конфет и материалов. Запрещено использование живой зелени, цветов и ягод в композиции или букете.

4. Количество работ от одного участника не ограничено. Фотографии работ присылать ко мне в личку через СМ. Фото не редактировать, коллажей не делать. Можно поправить фото только в яркости или контрастности. Количество фотографий одной работы – 2-3 шт. (оставляю за собой право выкладки только 1 фотографии). Как минимум одно фото должно показывать работу целиком. Не забывайте давать названия своим творениям.

5. Участие в игре анонимное. Угадывать авторов до завершения голосования запрещено. А вот обсуждение и комментарии приветствуются.

6.Срок приема работ  - с 08.09.2013 по 07.10.2013 включительно (до 12.00 по Московскому времени). По окончании срока приема работ будут загружены посты с присланными работами.

ФОРМА ГОЛОСОВАНИЯ:

1. Голосование будет проводиться с момента загрузки постов в течении 2-3 суток. Более конкретно о времени и сроках сообщу дополнительно.

2. Голосовать за призовые места (1,2,3) в 3-х номинациях  имеют право только участники игры. Голосование ЗАКРЫТОЕ (в целях сохранения интриги). Голосуем за 1,2,3 места в каждой теме. За 1 место - 3 балла, 2 - два, 3 - 1 балл. За собственные работы голосовать нельзя. Бланк голосования участники должны присылать мне в личку. Я составлю таблицу и по окончание игры таблица будет обнародована.

3. За Призы Зрительских Симпатий могут проголосовать  ВСЕ желающие (в т.ч. участники игры). Условие  - голосующие д.б. зарегистрированные в СМ. Это голосование будет ОТКРЫТЫМ - в посте с загруженными работами (в личных сообщениях никакие голоса не принимаются). Каждый желающий может проголосовать только 3 раза. Отдать свой голос только одной работе в первой теме, только одной работе во второй теме и только одной работе в 3 теме.

4. ПРИЗЫ. Предусмотрены 12 призов и 9 дипломов за победу. 6 главных призов – за первые места в трех темах и призы зрительских симпатий в каждой теме. 3 приза за вторые места и 3 приза за третьи места. Дипломы вручаются только за 1,2,3 места в каждой теме. Призами будут материалы для свит-дизайна и творчества.

И мое лично пожелание к мастерицам: девочки, помните, что конкурсная работа должна быть особенной. Постарайтесь воплотить свои идеи во всех подробностях и не забывайте о правильном представлении (не оставляйте за кадром самое интересное) и хорошем фото (подбирайте фон.)

Тема №1: Кукла в образе. В данной теме обязательным условием является представление вашей куклы в определенном и описанном вами образе. Это может быть героиня сказки или книги, представительница национальности, эпохи, профессии и все, что только подскажет ваша фантазия. Образ подлежит обязательному описанию.

Тема №2: Путешествие по миру. Букет или композиция по теме. Пофантазируйте на тему путешествия по странам и городам. Быть может вас вдохновит какое то архитектурное сооружение, а может особенности кухни? А так же все, что обычно попадает в объектив фотоаппарата туриста. Ограничений для вашего путешествия нет. Описание - обязательное условие.

Тема№3: Мультфильмы в сладком варианте. Детская тема, предусматривающая связь с любым известным вам мультфильмом. Вдохновляясь мультфильмом так сказать. Букет или композиция. В данной теме исключается (запрещено) наличие куклы (т.к. у нас есть первая тема). Легенда по желанию, но название мультфильма обязательно.

 

 * Ответственной за призовой фонд и рассылку призов победителям назначается Лена Куликова.  

** В случае победы участника в игре из зарубежья (например Украины) приз будет выслан только  в случае помощи спонсоров  (в связи с высокой стоимостью пересылки).

*** Один приз зрительских симпатий любезно предоставлен Светланой Мотюль. Не могу разгласить, что это за приз, но скажу, что подарок шикарен и порадует любую свит-мастерицу.ура!

