Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

туничка"море волнуется раз..."


 49 из 164 
Тип работы

Гардероб Вязание крючком туничка"море волнуется раз " Пряжа Пуговицы

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте,дорогие девочки!!!Очень по вам соскучилась, всё бегом,бегом...так жаль,что лето прошло, хоть я осень-голубушку люблю и уважаю,лета все-таки жаль. Вот так. Мечтаю о море, и туничка связалась бирюзовая...Лежал с давних пор клубочек ниток(не помню названия даже), вот и пригодился. Крючком №3 вязала.

Здравствуйте,дорогие девочки!!!Очень по вам соскучилась, всё бегом,бегом...так жаль,что лето прошло, хоть я осень-голубушку люблю и уважаю,лета все-таки жаль. Вот так. Мечтаю о море, и туничка связалась бирюзовая...Лежал с давних пор клубочек ниток(не помню названия даже), вот и пригодился. Крючком №3 вязала.  (фото 1)

Подсмотрела эту туничку у замечательной мастерицы Светланы Маслиховой http://www.stranamam.ru/post/5374614/
есть она и в Стране Мастеров(тунички только этой нет у нас в СМ) https://stranamasterov.ru/user/160231

Подсмотрела эту туничку у замечательной мастерицы Светланы Маслиховой http://www.stranamam.ru/post/5374614/ 
есть она и в Стране Мастеров(тунички только этой нет у нас в СМ) https://stranamasterov.ru/user/160231  (фото 2)
 
туничка"море волнуется раз..." (фото 3)

изнанка.

изнанка. (фото 4)

спинка...
на Камилке своей обязательно сфотаю...

спинка...
на Камилке своей обязательно сфотаю... (фото 5)

Летом я встречалась с тремя мастерицами ,в разное время и в разном месте,одноко радости было так много,так много...словами не передать.
В первых числах июня мы со старшим сыном Рамилем ездили в Питер ,да не просто так, а со школьным оркестром народных инструментов, оркестр громко сказано...ансамбль,что-то вроде школьного кружка.Рамиль ходит туда один год, сейчас уже второй...преподаватель-мужчина организовывает такие вот замечательные поездки, в этом году мы принимали участие в фестивале Салют Талантов. Мне очень понравилось! Невероятно красиво и интересно! Жаль только я фотоаппарат в последний день потеряла, поэтому не могу похвастаться фото. Видео только есть в ВК у сына на страничке.
Так вот. Помимо фестиваля я в СПб встретилась со Светой,моей ненаглядной подружкой. Встреча прошла в парке вечером...так душевно поболтали-посмеялись,жаль,что живем все далеко друг от друга. Как же много подарков подарила нам Света!!! И рамочку, и кроссворды, и гипсовые заготовки, и чудо мыло ,которое Света сама сваляла таинственным для меня образом. Как это делается-загадка.

Летом я встречалась с тремя мастерицами ,в разное время и в разном месте,одноко радости было так много,так много...словами не передать.
В первых числах июня мы со старшим сыном Рамилем ездили в Питер  ,да не просто так, а со школьным оркестром народных инструментов, оркестр громко сказано...ансамбль,что-то вроде школьного кружка.Рамиль ходит туда один год, сейчас уже второй...преподаватель-мужчина организовывает такие вот замечательные поездки, в этом году мы принимали участие в фестивале Салют Талантов. Мне очень понравилось! Невероятно красиво и интересно! Жаль только я фотоаппарат в последний день потеряла, поэтому не могу похвастаться фото. Видео только есть в ВК у сына на страничке.
Так вот. Помимо фестиваля я в СПб встретилась со Светой,моей ненаглядной подружкой. Встреча прошла в парке вечером...так душевно поболтали-посмеялись,жаль,что живем все далеко друг от друга. Как же много подарков подарила нам Света!!! И рамочку, и кроссворды, и гипсовые заготовки, и чудо мыло ,которое Света сама сваляла таинственным для меня образом. Как это делается-загадка. (фото 6)

Посмотрите ,какая чудесная добрая открыточка. Смотришь на неё и заряжаешься позитивом на весь день. Спасибо,Света,дорогая!!!

