Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Брошка КАНЗАШИ!


Тип работы

Украшение Цумами Канзаши Брошка КАНЗАШИ Булавка английская Клей Ленты Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте, жители СМ! Я давно ничего не добавляла в свой блог, к сожалению( И вот, я к Вам с новой работой!!! Вчера вечером делала эту брошку в технике Канзаши. Пользовалась вот этим МК: https://stranamasterov.ru/node/621589?c=favorite! Всё очень понятно, ведь, я никогда не работа в этой технике!!!

Здравствуйте, жители СМ! Я давно ничего не добавляла в свой блог, к сожалению( И вот, я к Вам с новой работой!!! Вчера вечером делала эту брошку в технике Канзаши. Пользовалась вот этим МК: https://stranamasterov.ru/node/621589?c=favorite! Всё очень понятно, ведь, я никогда не работа в этой технике!!!  (фото 1)
 
Брошка КАНЗАШИ! (фото 2)

Очень увлекательна эта техника! Вчера вечером сидела за столом и делала. А мои родители со старшей сестрой наблюдали как я делала брошку: отрезала ленточки, подпаливала их края, держа лепесточки пинцетом, и всё это, с высунутым на бок, языком!!смущаюсь

 

Юлиана Ш.

очень мило!молодчинка!

Елизавета Бакаева

Спасибо!

ЛяйсаночкаЯ

цветыклассно получилось!!!

Елизавета Бакаева

Спасибо, а всё благодаря Вашему мастер-классу жму руку!!! Правда, белой атласной ленты не было, взяла тёмно-малиновый!

ЛяйсаночкаЯ

благодарюкрасивый цвет выбрали! действительно великолепная брошь!

Елизавета Бакаева

ура!

Юленька korba

замечательная брошь! очень красиво

Елизавета Бакаева

Спасибо)

Король Наталия

Прелестная работа!!!!!!!!!