 **** Как организатор оставляю за собой право на незначительные коррекции в условиях игры и допущенные ошибки, которые при обнаружении будут исправлены.смущаюсь 

Лена Куликова

Ура!!! Конкурс начался!!! Девочки, всем творческих успехов, вдохновения и удачи!!!

Selena-Кристина

Здравствуйте тётя Ира.А можно мне участвовать????????улыбаюсь

Рязаночка

Конечно приветствую

Natysa-2012

Темы все интересные и разноплановые, спасибо Ирочка, что учла все пожелания девочек и как же классно, что времени много будет, целый месяц!!!!!!!!!....Всем желаю вдохновления и удачи т.к. темы объемные и сложные, тут не с бухты барахты, тут подход нужен, все придумать, взвесить, измерить....... воооооооо  сколько работы, ну я побежала, теперь дел то много........ ура!

Lenchik_S

Ура, наконец то конкурс ура! А темы какие интересные, сразу мысли в разные стороны разбежались,  буду их быстренько  до кучи собирать смеюсь Тут нужно хорошенечко подумать думаю

Ирочка, у меня предложение - если что по Украине я готова помочь материалами для приза О'кей

Рязаночка

Буду очень рада такой помощи благодарю

Москвичка

Ну что девоньки, поехали! Всем удачи и вдохновения!

Юлия Шеховцова

Отлично! Стартуем! А времени - то сколько )))) Ого-го! Точно есть время с мыслями собраться! главное, чтобы они на собрание пришли)))...

Debi.юля

Привет всем. Какие классные все темы. Хочется прям во всех темах что то сделать, очень интересная будет игра. И я думаю работ будет очень много.  И очень красивые. Девчонки всем удачи. 

Иришка спасибо тебе еще раз!!!!благодарю

Сиена Ларса

Ого какой размах!

С удовольствием понаблюдаю.А девчонкам-участницам удачи и хороших идей)

Neobiknovennaja

Irishka, Molodec!!! Temi ochenj raznije, poradovala vsex zhelajuschix! Chto kasajetsja Ukraini, ili ljuboj drugoj strani Pobeditelya za predelami Rossii, ja s udovoljstvijem vishlju priz! A esce v etot raz vibiru svojego favorita v Teme Puteshestvija! Da, I vremeni to skoljko!!! postarajusj sama v etot raz poucastvovatj!!!

Рязаночка

Спасибо большое, Надюша за предложение. благодарюпри наступлении случая тебя тоже буду иметь ввиду 

Я Оксана

КАк всегда интересно! Насчет участия подумаю (заказов много, боюсь не успею), а вот следить за ходом обязательно буду!

KaPalna

 

Аааа! Как?! Ужееее!???? Скорее в магазин за конфетами, девоньки!!!! 

Всем муз и свободного времени) браво

ОЛЮША ТИТОВА

Спасибо огромное Ирина за время подумать и собраться с мыслями , Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгения Рагимова

Ириш приветиК!!!! Ух,какой полёт фантазии......темы-то какие интересные!Спасибки тебе за очередной конкурс.благодарюВсем участникам успехов и удачиура!

Selena-Кристина

Ура!Игра!Я участвую.ура!ура!

Елена Коноплева Добрые куклы

Удачи, девчушки мои!!! Всем вдохновения и сногсшибательных работ!!!! Вот повеселимся)))))

МОТЮЛЬ

Тетя Ирасмеюсь, спасибо за интересные темы..Всем удачи и интересных идей!!!Я кстати уже вчера сбегала купила куклу, пока идеи в голове естьулыбаюсь

Рязаночка

пожалуйста, девочка Света смеюсь

domowenok

Завидую..идеи есть..и голова...у меня пока нет ни того ни другогосмеюсь

МОТЮЛЬ

У меня столько идей по куклам куча, но вот зато по мультикамгрустно

Neobiknovennaja

Svetik, esli golovi net, to ona vrjadli do oktjabrja uze pojavitsja, nu a s idejami, ti svoi foto s puteshestvij posmotri, uverena, na chto-to natkneshsja! u menja, po-krajnej mere, gljadja na tvoi uze 2 ideji vozniklo :)

Кроля _ рукоделкина

приветствую

Перебрала всех кукол , что подходят для образа . Не могу определиться , "вдохновение " так и не пошло .... Хоть времени подумать и сделать очень много !!!

