Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бирюза-лимон, кофе, яблоки-фаларис :)


 18 из 68 

Бонсай топиарий ёлка Лепка Моделирование конструирование Бирюза-лимон кофе яблоки-фаларис Бусины Кофе Ленты Сутаж тесьма шнур Фарфор холодный

В избранных: 21
В избранных: 21
В избранных: 21

Поделиться:

Болею лимонным цветом - везде где вижу ленты-бусины лимонного цвета - беру не глядя :) Розы лепила сама из холодного фарфора (по рецепту Николетты https://stranamasterov.ru/node/261863 ). С горшком намучилась - долго не хотел гипс приклеиваться к стеклу :(

Болею лимонным цветом - везде где вижу ленты-бусины лимонного цвета - беру не глядя :) Розы лепила сама из холодного фарфора (по рецепту Николетты  https://stranamasterov.ru/node/261863 ). С горшком намучилась - долго не хотел гипс приклеиваться к стеклу :( (фото 1)

декор - мини-браслетик

декор - мини-браслетик (фото 2)
 
Бирюза-лимон, кофе, яблоки-фаларис :) (фото 3)

Молочно-кофейное. Розы тоже из ХФ. Горшок расписывала сама- по трафаретам. Оказалось не удачно :( краска проникла под трафарет, пришлось корректировать....

Молочно-кофейное. Розы тоже из ХФ. Горшок расписывала сама- по трафаретам. Оказалось не удачно :( краска проникла под трафарет, пришлось корректировать.... (фото 4)

Давно балдею от работ Ирины Горячевой (Уютный Мир) на Ярмарке мастеров (в СМ не видела ее работ). Как оказалось - сделать такое деревце не совсем просто, т.к. лагурус и фаларис - разных размеров в пачке (а я заказала всего по 1-й пачке), пришлось их комбинировать и подбирать по размеру. Получилось более-менее нормально, но я довольна :)

Давно балдею от работ Ирины Горячевой (Уютный Мир) на Ярмарке мастеров (в СМ не видела ее работ). Как оказалось - сделать такое деревце не совсем просто, т.к. лагурус и фаларис - разных размеров в пачке (а я заказала всего по 1-й пачке), пришлось их комбинировать и подбирать по размеру. Получилось более-менее нормально, но я довольна :) (фото 5)
 
Бирюза-лимон, кофе, яблоки-фаларис :) (фото 6)

Пыталась навести порядок в своих материалах для творчества... В итоге раскидала всё по коробкам :) Нашла вот такую крафт-бумагу и наделала коробок :)

Пыталась навести порядок в своих материалах для творчества... В итоге раскидала всё по коробкам :) Нашла вот такую крафт-бумагу и наделала коробок :) (фото 7)
ПлюSHка

Топиарии - просто загляденье, особенно понравился №3 - такой милый, пушистенький! браво

Ильинова Наталья

Мне все понравилось!!! супер! Особенно №5. Прелесть!бравобравобраво

АнастасияТ

Великолепные работы цветы Особенно понравилось деревце под номером 4.улыбаюсь

Екатеринка21

Шикарный работы!!Молодец!!!!

Еленче

каждая работа имеет свой шарм и очарование!браво

эдна

Веселенькие топиарии,сочетание цветов хорошо подобраны.

Анжела Попова

Очень хорошие работы!

Катя Синявская

Очень очень красиввые работы!Браво!браво

Наталья Кудымова

Какие чудесные у вас работы!Очень понравились!браво

Анастасия Коновалова

Очень красивые работы! Цветовая гамма выше всех похвал!супер!

Irulen

Спасибо всем большое за отзывы!!! :)

olga-ole

какая красота) глаз не отвести)))) топиарии из сезаля просто загляденье)

Saharel

очень красиво! подскажите, пожалуйста, как вы декорируете прозрачный горшочек-вазу сизалем? ведь, если залить гипс, пространства между ним и горшком не будет? или сначала укладываете сизаль, а потом заливаете гипс?

Irulen

Спасибо! сначала сажаю деревце в небольшой стаканчик, а потом этот стаканчик с сизалью приклеиваю ко дну горячим клеем.

Saharel

ох, все гениальное оказывается просто )) Спасибо Вам!