Декор предметов Украшение Моделирование конструирование Ободок из фома и фужерчики продолжение вчерашней записи Бисер Фоамиран фом изолон
Поделиться:
Ну вот и снова я))) Такие фужерчики мне заказали на жемчужную свадьбу)))
Ну вот, чем я занималась в совсем последнее время и отучаю малышку от груди... Спасибо всем заглянувшим и оставившим комментарии))))
красиво!Особенно фужеры!просто бесподобные!!!!
Спасибо большое, за первый, такой важный и приятный комментарий))))
Леночка, я в культурном шоке, боже мой сколько красоты!!! Фужеры просто мечта и ободочек- гениальная работа
Главное держись, в таком тонком деле главное терпение (мне в этом вопросе с дочкой повезло, практически без проблем отучились, а вот с пацанами намучилась в своё время)
Танечка, спасибо большое, за такие теплые слова)))) А с малышкой, держусь...тяжело, гормональный раздрай, и вторую неделю молоко не перегорает, хотя и не кормлю совсем, и малая ревет, выпрашивает и её до слез жалко, но я держусь...пора отучать...куда деваться...
Леночка, у тебя работать с фомом великолепно получается!!! В твоих руках этот материал оживает!!!! Здорово!!! Бокальчики супер!!!
Наташенька, мне самой этот материал очень нравится, сделала тот ободок на заказ и дочка за просила, тут и астрочка в ход пошла))))
Обалденно!
Спасибо большое)))
Лена, красиво очень! И когда только ты время находишь!
Ой Оль, совсем не хватает этого времени.....
Леночка, очень красиво!!
Спасибо большое, а я обалдела от Ваших точек)))))
Шикарный ободок
Спасибо большое, очень понравилась подкрашенная роза))) Фом, очень интересный материал...
Фом действительно интересный материал, вот только не так просто с ним работать или мне такой не податливый попался
Обалденные работы! И фужеры, и ободок!
Спасибочки Наташенька)))
Леночек, какие красивые бокалы получились! Вроде бы и темная ножка, но все равно вышло нежно и празднично! Ободочек сказочный- словно яркий цветок репейника на летней полянке! очень веселый!
Очень красивые работы, фом как живой. Оба ободка понравились. И орхидеи на фужерах как живые. Фужеры из набора смотрятся великолепно!
Очень красиво и нарядно!
Леночка, какая красотища!!!
Лена все ваши работы просто загляденье, я как и многие насмотрелась и начинаю пробовать, что то получается что-то нет, но после ваших работ снова хочется брать в руки материал и пробовать дальше, спасибо большое за такую красоту