М_а_ш_е_р

Так и думала что Иришка не дотерпит до понедельника и выложит все в выходныесмеюсь Девочки всем удачи и вдохновения....Сколько тем и СТОЛЬКОура! времени, в связи с чем  представляю сколько будет работ....Ойёёёёёёй...как же сложно будет выбирать победителяудивляюсь

Рязаночка

я не то чтобы не дотерпела, я просто хотела срок как можно больше увеличитьсмущаюсь

gylnara

Я , думаю будет много новых идей и работ. Удачи всем вам, девочки))))

ПроБелка

Пошло-поехало!ура! Мысли спокойно жить не дают! идеяВ голове уже столько кукол сделала, столько мультиков воплотила! фотоА наяву хоть с одной работой показаться бы...ангел

Рязаночка

У меня тоже очень много идей! Даже по путешествиям, только все они такие глобальные думаю

Виктория Пронина

Ира, спасибо за новую игру, скучать не даешь! цветыПрочитала днем про игру, пока бегала по делам тоже в голове уже пару кукол сделала!  смеюсьЯ как раз в отпуск собираюсь, теперь сижу гофру нарезаю, да ленточки перебираю, бусы, и все остальное, сделаю там. Так хочется поучаствовать, очень темы интересные! 

Наталья Бурцева

Милые девочки, всем удачи и вдохновения!!! Ирочка, замечательные темы выбрала!!!благодарю

Рязаночка

старалась смущаюсь

Христина Гуменюк

привет всем! Ира, тебе отдельный привет и респект! приветствую прикольные темы! всем большого вдохновения!

п.с. а я если успею, то может и поучаствую смущаюсь .....  мы решили поехать на море ура!ура!ура! на бархатный сезон... так что я очень буду стараться вместе с вами поиграть! цветы

Рязаночка

вы на море на цельный месяц чели?

Христина Гуменюк

я бы хотела...смеюсь но, 27 назад да

Рина Ирина

Ирина, какая же Вы умница! Вот наберусь опыта и обязательно поучаствую! А пока буду наблюдателем и голосователем, только боюсь трудно это буде, у нас все мастерицы просто класс, работ думаю будет море. Всем всем всем муз, вдохновения и успехов в задуманном!!!!!!!

Лалёчек

Иришка привет! Уже  и новую игру замутила, генератор ты идей! цветы Мыслей правда пока - никаких... буду думать. Хорошо - времени много!

Лалёчек

Ну все, как прочитала твой пост - о работе думать не могу! Только и соображаю о мультфильмах и куклах!

Рязаночка

и это здорово! Я как властелин мозгов захватила ваши умысмеюсь

Nikiforchukone

Ой-ёй-ёй!!!!Класс!Темы потрясающие просто!!!!!Особенно порадовали сроки проведения игры! Всем желаю самых творческих успехов и богатого полета фантазии!!!!

Рязаночка

Даш, срок специально такой большой да для масштабных работ подмигиваю

Юлок-Чулок

ой, Иринка, какая же ты молодец- и работы успеваешь делать, и конкурсы. я скорей всего не смогу поучаствовать потому что "загрузила" я себя в этом году по полному, но а там посмотрим, может быть выкрою время. всем желаю воплотить свои идеи, мечты и удачи!

Рязаночка

Надо ловить время, Юль! быть может это последняя игра, которую я провожуда

Юлок-Чулок

а почему так? ты кому-то эстафетную палочку передаешь?

