Поделиться:

Дорогие мастерицы!Выставляю на Ваш суд новые свои работы.В этот раз,попробовала декупаж на гибкой бамбуковой салфетки.Получилось панно.Фото правда постоянно бликует,так как салфетка рифленая,выбрать угол без блика не смогла.



На этом панно салфетки и роспись точечная.


Эта досочка у меня была уже сделана.Но постоянно в ней,что-то не хватало.Вот я и решила ее преобразить. Добавила маленькие кленовые листочки и бабочку.






Такое панно, давно, купила себе на дачу.Но про него забыла и совсем недавно на него наткнулась.Теперь захотела его немного приукрасить.

Вот такое получилось у меня обновленное панно.






Благодарю всех за просмотр моих работ.С нетерпением жду от Вас комментарии.

Благодарю всех мастериц,кто заходит ко мне и оставляет свои замечательные отзывы!!!!!!

Мамуля суперские декупажики!

Дочка!Большущее спасибочки за отзыв!!!!!!
Такие красивые работы!!!Классные мотивы!!!Очень понравились!!!А гладиолусы-
Наташенька!Благодарю за такой хороший комментарий!!!!
Замечательные работы! Всегда у Вас что-то новенькое увидишь.Первое панно очень понравилось.
Людмила!Большое спасибо!Я очень рада,что работы Вам понравились!!!!
Ах! Ах! Ах!!! Какая красотища!!! Очаровательные композиции! Обновленное панно просто супер! Гладиолус = мой любимый цвет. У меня росли такие рядом с фиолетовыми - шикарно смотрелись!
Тонечка!Благодарю!Всегда мне приятно,когда работы нравятся людям.
Гладиолусов на участке у меня остается все меньше и меньше.Раньше было очень много сортов,сейчас осталось,вида три.Не стала размножать их.
Я каждую весну кроме своих подкупаю еще несколько сортов. Но выбора тоже не имею. Они как-то вырождаются, становятся оранжевыми, да розовыми. Говорят, что при срезке нужно нож протирать спец. составом, но каким я не узнавала. А вот тюльпанов купила снова, буду на днях высаживать.
Тонечка!Я тут тоже купила рябчиков,хотя они у меня есть,да тюльпанов три вида,таких у меня нет.Пусть растут и глаз радуют.
Приветствую, Наталья Николаевна!!! Сегодня посадила тюльпаны, Ваши цветы и ежевику с желтой малиной. Погода, правда, подвела, но дождь меня не испугал. Вывозилась, конечно, но осталась довольна. Все неудобства компенсируются будущим цветением. Посадила и 2 рябчика. Я в прошлом году их посадила неправильно, забыла, что надо с наклоном посадить, чтобы вода в дырку не попадала. Поэтому они у меня не цвели.
Здравствуй Тонечка!А я рябчики посадила прямо, без наклона.И правда, некоторые не цвели,буду знать в следующий раз,как сажать.Хорошо,что подсказала.У нас шли, два дня, сильные дожди,на дачу не хотелось ехать,но надо же было сажать цветочки.И все же в пятницу решила прокатится с мужем на дачу,туда и обратно.Так как,в субботу, хотела поехать на ВДНХ.Приехали на дачу,и на тебе,дождей не было.И у меня все хорошо получилось с посадкой.Вот так повезло.Муж остался на даче,а я вернулась домой, тут как всегда дождь льет.А всего то,115км.от подъезда дома, до дачи.
115 км
всего-то? У меня поближе. Идти если, то 30минут., по плотине через птруд, потом по лесу и там на делянке разбиты наши садики-огородики. Я езжу на скуторе. Очень удобно, правда дорога лесная, одни корни, но я уже привыкла между ними находить удобный проезд.
Какая ты молодец,ездишь на скуторе,а я с детства на велике каталась,так меня все время заносило либо на обочину,либо в канаву.Правда никогда не падала,но это было не мое.Всегда хотелось пересесть либо на 3 колеса или на 4.Муж купил недавно на дачу женский велик,так я ни разу на него не села.Он сам на нем ездит в магазин.Вот так, и вышло, пересела на машину.А это оказалось мое.Лихачу,тихо ездить не умею,почему то спать хочется от тихой езды.
И снова Ты молодец!
Да нет, пожалуй Вы молодец!!! Хотя скутор - это, действительно, мое. В машине меня укачивает. С детства транспорт не переношу, поэтому и
не выездная. В город еду только по необходимости и то погдадываю несколько дел сразу, коплю их для поездки. Моя посылочка все еще не дошла?
Тонечка!Добрый вечер!Посылочка пришла,завтра ее получу.Спасибо заранее!
Слава Богу!
Бабочки летают чудесно ..
.Какие прекрасные работы у Вас ,браво !!!
Леночка!Большое спасибо,всегда рада,когда работы нравятся!

