Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

сумка -мой дебют


 48 из 111 
Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё сумка -мой дебют Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

уф.... неужели я это сделала.... Дорогие Мастерицы, не судите меня строго, первый раз в жизни сшила что то своими руками. уж очень хотелось научиться. купила себе на день рождения машинку швейную, ну вот и начала эксперементировать..)). Сумку сшила из своего старого плаща. косяков конечно много, швы не такие ровные,как хотелось бы, но первый опыт мне доставил много удовольствия))

уф.... неужели я это сделала.... Дорогие Мастерицы, не судите меня строго, первый раз в жизни сшила что то своими руками. уж очень хотелось научиться. купила себе на день рождения машинку швейную, ну вот и начала эксперементировать..)). Сумку сшила из своего старого плаща. косяков конечно много, швы не такие ровные,как хотелось бы, но первый опыт мне доставил много удовольствия))  (фото 1)
 
сумка -мой дебют (фото 2)
 
сумка -мой дебют (фото 3)

внутри подкладочная ткань из того же плаща)), и два кармана.

внутри подкладочная ткань из того же плаща)), и два кармана. (фото 4)
алёнка_2579

Первый опыт! Да ладно... подмигиваю Сумка класс. И вышивка тут же. Если такое начало, то дальше будет ещё лучше! Молодец!браво

Оленька.У.

честное слово,Лена, первый!да если присмотритесь к швам, поймете...смущаюсь Спасибо Вам огромное за отзыв, мне очень приятно, тем более от профессионала в швейном делеблагодарю. а цветочки -это не вышивка, аппликация с очень кривой обтачкойсмущаюсь

алёнка_2579

Оля, ну ты меня пригладила!смеюсь Какой я профессионал? Так, любитель...но я стараюсь.

Оленька.У.

Лена, ну я по работам Вашим судила...улыбаюсь для меня это профессиональный уровень...улыбаюсь

Орешка

Ничего себе, первый опыт... удивляюсь  Оль, сумка клёвая!!!супер!браво

Оленька.У.

Лен, спасибо, большущее, рада что Вам понравилось!благодарю