Рязаночка

все течет, все меняется. Я бы палочку и в этот раз отдала, да не берет никтосмеюсь

domowenok

 Фантазеркасмеюсь

Natysa-2012

 удивляюсьэто, как так?! что произошло?!удивляюсь

Москвичка

Это ты чего такое удумала??? Табун мамонтят против!

М_а_ш_е_р

Мне почему кажется что повод наверное хорошийдаблагодарю

Рязаночка

тебе кажется да

Данила - Мастер

Наконец-то игра!!! Всем всем участникам желаю побед!!! Я буду учувствовать уже точно!!! Идеи есть!!! Завтра материалы некоторые докуплю, и завтра начну уже!!! Как раз до конца конкурса, фотоаппарат приобретём!!!

Дописано : (21:50) - не нужно завершать игры!!! Нужно идти дальше и дальше!!!

Дарья Шемуранова

Спасибо за такой разноплановый конкурс, а главное за время тведенное на изготовление  работы. приветствую Бегу делать новую работу, а то вдохновение улетит.

Рязаночка

Бегите, ловитехихикает

Татьяна1977-09

Девочки, поздравляю всех с началом очередной игры! Всем удачи и богатой фантазии! Иришка, ты что так пугаешь " в последний раз", ты уже асс в этом деле, а мы всегда рады тебе помочь, так что не бросай нас!благодарю

Julia-детки

Если вдохновение с мыслями  поймаю  , хотя бы за хвост))), буду участвовать в первый раз в игре..... По олимпийскому принципусмеюсь))))

Лисенок Кисенок

Как же теперь мысли мешают спать... Как мухи роятся смеюсь

PS. В личной почте прошу совета.

Хабибуллина Елена

Иришка, девочки!!!! Всем привеееттт!!!!! УРАААААААААААА!!!!!!!!!! ВОт это игра будет!!!!!!!!!!!!!!!!!

I.z.a.n.a.m.i

Здорово-то как! Очень хочется поучаствовать! ура!
Ну, и вопрос маленький есть. Может быть я в тексте не обратила внимание, можно ли участвовать в нескольких или во всех трёх номинациях? Спасибо!

Рязаночка

"Количество работ от одного участника не ограничено". можно

ilonetti

Вот  я  разиня!  Наверно  все  прозевала...  Конечно  очень  хочу  постараться  успеть,  но  еще  8  заказиков  в  работе...  Побегу  творить,  может  все-таки  успею!  Иришка,  как  ты  только  все  успеваешь?  

Leondina

Постараюсь поучаствовать - если посетит меня муза что именно делать)))думаю

Nadin26

Я хочу тоже участвовать , приступаю!!!!!! Всем терпения и сил!!!!!!!

nannysa

а можно не мультфильм, а детский кинофильм????

Рязаночка

давайте в личке обсудим. да

Дарья Шемуранова

Извините, вынуждена отказаться от участия в игре по семейным обстоятельствам. Всем удачи в конкурсе.

Neobiknovennaja

Irishka, toljko sejcas zametila odno uslovija o zhivoj zeleni, jagodax, cvetax, a iskusstvennije mozno ispoljzovatj?

Рязаночка

да, конечно

marry.summer

Извините пожалуйста, ну очень хочется поучаствовать, а фото не отправляется. Что делать? думаю

Рязаночка

попробуйте сразу на эл.адрес: irina.gribckowa@yandex.ru

Юлия Шеховцова

ну, все кажись пролетаю я с игрой...день учителя подводит...

Рязаночка

грустно

Юлия Шеховцова

привет Бессонные ночи не зря провела) я с вами! сегодня фото пришлю)))ура!

Рязаночка

ура!

Татьяна1977-09

Иришка, привет! Я тебе отправила фото по игре на эл. почту, напиши пожалуйста, дошли или нет.

Рязаночка

я отослала тебе письмо

Татьяна1977-09

Иришка, отправила.улыбаюсь

Христина Гуменюк

наверно многие до последнего тянули...улыбаюсь