Посмотрите ,какая чудесная добрая открыточка. Смотришь на неё и заряжаешься позитивом на весь день. Спасибо,Света,дорогая!!! (фото 7)

Чудесное колье, легкое,невесомое,словно сиреневое облачко. Я в нем на аватарке.

Чудесное колье, легкое,невесомое,словно сиреневое облачко. Я в нем на аватарке. (фото 8)

Детям так много всего ,книжка с пазлами удивительная! Спасибо,Светочка, за встречу! Надеюсь, мы когда-нибудь увидимся вновь.

Детям так много всего ,книжка с пазлами удивительная! Спасибо,Светочка, за встречу! Надеюсь, мы когда-нибудь увидимся вновь. (фото 9)

Это чудо-ободок -подарок Лены(Леночка Т),назвала я его"Огонек"Яркий, прямо огненный, очень подходит к волосам Камилы моей. Давно мечтаю освоить канзаши,руки ,вероятно,не дойдут до ленточек, так теперь на ободок Лены люблуюсь.
А встреча состоялась на моём родном вокзале,Лена была проездом с семьёй в Ульяновске. Ура!!!Совершенно неожиданно,удивительно и просто мега-приятно.

Это чудо-ободок -подарок Лены(Леночка Т),назвала я его"Огонек"Яркий, прямо огненный, очень подходит к волосам Камилы моей. Давно мечтаю освоить канзаши,руки ,вероятно,не дойдут до ленточек, так  теперь на ободок Лены люблуюсь.
А встреча состоялась на моём родном вокзале,Лена была проездом с семьёй в Ульяновске. Ура!!!Совершенно неожиданно,удивительно и просто мега-приятно.  (фото 10)

Оооо! Посмотрите, это чудо-обложка персонально для меня сделана! А почитайте-ка,что на ней написано!!!Ну, я прямо таю!!!
Спасибо,Ленусик,дорогая!!!

Оооо! Посмотрите, это чудо-обложка персонально для меня сделана! А почитайте-ка,что на ней написано!!!Ну, я прямо таю!!!
Спасибо,Ленусик,дорогая!!! (фото 11)

Что касается хрюшки,то Камилка сразу себе её забрала, потом мелОчки в нем хранила.Замечательный брелочек.кошелечек и оберег. Всё сделано Лениными золотыми ручками.

Что касается хрюшки,то Камилка сразу себе её забрала, потом мелОчки в нем хранила.Замечательный брелочек.кошелечек и оберег. Всё сделано Лениными золотыми ручками. (фото 12)

Пазлы Азат собрал рано утром,сразу как только я с вокзала вернулась...

Пазлы Азат собрал рано утром,сразу как только я с вокзала вернулась... (фото 13)

А вот и мы с Леной!!! Ранние пташечки, время-то 6-00 утра.
Леночка,милая, очень рада была с тобой увидеться и поговорить-поболтать!!!

А вот и мы с Леной!!! Ранние пташечки, время-то 6-00 утра. 
Леночка,милая, очень рада была с тобой увидеться и поговорить-поболтать!!! (фото 14)

Совсем недавно получила посылочку от Эли! Как же все-таки приятно получать письма,посылки,бандерольки!Чувства самые разные испытываешь...и радость, и волнение, и удивление, изумление, очень-очень рада,что познакомилась с девочками! Надеюсь мы снова увидимся!!!
Дорогая Эля прислала очень много полезностей для творчества,теперь будет чем нам заняться, ведь осень пришла,значит,на улице уже не будем столько времени проволить.

Совсем недавно получила посылочку от Эли! Как же все-таки приятно получать письма,посылки,бандерольки!Чувства самые разные испытываешь...и радость, и волнение, и удивление, изумление, очень-очень рада,что познакомилась с девочками! Надеюсь мы снова увидимся!!!
Дорогая Эля прислала очень много полезностей для творчества,теперь будет чем нам заняться, ведь осень пришла,значит,на улице уже не будем столько времени проволить. (фото 15)

Ооо!А это колготочки мне,ух,как нравятся!Спасибо,Эля!

Ооо!А это колготочки мне,ух,как нравятся!Спасибо,Эля! (фото 16)

Чудо-фоторамка! Осталось фото подобрать. Спасибище,Элечка,милая!