Наталья Николаевна,хороши работы!!!!!!!!
Юлечка!Большое Вам спасибо,что уделяете время для просмотра моих работ и всегда даете им оценку!!!!!
Замечательные работы!!
Олечка,всегда рада,когда работы мои нравятся!Они приносят не только мне радость,но и всем мастерицам!Спасибо!

Наталья Николаевна, Вы, как всегда, потрясаете обилием своих работ!
Благодарю за такой отзыв!
Юлечка,что ж поделать,если это наверное болезнь.Работы не очень навороченные,можно сделать за один день, была бы идея готова.Времени у меня много,только твори для удовольствия.Но,моя цель,учиться,и учиться в этой области.
Красота!!!Любуюсь!!!

Благодарю!!!!!!!

Панно замечательные! Очень понравилось!!!!
Добрый день, Олеся!Очень рада,что вы заглянули ко мне в гости и оставили свой отзыв!!!!
Рада знакомству!
Я то же очень рада !!!!
Наталья Николаевна, красота! И когда Вы успеваете творить, просматривать работы и комменты писать?
Тут или одно, или другое
. Видимо, надо совсем завязывать со сном
. 
Леночка!Наверное, я увязла в этом декупаже.Но конечно, я еще в искании новенького,что-то хочется и не как не получается.Вот и творю.А времени у меня много,я же не работаю.
Большое спасибо!!!!!
Наталья Николаевна ! Браво !
Так много у Вас натворилось , очень понравилось сочетание декупажа и точечной росписи , беру себе на заметку .
Ирочка,всегда рада Вас порадовать своими работами,если они понравились!Большое спасибо за отзыв!!!!!

Как всегда работы замечательные, и новые идеи!!!
Всегда рада получить от Вас отзыв!!!!Большое спасибо!!!!

Чудесные работы!!!
Ирочка!Благодарю за отзыв!!!!!
А мне часики из доски понравились. И декупаж на бамбуковой салфетке пока не видела (тоже понравилось.)
Мариночка,очень рада,что работы понравились!Большое спасибо!!!!

Все очень, ну просто очень красивое! Какая вы умница!!!
Наташенька!Благодарю за такой отзыв!!!!!

Супер красота!
Ирочка,благодарю,очень приятно!!!!!
Доброго дня, Наталья Николаевна! Ну Вы даёте! Такие разнохарактерные у Вас работы и красивые. Очень панно Ваши понравились, досочка и часики интересные и покупное панно преобразилось. ЗдОрово!
Анечка!Как всегда благодарю за такой хороший отзыв!!!!Всегда рада если работы понравились Вам.
Стараюсь продвигаться в декупаже,но получается маленькими шашками.Не все еще могу.буду стараться.Ведь так хочется создать чего-то ......
У Вас отлично получается, Наталья Николаевна!
Работы - СУПЕР!!! Мотивы салфеток.....где Вы их только находите?
Всё ооооочень понравилось!!!!
Танечка!Большое спасибо за отзыв!!!!
Салфетки беру в магазинах специализированных по рукоделию.У нас их пять,везде разные можно купить.
Да, в Москве много чего можно найти,- главное знать - где. Меня муж периодически тоже вывозит "в свет". И тогда я отрываюсь по полной
Здравствуйте, Наталья Николаевна! Давненько я не была у Вас в гостях. А тут столько красоты и разнообразия! Дух захватывает! Браво-Брависсимо!
Олечка!Очень рада,что заглянули ко мне.Всегда стараюсь Вас чем нибудь порадовать. Спасибо за такой замечательный отзыв!!!!!

Наталья Николаевна, у Вас шикарные работы! Такая получается КРАСОТА

!!!
Мариночка,рада,что заглянули ко мне и дали свою оценку моим работам!!!!!
Наталья Николаевна,работы восхитительные!!!
Все очень красиво!!!Но особенно меня часики пленили!!!Суперские!!
Леночка,большое спасибо тебе за комментарий!!!!Рада стараться!
Наталья Николаевна, ваши работы сыплют из рога изобилия! Я восхищаюсь вашим талантом творить! Очень понравилась панно и салфетка №2. Белая салфетка бумажная ?
Олечка!Рада,что работы мои Вам понравились!Большое спасибо!!!!
Салфетку использую белую от торта.Стараюсь освоить декупаж в разных формах,поэтому и стараюсь создать чего-то новенькое.Иду мелкими шажками......
Наташенька, невероятно всё красиво!!! Маки шикарные! очень люблю эти яркие красивые цветочки. А часики - полный восторг! Такое интересное оформление - прелесть!

