Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И панно, и яблоки, и вазон


 31 из 62 

Декор предметов Картина панно рисунок Аппликация из скрученных жгутиков Папье-маше И панно и яблоки и вазон Картон Клей Краска Кружево Материал природный

В избранных: 53
В избранных: 53
В избранных: 53
В избранных: 53

Поделиться:

Такие вот у меня еще сделались панно. Для тех, кто знает осталась после различных работ совсем немного циновки! Не будет-же валяться, нужно в дело употребить, а поднадоела она мне скажем так основательно! Думала, что с ней все работы позади...ан нет еще чуть-чуть. Нарезала картон, склеила в два слоя, а затем циновочка родимая пошла клеиться. Сделала из папье-маше половинки вазочек, вазонов - облагородила все это дело кружевами, горохом да салфеточными жгутами. Обязательно сначала изнутри все покрасила и только потом приклеила к заготовкам!

Такие вот у меня еще сделались панно. Для тех, кто знает осталась после различных работ совсем немного циновки! Не будет-же валяться, нужно в дело употребить, а поднадоела она мне скажем так основательно! Думала, что с ней все работы позади...ан нет еще чуть-чуть. Нарезала картон, склеила в два слоя, а затем циновочка родимая пошла клеиться. Сделала из папье-маше половинки вазочек, вазонов - облагородила все это дело кружевами, горохом да салфеточными жгутами. Обязательно сначала изнутри все покрасила и только потом приклеила к заготовкам! (фото 1)
 
И панно, и яблоки, и вазон (фото 2)
 
И панно, и яблоки, и вазон (фото 3)
 
И панно, и яблоки, и вазон (фото 4)
 
И панно, и яблоки, и вазон (фото 5)
 
И панно, и яблоки, и вазон (фото 6)

Крепление сзади - как его делать рассказывала у себя же в "Винтажном сердце".

Крепление сзади - как его делать рассказывала у себя же в "Винтажном сердце". (фото 7)
 
И панно, и яблоки, и вазон (фото 8)
 
И панно, и яблоки, и вазон (фото 9)

А это яблоко и яблоко-шкатулка - у меня такие уже были - делаются просто, так что пошла по проторенному пути - срочно понадобились небольшие сувениры! На зеленом яблоке приклеены фрагменты-цветы от кружев, а на шкатулке крученые жгуты. Поднадоело и жгуты крутить уже - надо осваивать что-то другое. Яблоко-шкатулка делается просто - тут главное линии совмещения начертить и не забывать о их существовании.

А это яблоко и яблоко-шкатулка - у меня такие уже были - делаются просто, так что пошла по проторенному пути - срочно понадобились небольшие сувениры! На зеленом яблоке приклеены фрагменты-цветы от кружев, а на шкатулке крученые жгуты. Поднадоело и жгуты крутить уже - надо осваивать что-то другое. Яблоко-шкатулка делается просто - тут главное линии совмещения начертить и не забывать о их существовании. (фото 10)
 
И панно, и яблоки, и вазон (фото 11)
 
И панно, и яблоки, и вазон (фото 12)
 
И панно, и яблоки, и вазон (фото 13)
 
И панно, и яблоки, и вазон (фото 14)
 
И панно, и яблоки, и вазон (фото 15)
 
И панно, и яблоки, и вазон (фото 16)
 
И панно, и яблоки, и вазон (фото 17)

Ну и напоследок небольшой вазон или не вазон. Мы решили что это будет емкость для хранения расчесок. Обрезок от трубы для клеенки и совсем маленький остаток циновочки... Как ее фотографировать в разных ракурсах не знаю - вся одинаковая и круглая без заморок! Тут все понятно и без объяснений! Так что такие вот получились у меня вещицы - все разные и в то-же время близкие по своим техникам!!!

Ну и напоследок небольшой вазон или не вазон. Мы решили что это будет емкость для хранения расчесок. Обрезок от трубы для клеенки и совсем маленький остаток циновочки... Как ее фотографировать в разных ракурсах не знаю - вся одинаковая и круглая без заморок! Тут все понятно и без объяснений! Так что такие вот получились у меня вещицы - все разные и в то-же время близкие по своим техникам!!! (фото 18)
 
И панно, и яблоки, и вазон (фото 19)
 
И панно, и яблоки, и вазон (фото 20)
Атаська1988

ОООО!!!Какая красота!!!!БРАВО!!!!!!!!!!

хрестя

Красиво!!!!

Вера60

Вот это красотааааа! Всё очень нравится!

☂Любовь Мордкович☂

Красотища!!!Стильные вещи!!!супер!браво

lubasik

Наташ, у тебя циновка, просто безразмерная была - столько всего из неё понаделала! Панношки классные! Подставка под расчёски очень интересная получилась! и цвет мне дюже нравится. А яблочки просто красотулики!супер!браво

 С яблочным спасом, дорогая!

Юлия Канивец

красиво и интересно!!!

Маруся Волчесуйте

Чудесные работы!!!

ИРИНА михайлова и Ко

Все вещицы вызывают помрачение сознания! Очень красиво, стильно, аккуратно!

Mnganga

Сколько всего интересного! Панношки очень оживили цветы, возьму на заметкуподмигиваю

Елена КЗ

СУПЕР!!!!!! Очень стильно и гармонично!!!!!!!!! панно  восхитительны до умопомрачения - фон, узоры......бравобравобраво

olmi

Циновочка смотрится очень и очень улыбаюсь! Великолепные работы!браво

Hata Larson

Девушки милые! Большое спасибо за добрые слова! Всем очень рада - только что доехала до дома родного и думаю, что больше будет времени после лета что - либо сделать и ответить всем и каждому! Еще раз СПАСИБО!!!0

Nimfadora

Восхищена

Hata Larson

Ля- ля- ля большое спасибо! Мне очень приятно! Рада знакомству!

Alinka_bc

Как же мне нравится!!! я в восторге!!!! 

Браво!!!!!!!!!бравосупер!супер!супер!

Hata Larson

Спасибо большое! мне всегда приятно!

юнязова ольга

Как здорово, захотелось сделать! На самом деле, надоедает в одной технике работать,

что-то новенькое хочется попробовать!

улыбаюсь

Hata Larson

О... Ольга большое спасибо! Все ваших руках! СПАСИБО!

 

Олькина 78

просто в восторге от ваших работ!уже вторые сутки не вылазию с вашей страничкиудивляюсь.эта рабоа очень восхитила.подскажите пожалуйста что такое цыновка

Hata Larson

Задержалась с ответом - это точно! А на циновке мы вс е ходим на пляж и лежим на ней-так все   длинные палочки прошитые между собою ! Они уже давно есть у всех , но только в разных   интерпретациях!!! Удачи, пишите, если, что!