Чудо-фоторамка! Осталось фото подобрать. Спасибище,Элечка,милая! (фото 17)

Вот так,мои дорогие, конечно,много фото...но как же не похвастаться...Спасибо всем за внимание и добрые слова!!!цветы

Ихтиандра

Туничка нежная, воздушная..., словом, только на море в ней и красоваться! И обновить тоже там надо бы! )) Подарки сверхъестественной душевности! Как же я рада за тебя и за твоих деток, Лилечка! Мы вот с Димкой тоже на двоих подарками Светика пользуемся! А карандашницу её из прищепок всё не можем поделить! ))

Лиля.

Спасибо,дорогая!!! Встречи с друзьями приятны и незабываемы! Пускай они происходят чаще!!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Ах, какая!

Лиля.

цветы

Акварель

Лилечка, ура вязанная туничка! Красивая, небесная, морская да как хочешь назови, красивая, красивая! Камиле очень пойдет. Жаль как, что фотоаппарат вы потеряли. Ну бывает. Подарки замечательные, со словами на открытке я согласна полностью.

Лиля.

Спасибо,Олечка!!!Что-то меня на сине-голубое-бирюзовое потянуло...нравятся эти цвета. Фотоаппарат жаль-не то слово. Теперь обхожусь телефоном и весьма довольна. Спасибо!!!

Мария7

Лиля, какая красота у тебя связалась! А подарки то какие замечательные - радуюсь за тебя!

 

Лиля.

Спасибо,Машенька!!!цветы

Пустовит Елена Ивановна

Лилечка,ах и только ах-ВСЕ  МОЛОДЦЫ!!!приветствуюжму руку

Лиля.

Спасибо,дорогая Елена Ивановна!!!

Мама-Эмма

Лиля, очень рада за вас!улыбаюсь Туника класс, у меня как раз таких мотивов скопилось...осталось только верх до вязать! Спасибо!!! идея.

Лиля.

Спасибо Вам! Я вязать в общем-то не умею, а вот мотивы люблю. Достаточно легко получается. Теперь вот вяжу себе то ли жакет, то ли кардиган, тоже мотивами, посмотрим что получится.

Ольга Александровна

Лиля, туничка хорошенькая! Подарочки великолепны!браво

Лиля.

Спасибо большое,Ольга Александровна!

игнатия

Лилечка,туничка чудо,поздравля. с великолепными подарочками!!!!!!!!!!здорово,когда можешь встречаться в живую,завидую вам девочки белой завистью!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лиля.

Спасибо,Танечка!!! Я ведь тоже впервые вот встретилась с девочками. Так что мечты сбываются...

н а т а

Лилечка! Туника очень красивая, такой нежный цвет! 

Поздравляю с подарочками! На обложечке все очень правильно написано!

благодарю

 

Лиля.

Ой,спасибо,Наталочка!!!цветы

Маруся Волчесуйте

Красивая туника! И подарочки чудесные!

Лиля.

Спасибо,Марусенька!!!

Белова Светлана

Ну вот...... я тоже из Питера..... что ж я -то в стороне осталась.....?! Я тоже хочу...... плачу

Лиля.

А я не решилась предложить,Светочка!!! В комментах прочитала про переезд, думаю,некогда наверняка человеку...следующим летом ,значит,обязательно(надеюсь).

svetik

Туничка прелестная. Жаль фото на модели нет...Но, думаю, Камиле очень пойдет)))

Поздравляю с чудесными подарочками и встречами!!! Приятно. что и мои скромные дары понравились )))

Лиля.

Спасибо,дорогая Света!!!Я тебе в личку напишу...почитай.

svetik

Жду благодарю

Наталья Плиско

Чудесная туничка!!! И подарочки - супер!!! Как здорово встречаться с девчонками в реале, не правда ли?)))) Рада за вас!!!

Лиля.

Да,встречаться здорово, не то слово...чувства такие непонятные обуревают, и интересно. и волнительно, и классно!!!Спасибо!

Лена Весенняя

Лилечка, великолепная туника, подарочки прекрасные!!! супер!

Лиля.

Ленусенька,СПАСИБО!!!