Любочка!Большое спасибо тебе за такой замечательный отзыв!!!
Хочется чего-то...,а получается как всегда!!!!Даже не интересно.
Как всегда замечательно! Осенний листик вообще покорил!!!!!!!
Ирочка,благодарю за отзыв,рада,что работы понравились Вам!!!!!
Очень красиво!!!!!Все понравилось!Особенно первое панно!!
Гладиолус красивый!А у меня желтые стали розовыми.
Галочка!Благодарю за такой хороший отзыв!
А гладиолусы со временем опыляются,может быть и изменили свой цвет.
Наталья Николаевна, как всегда работы очень красивые, панно шикарно обновилось!!!!!
Вы молодец!!!!!
Гладиолус очень красивый)))
Наташенька!Очень рада получить такой замечательный отзыв!!!!Буду стараться!

Очень понравились Ваши работы! Давно уже присматриваюсь к бамбуковой салфетке, только у моей зазоры побольше. Вот и думаю, получится ли ее задекупажить.
Благодарю за такой отзыв!!!!
Я думаю,если у салфетки Вашей есть пробелы,то как бы в дальнейшем не порвалась она.Можно попробовать сначала рисовую салфетку приклеить,а затем уже с рисунком.Мое мнение.
А что это за фрукт , рисовая салфетка? А обыкновенная не подойдет? Или может какая- нибудь тоненькая бумага?
Олечка!Обычная салфетка очень сложно приклеивается,проблемно,нужен навык.Складочки все равно, иногда, бывают.А рисовая салфетка немного поплотнее и в размере 32х45 и больше. Работать с ней проблем нет.Так же отрывается хорошо,по фрагментам,как надо.А бывает рисовая салфетка очень тонкая,переходы в конечной работе не видны,мне она больше нравится.
Чудесные работы! Панно с маками просто преобразилось! Очень понравился декупаж на бамбуковой салфетке.
Наташенька,большое спасибо!!!!!
Как всегда у Вас, Наталья Николаевна, все такое изящное и аккуратное! Бабочки порхают, листики - очень красиво!
Ирочка!Большое спасибо!

Прекрасные работы! Как здорово дополнила работы точечная роспись.Очень понравилось оформление соломки и часиков.
Анечка!Спасибо.что уделили время просмотреть мои работы и оценить их!!
Наталья Николаевна - как всегда работы БЕСПОДОБНЫЕ!
Когда вы только всё и успеваете? Да ещё и дача.. Да 115 км!!!!!! Обалдеть! У нас до дачи 6 км - кажется не близко... Всё познаётся в сравнении, да?
Я потихоньку вышиваю - очень соскучилась, прямо душой отдыхаю. Про обещание своё не забыла, но чуток попозже всё сделаю. Пока я занимаюсь не очень весёлыми делами(наследственными), а это и правда долго и совсем не весело.
Леночка!Спасибо за такой замечательный отзыв!!!Очень рада,что вы вернулись снова в строй.
Вот теперь вы наверствуете упущенное время,вышивкой занялись,это дело.Успокаивает.
Наталья Николаевна, декупажности у Вас получились замечательные, гладиолус очень красивый.
Людмила!Благодарю за комментарий,рада,что работы Вам понравились!
Очень-очень красивые работы!!!!
Салфеточки интересные, винтажные, я таких даже и не видела, очень удачно вписались!!!!!!!!!!!
Светочка!Большое спасибо!!!!!!
Благодарю за комментарий!!!!
Всегда рада новым гостям,которые заходят ко мне в гости!!!
Прекрасные декупажики!
Благодарю!!!!
Чудо, как хороши ваши работы! Я в восторге от винтажного стиля в любой технике. Замечательная досочка, так здорово обыграна кленовыми листочками! Браво!
Ирочка!Добрый день!Спасибо большое за такой замечательный отзыв!!!!Всегда хочется порадовать своими работами,если они конечно получились на славу.
Наталья Николаевна, у Вас наверное неиссякаемый источник вдохновения и салфеток
Когда Вы столько всего намастерить успеваете???
Спасибо еще раз за отзыв!
Конечно вдохновения у меня всегда хватает.Салфеток так же много,только придумывай работу и выбирай салфетку.