Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Велосипед и фетровые розочки


 19 из 68 

Поделка изделие День рождения Моделирование конструирование Велосипед и фетровые розочки Бусины Фетр

В избранных: 33
В избранных: 33

Поделиться:

Насмотрелась я на велосипеды с букетиками из полимерной глины... до глины руки еще не дошли, но вот велосипед все равно сделала :) как раз был повод - ДР подруги . Очень понравилось работать с ранункулюсами (на них давно уже заглядываюсь в работах Валерии Куликовой, с ее помощью и приобрела эти замечательные цветочки и велосипед). Ну и вот что вышло... фоток много :)

Насмотрелась я на велосипеды с букетиками из полимерной глины... до глины руки еще не дошли, но вот велосипед все равно сделала :) как раз был повод - ДР подруги . Очень понравилось работать с ранункулюсами (на них давно уже заглядываюсь в работах Валерии Куликовой, с ее помощью и приобрела эти замечательные цветочки и велосипед). Ну и вот что вышло... фоток много :) (фото 1)
 
Велосипед и фетровые розочки (фото 2)
 
Велосипед и фетровые розочки (фото 3)

Декоративный камешек - типа фонарик :)

Декоративный камешек -  типа фонарик :) (фото 4)
 
Велосипед и фетровые розочки (фото 5)
 
Велосипед и фетровые розочки (фото 6)
 
Велосипед и фетровые розочки (фото 7)

Ангелочек... Специально его не крепила, а просто приделала к нему палочку, и его можно вставлять в букетик в любое место, которое понравится

Ангелочек... Специально его не крепила, а просто приделала к нему палочку, и его можно вставлять в букетик в любое место, которое понравится (фото 8)

А это еще одна попытка сделать розочки из фетра, в этот раз другой цвет и фетра купила побольше, чтоб на небольшое деревце хватило.

А это еще одна попытка сделать розочки из фетра, в этот раз другой цвет и фетра купила побольше, чтоб на небольшое деревце хватило. (фото 9)
Альбина Уфа

Шикарные работы!

Натусик 85

Супер, велосипед очень класнючийцветы

Rukodelnitsa

Очаровательные работы!цветы

Ританка

бравобравобраво

ДиМа-К

zagruzhennoe.png

Рябенко Галина

красиво!

SwetK

КРАСОТА!!!! Велосипед изумителен!!!!  А с цветами вообще ШЕДЕВР!!!! Очень нежно смотрится!!!! И топиарий с розочками очень красивый!!!!

Sjusen

Велосипедик просто загляденье! Такой гармоничный! И топиарчик замечательный!

черный жемчуг

Vero4ka59

Здорово!браво

Маруся Волчесуйте

Очень красивые работы! И велосипед, и деревце великолепны!

Элона S

Классный велосипед, ранункулюсы мне тоже очень нравятся, только нигде не могу найти их(

Катя Синявская

Шикарные работы!Браво!браво

Татьяна Липская

Прекрасные работы!

Inna Inusik

браво

Лукерья777

Нереальный велосипед!! Невозможно поверить, что это сделано вручнуюудивляюсь...как? из чего????? Браво вашему мастерству!!