Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Палочки Кюизенера


 7 из 66 

Раннее развитие Палочки Кюизенера

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Палочки Кюизенера-заказывала из России,еще ,когда дочке было два,теперь нам пять,но зато сын до них дорос, достала коробку.

Палочки Кюизенера-заказывала из России,еще ,когда дочке было два,теперь нам пять,но зато сын до них дорос, достала коробку. (фото 1)

Мне нравится,что много заданий можно выполнять и на счет,и на цвет,и на размер,и строить мальчишки любят,и просто эти палочки возить в грузовике

Мне нравится,что много заданий можно выполнять и на счет,и на цвет,и на размер,и строить мальчишки любят,и просто эти палочки возить в грузовике (фото 2)

Хорошо идет у нас серия со стишками,можно почитать,поиграть

Хорошо идет у нас серия со стишками,можно почитать,поиграть (фото 3)

И чудесная серия по сказкам,даже дочка иногда садится и делает.

И чудесная серия по сказкам,даже дочка иногда садится и делает. (фото 4)
олеся ку

очень интересная игра! Я о такой не слышала. сейчас в магазинах всё однотипное и интересное не найдёшь. Доченька подрастет и буду искать. Спасибо, что поделились информацией!

MamaGleba

И мы в такие палочки играем.

Лариса_Г.

С большим интересом посмотрела ваши  с детками работы, Как здорово, что вы уделяете так много внимания их развитию. Все это окупится вам сторицей!