Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ФМ №23


 26 из 68 
Техника
Материал

Кусудама Флешмоб Оригами ФМ №23 Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Всем большой-большой ПРИВЕТ!!! Сегодня покажу кусудаму на фм Посейдон) Думала, что не успею, но все-таки "влезла в последний вагон"))) Никогда еще не удавалось выиграть, очень хотелось бы одержать победу и хотя бы один разок побыть ведущим, а ведь уже 23 ФМ! Эх... Ну да ладно, лучше представлю своего мандаринового Посейдончика) Фото после обработки.

Всем большой-большой ПРИВЕТ!!! Сегодня покажу кусудаму на фм Посейдон) Думала, что не успею, но все-таки "влезла в последний вагон"))) Никогда еще не удавалось выиграть, очень хотелось бы одержать победу и хотя бы один разок побыть ведущим, а ведь уже 23 ФМ! Эх... Ну да ладно, лучше представлю своего мандаринового Посейдончика) Фото после обработки. (фото 1)
 
ФМ №23  (фото 2)

P.S. вот еще) таня, выберои из этих, пожалуйста, тк, они лучше предыдущих.

P.S. вот еще) таня, выберои из этих, пожалуйста, тк, они лучше предыдущих. (фото 3)
 
ФМ №23  (фото 4)

Спасибо всем, кто заглянул)

Мишель Мерсье

Посейдон красив, ассоциируется с мандаринами на Новый год^_^

Bounty

Спасибо^^

Жанна Л.

Какой замечательный Посейдон-мандаринчик!!! Как из сказки!Олеся, ты обязательно выиграешь!!! Не расстраивайся! Если желание сильное, то обязательно будешь победителем! супер!

Bounty

Спасибо, Жанна) Очень приятно)

ната2705

Классно! Такой жизнерадостный Посейдон получился!цветы

Bounty

Спасибо!

Амелия

Очень симпатичный!!! супер!

Олеся, расскажу тебе по секрету, очень многие постоянные участники флешмобов,в том числе и я ,не побеждали, даже Таня Турова со своими замечательными работами победила впервые улыбаюсь Это все от того, что очень большая конкуренция и высокий уровень (что не может не радоватьулыбаюсь). Так что ты не отчаивайся и не расстраивайся, думаю,рано или поздно каждый из участников будет в роли победителя, главное к этому стремиться и в это верить подмигиваю 

Лично для меня, главное не победа,а участие , ведь быть ведущей очень большая ответственность,да и не просто все это улыбаюсь

Bounty

Спасибо, Наталья! Ваш посейдон мне тоже очень нравится! Да, это я понимаю, но так как у меня было все лето впереди- времени хватило бы, да и к тому же я люблю сложности))

Амелия

Если хочешь, можешь скинуть мне фотки,я их отредактирую улыбаюсь

 

 

Bounty

Спасииибо ОГРОМНОЕ!!! Классно получилось) Если понадобится Ваша помощь- я напишу! Еще раз Спасибо)

Амелия

Не за что,пиши конечно :)

Natali E.

Очень хорошенький посейдончик!!!

Bounty

Спасибо! У Вас мне ОЧЕНЬ понравился ваш розовый Горошек!!! Он замечательный^^