Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дела...сердечные


 30 из 62 

Поделка изделие Моделирование конструирование Дела сердечные Бумага Воск парафин Клей Материал природный

В избранных: 71
В избранных: 71
В избранных: 71
В избранных: 71

Поделиться:

Здравствуйте всем! Начну с того, что нужно было сделать подарок на день рождения - подумала и пришла к выводу - сделаю "Винтажное сердце" - я уже такое делала. Быстро, просто, красиво и главное беспроигрышный вариант! Да на тут то было - как обычно вырезала не одну заготовку, а целых три - уж работать так работать! Так вот одну из заготовок решила украсить корнями и ветками - как у Кучиной Натальи! У нее есть хороший МК по созданию Сердца! В общем заготовка есть, а материал еще не собран, а на улице который день идет дождь! И тут вспомнила, что в прошлом году собирала щепку( ей засыпают осенью цветочные клумбы) и использовала ее в своей работе - "Чайный домик"! Вытащила, разложила, ну и давай все клеить на клеевой пистолет. Затем по краям оттенила умброй жженой и пол лак - все сердце готово!!!

Здравствуйте всем! Начну с того, что нужно было сделать подарок на день рождения - подумала и пришла к выводу - сделаю "Винтажное сердце" - я уже такое делала. Быстро, просто, красиво и главное беспроигрышный вариант! Да на тут то было - как обычно вырезала не одну заготовку, а целых три - уж работать так работать! Так вот одну из заготовок решила украсить корнями и ветками - как у Кучиной Натальи! У нее есть хороший МК по созданию Сердца! В общем заготовка есть, а материал еще не собран, а на улице который день идет дождь! И тут вспомнила, что в прошлом году собирала щепку( ей засыпают осенью цветочные клумбы) и использовала ее в своей работе - "Чайный домик"! Вытащила, разложила, ну и давай все клеить на клеевой пистолет. Затем по краям оттенила умброй жженой и пол лак - все сердце готово!!! (фото 1)
 
Дела...сердечные (фото 2)
 
Дела...сердечные (фото 3)
 
Дела...сердечные (фото 4)
 
Дела...сердечные (фото 5)
 
Дела...сердечные (фото 6)
 
Дела...сердечные (фото 7)
 
Дела...сердечные (фото 8)

Вот она щепочка с московских клумб!

Вот она щепочка с московских клумб! (фото 9)
 
Дела...сердечные (фото 10)

Ну а это уже сердца " винтажные" - понравились мне даже больше , чем те, которые делала ранее (работа "Винтажное сердце"). А все дело было лишь в другом цвете свечи. Аромат конечно чисто символический - кофейное пахло намного сильнее .

Ну а это уже сердца " винтажные" - понравились мне даже больше , чем те, которые делала ранее (работа "Винтажное сердце"). А все дело было лишь в другом цвете свечи. Аромат конечно чисто символический - кофейное пахло намного сильнее . (фото 11)
 
Дела...сердечные (фото 12)
 
Дела...сердечные (фото 13)
 
Дела...сердечные (фото 14)
 
Дела...сердечные (фото 15)
 
Дела...сердечные (фото 16)
 
Дела...сердечные (фото 17)
 
Дела...сердечные (фото 18)
 
Дела...сердечные (фото 19)
 
Дела...сердечные (фото 20)
 
Дела...сердечные (фото 21)
 
Дела...сердечные (фото 22)

Так, что такие вот у меня совершенно не по плану вырисовались сердечные дела! Спасибо всем заглядывающим ко мне на страничку - всегда очент рада!!!

Юлия Канивец

прекрасно вышло!!!

ледяная

Восхищение! бесподобно!!!!прелесть забрала себе к копилку!!!Браво

Lenok79

Классно! Винтажно! А из щепок очень "теплое" получиловь!

бабушка лиза

ЗдОровобравосупер!

☂Любовь Мордкович☂

Великолепная работа!!!супер!браво

Елена Горбунова-Бештейнова

Как я люблю такие вещи! Восхитительно!браво

Nachmittag

Отличные работы! а главное, что идеи на ходу рождаются, причем, классные.

Lubafka

Шедевр! Утащила)))

Nimfadora

очень интересно!!

Балеро

Прикольно супер! и оригинально !

 

Nushell

наши руки не для скуки, для любви сердца... (была такая песня в 70-х годах) замечательные винтажики, беру в избранноесупер!

Bella Russa

Все гениальное как всегда просто! Спасибо за МК по винтажному сердцу, с удовольствием посмотрела, все понятно, и сразу море идей появилось. 

lubasik

Наташенька, винтажные сердечки из розочек восхитительно - нежны! Цвет потрясающей! А сердце из щепочек - класс! Смотрится невероятно интересно.супер!браво

Маруся Волчесуйте

Очень здорово!!!! Необычно, интересно, красиво!!!

Anita Kiprey

Потрясающе!!!цветы

Hata Larson

Девушки, большое спасибо за отзывы!!! Извините , что не ответила всем лично, проблемы со временем! Но думаю на меня никто не обиделся, всем еще  раз большое спасибо и всем всех творческих и самых замечательных благ!!!

Лесная незабудка

Просто блеск! Оформление и бирки просто покорили

Hata Larson

Спасибо! А Вы не двойняшки, если не секрет?

Евгения Серж

Романтичные сердечки!браво