Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топирий "Дюймовочка"



Бонсай топиарий ёлка Украшение Моделирование конструирование Топирий "Дюймовочка" Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие читатели! Прибрала все свои хомячьи запасы - освободилась куча поверхностей, в том числе и подоконники. Цветов на подоконнике у меня нет, потому что некогда их поливать. А красоты хочется. Решила заполнить пустоту топиариями. Елена вдохновила меня на создание цветка для Дюймовочки, вот ее работа https://stranamasterov.ru/node/585086?c=favorite

Здравствуйте, дорогие читатели! Прибрала все свои хомячьи запасы - освободилась куча поверхностей, в том числе и подоконники. Цветов на подоконнике у меня нет, потому что некогда их поливать. А красоты хочется. Решила заполнить пустоту топиариями. Елена вдохновила меня на создание цветка для Дюймовочки, вот ее работа https://stranamasterov.ru/node/585086?c=favorite (фото 1)

Оформление подглядела вот здесь https://stranamasterov.ru/node/473356 , у другой Елены. Лягушку в будущем заменю, как только найдется подходящий вариант. Эту использовала только для фото.

Оформление подглядела вот здесь https://stranamasterov.ru/node/473356 , у другой Елены. Лягушку в будущем заменю, как только найдется подходящий вариант. Эту использовала только для фото. (фото 2)

Между делом налепились вот такие резиночки для косичек.

Между делом налепились вот такие резиночки для косичек. (фото 3)

Так же планирую сделать еще парочку подобных цветочных топиариев в детскую и в зал на большое окно. Всем спасибо!

Жизнь прекрасна

Очень красиво!

Мамина помощница

Спасибо, Алина. Ваши кофеюшки просто прелесть!

Жизнь прекрасна

И вам спасибоцветы

Король Наталия

Прелестный топиарий и резиночки!!!

Мамина помощница

Спасибо, Наталия! Ваши украшения неописуемо красивые!

Король Наталия

Спасибо и Вам за хорошие слова!благодарюцветы

Катя Синявская

Очень очень красиво!браво

Мамина помощница

Спасибо, Катя, Ваши работы потрясающие!